Люба-Rysochka, вы не видели моего вопроса- про картонные переноски? Я где-то в выходные задавала?
настурция
В выходные нам не до того было :смущ:Любуйтесь. :улыб:Мы ее уже 10 лет юзаем.
Кстати, где-то я ее в прайсе видела, цена ок.80 руб. мне кажется.
IrishaG
Обожаю белых кошек. Все мечтаю завести себе такую :бебе:
lev_koshka
А как увидеть результат вскрытия с печатями и подписями врача?
nutrik
если сканы выложат а так никак
Рыжинка
часто опухоли развиваются из-за удара. а разрыв метастазов - тем более... плюс стресс, плохое питание, побои (Ольга сама писала, что за таксу Бумеру "вломили", плюс выработанный на передержке старх к людям). поэтому для меня озвученное заключение ничего не изменило.
elvalia
Особенно фраза про рак, "приобретенный в период..." Кто может это сказать? Уверена- врач не мог дать столь безграмотный отчет, до нас пытаются донести его весьма безграмотное толкование...
лола3
ну если заключение готово,почему никто его не видел?
Да бред полнейший!
Все видели фото "до / после".
Сколько форумчан сами лично видели "до / после" 6...10?
p.s. сравнение онкологии с ОРЗ "подхватить в приюте" впечатляет.
nutrik
Заключение на руки куратор еще не получил, по различным причинам. Когда получит - на форуме появится скан.
elvalia
часто опухоли развиваются из-за удара. а разрыв метастазов - тем более... плюс стресс, плохое питание, побои (Ольга сама писала, что за таксу Бумеру "вломили", плюс выработанный на передержке старх к людям). поэтому для меня озвученное заключение ничего не изменило.
Однозначно, Оль.
При диагнозе рак идет снижение веса, НО,,, все остальное не происходит .

Еще конечно интересный вопрос -почему оплаченную процедуру одним человеком выдают по телефону посторонним людям ?

Конечно хотелось бы это от Шмидта услышать. Так же как он производил осмотр ..

И для тех, кто не знает, что такое рак - незаметить недомогание животного так же как и человека, пусть и на последней стадии -это надо быть слепым. Ну про избитую собу промолчу..наверно "то же от рака" :спок:
У меня есть знакомая, когда я ей рассказала эту историю, она мне сразу сказала, что похоже на бои. Я ей говорю,да не может быть, она таксу порвала, а она мне , и такса похожа , что от туда же. Конечно все домыслы, но как то жутко от этого становиться
Рыжинка
Девочки, можно я немного прерву тему и поделюсь итогами фотосессии?
Фотосессия показала что модель из Алисы, какиз хозяйки - балерина :biggrin:
Но хоть немного фото, но получилось.
teara
Господи, какие глазки... наговариваете Вы на ребенка)))
Рыжинка
фотографироваться вообще никак не хотит :dnknow:
на половине фото, то попа, то попа в другом ракурсе :biggrin: и плевать хотел ребенок на все попытки обратить ее внимание на объектив
teara
Какая красивая стала! :хехе:Вообще же не узнать! Нос такой длинный:хехе:
Hoda
да вообще принцесса, нос мало того, что длинный, но еще и любопытный, везде его сует :улыб:А по характеру - явная скорпионища, я примерно по дате рождения прикинула - почитала гороскоп - точно про нашу :biggrin:
teara
ОООО, так это тот маленький заморыш. которого Инга нашла? :eek:
Я офигела, красотка какая стала :flowers:
musi
Кто живет на Затулинке, :appl: :appl: подняла тему посмотрите пожалуйста , надеюсь не ушел он с нашего микрорайона. Вот