Rysochka
Видела, ага. Спасибо! Подумываю над заказом у Кати.
Джули
Про наполнитель уже договорилась-вечером Катсан привезут. Если он не поможет, буду другие пробовать. Тогда опять с просьбой сюда обращусь
teara
Только что не по ее - ор на весь дом, счас еще шипеть стала,
Ого, ничего себе! Надо же, злющая какая оказалась, а... Мой Джун шипеть не умеет вообще, и ОЧЕНЬ ласковый, нетребовательный - вот смотри, насколько разные характеры. Я с ним вообще че угодно делать могу - хоть когти стричь, хоть уколы делать, хоть фунтиком свернуть - мурчит все время

:хехе:
Hoda
не, Инга, она не злая
просто она девочка с характером королевским. Нужно что бы все было по ее, а если не по ее, то все доступные методы в бой
teara
Кстати, и вид у нее очень даже королевский! Ей вполне таки пристало подобное поведение. Инга, а братишку-то покажи, какой он стал? Интересно же...
Hoda
ох ты лапотушечка какой
подрос так хорошо
красавец!
teara
:миг:аще один.
Татьяна197
Спасибо :хехе:

Я вот думаю - животные ведь когда глаза открывают, то существо, которое видят перед собой, воспринимают как мать? Могло у котенка че-нить сместиться в голове на этой почве? Он как-то странно за мной все время хвостом ходит, вот ни на минуту не отрывается от меня, то на руках, то рядом, но чтобы касаться лапой, или хотя бы в пределах его видимости. Мне кажется, такая зависимость - чрезмерна, учитывая, что я ведь езжу. Как вы все думаете?
Hoda
Это не зависимость,а любовь,преданность и благодарность :friends:
Hoda
Ребенок он еще совсем, а у вас дома еще есть животные, вот он вас и атакует. Знаете как у детей , моя мама, нет моя.
У меня такая же ситуация, маленький от меня не отходит, то на ручках, то на спинке, то на ножках висит :ха-ха!: , в глаза смотрит, лапой трогает. Но стоит мне подойти к старшему коту или он ко мне подходит, бежит, курлычит ( малыш у меня разговорчивый, разговаривает как обезьянка капуцин) на руки лезит, и разговоры вести. Моя мама , нет моя... :heart: :heart: :heart:
Hoda
Что братик, что сестренка- красавчики! А насчет остального- я свою старшую забирала в месяц, вполне таки открытые глазенки были (про остальное на говорю- такая ситуация была)- но она ходит за мной хвостиком- уже 12.5 лет!!! И при моем отсутствии более недели- впадает в депрессию, при том, что в остальном ничего у нее не изменилось, и они остались с дочкой- а она живет всегда с нами и кисиков обажает! Мне поставлен ультиматум- больше, чем на неделю- не исчезать, Нюську жалко!!! Поська тоже на нас ориентирована, хоть попала к нам в 3 месяца- примерно... Но все время норовит быть рядом, касаться, ощущать... Я это воспринимаю, как боязнь- несмотря на почти 3 года в доме- а вдруг опять в подвал- и без хозяев??? Это же невыносимо! Нужно лишний раз убедиться- вот они, хозяева, не исчезли...
Hoda
Наглядная демонстрация того, что хочет делать Алиса, а я не разрешаю :biggrin:
только что сфотографировано
лола3
ННП
А мы игрушку купили :beee: . Коты вроде как оценили :бебебе: .
Hoda
Инга, да, я читала, что совсем несмышленыши, незнавшие маму, могут воспринимать за маму того, кого он видит, кто о нем заботится, кто его в дом принес. У нас старший кот за самого родного человека признает мужа, т.к. именно он его принес в дом. Он уже 15 лет ходит за мужем хвостиком, как только тот поднимается с места и идет куда-нибудь.
Так что ты для своего рыжего создания мама.:хехе:
to teara: фото хоть сейчас в какой-нибудь журнал про животных можно отсылать. :live: Только подписи интересной не хватает. :ха-ха!:

to musi: мы тоже такую игрущку хотим! Где покупали и сколько тугриков стоит?
musi
нам такую же нужно :улыб:
сдайте место покупки пожалуйста
teara
На затулинке в зоомагазине "Фауна". :улыб:
Стоит 435 рэ
musi
Лена, ты представляешь, мои ее сначала не поделили а на второй день БРОСИЛИ, Вообще никто не подходит. Вот думаю уберу надолго, потом выдам..
микс
Мои тоже на пару играют, разодрались немного. Посмотрим , что будет завтра, а сегодня даже старший с интересом гоняет. Правда она у нас по ламинату ездит, особенно когда старший мышь ловет.
musi
Да, катается эта игрушка по полу замечательно :biggrin:
Ну я так поняла-пока один не подойдет, другому нафик не надо. Впрочем так же и с другими игрушками. Просто вот эти пружинные мышки , всякие фигурные когтеточки, только Амурчик ими интересуется. Мои на удочках повернуты, и то от лени. Остальное ж самим гонять надо , а тут сидишь у тебя под носом машут :biggrin:
микс
Блин, эта игрушка - самое то для Даси, Фаня не отберет и не разгрызет! Почему у нас такие не продаются... Люди, купите мне кто-нибудь, пожалуйста, приеду на выставку - отдам! :appl:
Рыжинка
Маша такая есть у Кати в Коллективнеой закупке и дешевле чем в магазине. Это я уже потом увидела .Пл названияю то непонятно что есть что.
Называется Мышка в ловушке.