Ort
ага, очень страшные игрушечки... :безум:
Лия
Девочки, а кто еще собирает фигурки кошек?
Я собираю :смущ:Правда, у меня не очень много :смущ:
elvalia
да нууу! по-моему они милые!
Bagira_09
выложите хоть фотки коллекций своих, а!
Лия
седня сфотаю и выложу :улыб:щас пытаюсь вспомнить, с чего это началось))
Лия
вот

а тот кот стоит 500р, я узнала)
О господи :eek: предупреждать надо, чуть не подавилась :biggrin:
Мишек таких точно не надо, а вот подушечка киса по цене и внешнему самый раз. :biggrin:
Лия
А я вышиваю кошек :улыб:уже одна готовая работа есть, вторая - британец - наполовину. И уже задумка есть на третью кошачью вышивку :смущ:
И еще жду набор вышивки с семейством мишек от Dimensions, заказала уже в интернет-магазине
Leya
А мне девчонки вышитую подарили :бебе:в рамочке . :роза:Таня дымка сама вышивала . :respect: :чмок:
Leya
я как раз счас мишек Дименшеновских вышиваю :agree:
Leya
Зафотаю все , в том числе и вышитую, но не сегодня...у мамули ДР мчатся надо :biggrin:
микс
Мы тебе слоника подарили... Не обманывай...
lev_koshka
Слоники да, а кошечка еще Таней вышитая ?
Не обращай внимание-у меня сегодня мигрень жуткая, фамилию свою не помню
Рыжинка
Уважаемые, кошкодержатели:улыб:Нашла у себя полный пузырек (10 мл.) полисептина - противовоспалительные ушные капли, написано можно и собакам и кошкам. Нам как-то безнадобности могу подарить если кому надо. Срок годности до сентября 2010 г. так что еще можно использовать хранился в коробочке вместе со всеми лекасрствами так что думаю вполне пригоден для использования.
лола3
Вот, у дочки в компе нашла несколько фоток. Попытаюсь вставить. "Мартовский кот!- в данном варианте шился как напольная подушка- дочка на полу проводит много времени, это ее "рабочее пространство". Аналогичный кот "карманного" размера был сшит за 1 ночь и подарен подруге- фото не осталось...
legalyBlond
Вы продублируйте еще в темке "Информация для передержек", обычно там всегда просматривают, кому лекарства нужны, корма и т.д. :улыб:
лола3
Так, файл не прикрепился- и слава Богу, поскольку я забыла его уменьшить. Исправилась, повторяю попытку:
лола3
Продолжу. Кисик сшит тоже за одны ночь- и подарен мне, живет у меня на работе. Мы зовем его Бакстером...
лола3
А далее- два икеевских комодика, отделаные в технике декупажа- тоже мне в подарок...
лола3
красотища какая!!! :respect: :роза: :роза:
лола3
А далее- два икеевских комодика, отделаные в технике декупажа- тоже мне в подарок...
Ух ты, как здорово!!!! А я такой комодик простой красочкой покрасила, даже не догадалась декупаж исполнить
настурция
У нас таких 3- 2 у меня, один- у Оли. Мне она отделала декупажем с кисками и бабочками- долго искала рисунки, чтоб мне понравились, а свой- отделала выжиганием, рисунком и аппликацией ракушек- в морской тематике. Тоже неплохо получилось.
Рыжинка
Блиин, рассказывал тут на работе товарищ, что им "заводчица" пердложила шпицу голосовые связки подрезать, чтобы не лаял громко. Я думал, что он что-то напутал. А тут на томских зверушках почитал, что это вполне распространенная процедура. Я в офиге, если мягко сказать. Народ совсем с ума посходил? Зачем тогда вообще заводить собаку.
Ort
У родственников шпиц есть, но я не сказала бы, что он лает громче, чем другие собаки и собачки. Люди с ума уже посходили. В тряпичные куклы им тогда играть :зло: