микс
Лен у Кати нет, я заказывала, вот и купила в магазине, хотя может в следующий раз будет.
А мои удочками вообще не интересуются, мячи вот это главное, а еще малыш любит мягкие игрушки, у него есть подружка киска. Вот он ее везде тоскает, борется с ней, спит. :heart:
musi
Ну к мячикам и таким круглым погремушкам у нас интерес есть, только строго по ночам :зло:
микс
Ой, а у нас есть пластиковый гремящий мячик, вот Арчи им играет строго ночь. Мы теперь научены, мяч на ночь убираем , а первое время одуревали , когда он часа так 2-3 ночи начинал его гонять .
Hoda
Какой он забавный!
Такая морда нелепая с ушками торчком - он от этого невероятно милый и трогательный... :wub1.gif:
микс
Добрый день! просветите пожалуйста у меня заболел мой одноглазый мальчишка - при этом не ест совсем. можно силком накормить? с утра дочь понесла его в больницу :cray-1:
ферти
Силком не надо пока - подождите, что скажет врач. 1-2 дня без еды - не трагедия, от этого не умирают. Кроме отказа от еды - какие еще симптомы?
Рыжинка
Похоже на мочекаменную. Долго сидит на горшке и плачит громко. На руки берешь громко мяукает- больно мальчику моему, а глазик грустный такой. Лежит долго на одном месте. Я кормила его перфектом фитом-понимаю не лучшее думаю это у него генетика подкачала он ведь жертва разведенцев а был последним в помете :cray-1:
ферти
Бедный малыш... сделайте обязательно биохимию мочи и крови, и узи почек хорошо бы.
Рыжинка
мяяяяу!!!! влюбилась с первого взгляда!

И вообще я требую, чтобы Лена (микс) сфотографировала и выложила сюда свою коллекцию!

Девочки, а кто еще собирает фигурки кошек?
Лия
Чудесная погодка, не правда ли? Снегу давно не было.
=======
Я только машинки собираю. :dnknow: Кошек только живых. Вот задумалась, не собрать ли еще и породистую:смущ:Это заразно, оказывается...
ферти
генетика генетикой, но тогда тем более надо кормить нормальным кормом, чтобы максимально уберечься от проблем, не провоцировать их.
Лия
а я хочу научиться сама делать такие "чердачные" игрушки. Мне кажется это не трудно.
Лия
Лиечка, ты думаешь у меня так много кошечек ?
Кста...где такую подушечку откопала :смущ:ХОЧУ :улыб:
микс
это не подушка, это "чердачная игрушка", на ХэндМэйде автор выложила свою работу.
Тоже очень хочу такое научиться делать!

Много-не много, показывай давай! :biggrin:
Лия
После выхов сделаю ...
А дайте ссыль на темку по этой подушечке... а ам на продажу не делают ?
teara
Наглядная демонстрация того, что хочет делать Алиса, а я не разрешаю :biggrin:
только что сфотографировано
Вот это у нее хвооооост :respect: Я ж гооврю - песцовая кошка.
Лия
Я кошек собираю... Только они у меня сейчас почти все в коробках, ждут переезда..
lev_koshka
Кстати о кошках.... Все некогда написать... Кто покупал календарь с домусами? У меня на апрельском листе такая лажа :безум: Я его весь маркерами переписала... У всех так?
lev_koshka
А мне дочка уже несколько подарила малышек, в том числе- и самоделку. Вот только с фотоаппаратом не дружу...
Лия
Вот прикольно с чего я их собирать начала :biggrin:
Купила года 3 назад солонку и перечницу в виде кошек. Ну их конечно залапали за неделю и засыпать не очень то снизу та удобно.. Я их взяла и вместо фигурок поставила.. потом уже ну не собирать, а так если нравится купим . Ну и не только фигурк, картины то же.. :biggrin:
микс
их продают в любом отделе с подарками сейчас, кстати дорого продают. Одна маленькая киска стоит около тысячи рублей а большая доходит до трех... :безум: когда спрашиваешь "За что?" говорят "ну она же ароматизирована.. Надо сказать что ароматизирована маслами, а не травками/лепесточками/зернами. Вообщем я думаю сделать самой интереснее и дешевле :yes.gif:
legalyBlond
Это вы про ту " подушечку" ? :eek:
микс
вот

а тот кот стоит 500р, я узнала)
Такие милые сувениры / подушки / ... лучше заказывать в форумах, в Hand Made
И сделают рукодельницы то, что хочешь, и по деньгам разница *в разы" :yes.gif:
Лия
вот

а тот кот стоит 500р, я узнала)
:eek: как в американских фильмах ужасов, которая с пришитым носом и мишки особенно