Выставка кошек 1-2 мая. Котомир - WCF
115846
508
НОВОСИБИРСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОМИР»!
Приглашает заводчиков, владельцев и любителей кошек принять участие в нашем празднике!


1-2 мая 2010 г. Международная Шоу-выставка кошек всех пород (Лицензия WCF)

Место проведения: ТЦ Манхэттен, ул. Ленина, 21/1, корп.1

Великолепный призовой фонд от организаторов и спонсоров выставки!

Шоу-программа для зрителей и участников: конкурсы, Шоу, Ринги, сюрпризы и поздравления!

Приглашены эксперты Международной категории:
А. Назарова (Москва),
С. Пономарева (Москва),
M. Breuer (Германия)
Т. Емельянова (Москва),
Я. Градковский ( Польша),
О. Груздь (SH-SOSH, Новосибирск)

В рамках выставки состоится:
WCF-Ring Adults – все породы, участие с 10 месяцев (Сертификат WCF)
WCF-Ring Juniors – все породы, участие с 3 до 10 месяцев (Сертификат WCF)
WCF-Ring Neuter - все кастраты, независимо от их породы, окраса, класса и полового признака (Сертификат WCF)
Show Household Pet – домашние кошки (Сертификат)
Шоу пород (Сертификаты WCF):
Персов и экзотов – «Пушистое чудо»
Петерболдов – «Грация и сила»
Курильских бобтейлов – «Таежный роман»
Мэйн-кунов – «Супер-мейн»
Тайских кошек – «Восточный рай»
Сиамов-ориенталов - "Песня любви"
Скоттиш фолдов и страйтов – «Красота по-шотландски»
Сфинксов – «Ожившая легенда»
Британских к/ш – «Аристократы»
Сибирских кошек - "Гордость Сибири"

Мы готовимся к любимым всеми конкурсам:
* Шоу кастратов «Уютный кот»
* Шоу домашних кошечек «Минута славы»,
* Костюмированное Шоу кошек «Мяу-май»
Плюс развлекательная программа во все свободное от Рингов и Шоу время!

Внимание!
На выставку допускаются животные при наличии Вет. Справки для иногородних участников Форма №1, для жителей Новосибирска Форма №4.
На выставку не допускаются КОТЯТА МОЛОЖЕ 8 НЕДЕЛЬ!
Владельцам животных, не допущенных ветеринарной службой, экспонентский взнос не возвращается.
Последний день приема заявок 25 апреля!
Регистрация на выставку и оплата экспонентского взноса ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
Следите за новостями на сайте клуба!

Дорогие наши участники, зрители, любители, мы будем рады видеть вас на ПРАЗДНИКЕ КОТОМИРА!!! :роза: :чмок:
Пусть сопутствует вам во всём удача! Всегда будьте самыми лучшими и успешными! УРА!
:flowers:
kotomir
Мы идем, ура-ура! Ольга, а можно домусов к M. Breuer? Мы любим иностранных экспертов. :смущ:
Кто скажет- клетки дают или своя?
И что значит- регистрация и оплата только предварительная? Могут вычеркнуть, что-ли?
настурция
Клетки, при необходимости, предоставляют. В заявке на сайте укажите, что Вам необходима клетка.

Регистрация и оплата только предварительная - означает, что зарегистрироваться (подать заявку) и оплатить участие нужно доя истечения срока регистрации. Позже либо на выставке это будет невозможно сделать.
kotomir
Ой, как я вам всем завидую)))) А мы не ходим больше, кот не может сидеть в клетке, у него клаустрофобия и большой стресс, боится такого большого кол-ва людей. И у нас осталась очень красивая (я сама шила к выставке первой и единственной) занавеска на клеть и подстилочка. В золотой гамме. Кому если надо будет - обращайтесь, подарю просто так, шила, старалась, пусть хоть кто-то попользуется.:хехе:На фото плохо видно, там искусственный мех на подстилочке, а занавески золотистая шелковистая ткань, с бантиками. А мальчик там грустил и плакал.
Monpasye
Вот издалека, тоже плохо видно
Monpasye
Вот я тоже никак не могу решиться выставляться.
Monpasye
Может еще раз попробуете сходить ?
Мы Амурчика курбобика привезем-бедет Вам компания.
Ваш к кошам как посторонним ?
настурция
Мы тоже не ходим- здоровье не позволяет... Но я обязательно приеду болеть за "наших"- их там, похоже, немало ожидается!
микс
Он у меня аристократ, очень спокойный, котят любит, на той выставке в соседней клетке котятки были, так он лапкой туда лез и их гладил. Так трогательно. Но нет, не пойдем мы, мне его просто жалко, еще людей бы только боялся, пережил бы, но вот пространство закрытое для него - это просто или истерика настоящая, или впадает в ступор, не реагирует ни на что, еще хуже. Пусть сидит дома и наслаждается жизнью, не создан он для карьеры выставочной. Я занавески сейчас отдельно сфотаю и выложу, а то там не видно ничего.
Monpasye
Вот издалека, только они немного мятые, свернутые лежали.
Monpasye
А вот близко - там изнутри стрекозки, наверху завязки.
Рыжинка
Мы идем, ура-ура! Ольга, а можно домусов к M. Breuer? Мы любим иностранных экспертов. :смущ:
ээээ...Маша... :смущ: я бы попросила Пономареву или Емельянову,
а лучше всего О.Груздь! :respect: :biggrin:
Monpasye
Он у меня аристократ, очень спокойный, котят любит, на той выставке ....
хм..не помню Вашего кота...вы когда ходили? на какую?
Джули
Юльча, Ольгу то пожалейте :спок: Это я бы и врагу не пожелала - делать выбор из всех домусов :ха-ха!: А особенно - делать выбор из своих роднулечек любимок:миг:
kotomir
Мы тоже планируем пойти - только вот по составу бы определиться:смущ:У нас с шубами - полные непонятки пока - кто то еще шубу не восстановил, а кто то - наоборот, последнюю начал скидывать...эээхххх.... :безум:
Джули
Это было давнооооо, 3 года назад в Академгородке. На Рождество.
kisulia
Юльча, Ольгу то пожалейте :спок: Это я бы и врагу не пожелала - делать выбор из всех домусов :ха-ха!: А особенно - делать выбор из своих роднулечек любимок:миг:
:biggrin: ну а чё? :спок:
да шучу я шучу!

хотя с другой стороны, она очень любит Бамбучину :tease: :biggrin:
Monpasye
ну я тоже уже больше трех лет домусов выставляю:миг:
но на "той" выставке не была, жаль что вы закончали карьеру...
очень знатный домус! :улыб:
Джули
помоему он бобтейл на стр.2 фото и там надпись
Джули
тот кого назвали знатным домусом- котейка монпасье
Monpasye
Вот издалека, тоже плохо видно
Здесь бобтейл :biggrin:
kotomir
И мы с Харлей придем, точнее с Favorite Siberian Jewel :улыб:много неваков на данный момент зарегистрировалось?