Выставка кошек 1-2 мая. Котомир - WCF
115870
508
1Jane
В жаре, духоте и сквозняках. Почему-то те, кому всегда душно, оказываются в стороне от форточек. И получается, что один свежим воздухом дышит, а другому в спину дует.
Джули
новые сводки с мяу

PBD 27
MCO 16
SIB 19
BRI 54
KBL 11
ДК 18

Всего: 319

:шок: застрелиться...
МАМА ,,, мне страшно... :шок:
kotomir
Гости и участники выставки!
Оба дня на выставке будет работать Стенд помощи приютам бездомных животных.

Будем рады любому вашему подарку! :роза:
Помните все животные достойны иметь любящего хозяина, но не всем повезло родиться в ваших любящих руках!
Помогите им стать чуточку счастливей - здоровей- сытнее от вашего внимания и заботы! :yes.gif:Медикаменты, корма, аксессуары, материальная помощь, игрушки - все это очень необходимо. Не стесняйтесь того, что ваш подарок очень мал, главное, что он есть :бебе:
Любовь и доброта спасает наш мир! :heart:
С благодарностью и любовью ждем всех на Стенде помощи приютам :чмок: :роза:
kotomir
Как всегда с нами наши вкусный сладкий спонсор кондитерская "Наслаждение" :бебе:Тортики в подарок! :bday:
Дегустация продукции кондитерской оба дня :бебе:
Мягкое мороженое оба дня будут охлаждать наш выставочный пыл и жар вкусным мороженым :миг:
Зоомагазин в ассортименте предоставит все-все нужное нашим кисам! :live:
Наполнитель в ассортименте с классными скидками ждет вас в нашем зоомагазине! :хехе:
Красивые батики ручной росписи и каменья-самоцветы приедут к нам из Красноярска! :knix:
Вкусный кофе будет вариться оба дня выставки! :роза:
И еще другие наши спонсоры представят вашему внимаю нужные и красивые штучки :чмок:
kotomir
Извините, не увидела время начало выставки. Подскажите, пожалуйста.:улыб:
Medeya77
для посетителей выставки открыты обычно с 10 утра (а раньше идут всякие регистрации, что не очень то и интересно наблюдать), ближе к обеду все участники уже точно в сборе.
Лисёнка
Спасибо. Обязательно будем с дочкой.:улыб:
Medeya77
ннп.
Девочки, а кто сегодня в оранжевом утре выступал с кошаками? По теме выставки?
Такие кисярки славные! Все в хозяек! :respect:
ver
"А с понедельника в утреннем шоу на канале ОТС будут каждый день в течение недели разыгрывать пригласительные билеты на выставку Кроме того, в четверг (29.04) в 9:30 утра на канале ОТС гостями утреннего шоу будут Ольга Груздь, Юлечка Гурьева со своими питомцами - с синеглазой красавицей Машей и Васькой Бамбуком и Лия Меньшенина с Марсом"
Лисёнка
на всякий случай, Юлечка - это Джули, Лия - это dr.Lee :улыб:
Лисёнка
Значит, я правильно догадалась, кто есть кто:улыб:
Так приятно было увидить наших звездочек....:улыб:
Эх..
ver
мы рыжие с Марсом! :улыб:
ver
Ну хоть кто то видел :biggrin:
как впечатление от увиденно/услышенного?

мож в болтушку?
Джули
Дайте посмотреть, на звезд! Есть у кого запись?
Джули
Юль, сегодня приходить к 17 часам?
Лисёнка
Юль, сегодня приходить к 17 часам?
Обязательно! :yes.gif:
Джули
НПП
А скажите мне пожалуйста! Выставка где? Я завтра еду, а куда...?
lev_koshka
ТЦ Манхэттен, около Красного Факела и гостиницы Сибирь. Между ними.
lev_koshka
А мне тоже намякните - во сколько лучше поснимать\посмотреть подойти, чтоб не мешаться профессионалам? Или на второй день лучше?
Рыжинка
Выставочный зал установлен :улыб:Всем до завтра :friends:
Valmyr
Какая там температура? А то у нас дома отопление отключили:хммм:за ночь все тепло выдует. :шок:
Вечная забота: что надеть, и чтобы с кошкой сочеталось
Rysochka
Какая там температура?
Комнатная :спок:но смотря, где вам место заняли. :миг:нам было жарковато , когда столы и стулья ставили :friends:

И все зависит от завтрашней погоды .......
Rysochka
Люба, с твоими кошками сочетается ВСЕ!!! Особенно с Шилочкой... Ты кого на сей раз выставляешь?
лола3
Шильев, конечно. На некоторых кофтах ее совсем не видно :eek: