Gelli
Фото вечером, я на работе :улыб:А вот про подарок думаю, что же ему подарить то? Из вкусняшек - он на спец.диете пока. Если только в качестве исключения какую-нибудь консерву хорошую?
Monpasye
Мышь меховую (или натуральную :eek:). Или игрушку какую-нибудь. Или комплекс лазательно-дральный.
Monpasye
Я своему планирую приобрести показанную здесь "мышку в ловушке". У моего Семы аменины 1 мая. А потом 12 мая у Клепки.
Monpasye
Сегодня у моего Сенечки День рождения! Ему уже 4 годика. Мужчина в самом расцвете сил. :хехе:Утром как знает, бегает хвостиком и кувыркается на пол перед ногами, чтобы пузико почесали.
Передавайте поздравления новорожденному! :flowers: :flowers: :flowers: (вместо цветов тут логичнее была б мышь, наверное, в смайлике).
Рыжинка
Ни у кого, свободной клетки нет? :dnknow:
Monpasye
:ха-ха!: пожалуй натуральную
Ни себе чего!
Когда для моего такой "подарок" купить предложили, ответила, что в этом разе меня инфаркт, точно, хватит. Ежели уж мой игрушечных драконит и, пока в клочки не раздерет, не успокоится. Но игрушечных мне хоть не жалко.
Marichka
Я подумала, если не найдете клетку, продаются такие платиковые решетки на огородных рынках, они метражом продаются. Из них клетку можно сделать, теоретически. Я на каком-то сайте видела фото, что из них клетки получаются крепкие. Но это так, уж на крайний случай.
Monpasye
Делать клетку из подручных средств, нет времени.
Сегодня я уже не планировала, оставлять в клинике котика.
Днём я его забираю с дневного стационара из ЦВК, и домой.
Рыжинка
А у меня вот така красотка появилась. Потеряшка с академорга. Назвали Таиса (Таечка). Ребенку вроде около года, точнее узнаем ,когда сходим к вету. Глаза как две льдинки, неестественно огромные . Фотографироваться стесняется .Пугливая (или зашуганная?) очень.
Monpasye
Катюш, Сенечку с Днем рождения!!! :bday: :present: :flowers: Ждем фото твоего красавца :миг:
IrishaG
отъестся - знатная кошь будет! :live:
IrishaG
ОООО!!!! Королевишна голубоглазай :wub1.gif: :wub1.gif:
IrishaG
красотка, может это судьба?
:heart: :heart: :heart:
ваш ушедший был голубоглазым красавцем,,,
musi
Признаюсь - неравнодушна к голубоглазкам.:смущ:
А у этой красотки глаза такие огромные - я таких не видела ,постараюсь как -нибудь подловить и заснять.
Рыжинка
Народ, в связи с приближающейся выставкой- и желанием потискать кисиков :biggrin:вопрос- где продают салфетки обеззараживающие? Что-то не могу найти... А может, просто налить спиртику в пузырек- мне это проще, на работе пользуем,- и просто спиртиком руки протирать?
лола3
Народ, в связи с приближающейся выставкой- и желанием потискать кисиков :biggrin:вопрос- где продают салфетки обеззараживающие? Что-то не могу найти... А может, просто налить спиртику в пузырек- мне это проще, на работе пользуем,- и просто спиртиком руки протирать?
Лариса, у всех выставляющих же обычно с собой жидкость обеззараживающая. Если хочешь свою, то продается в аптеках и супермаркетах. Какой-то Sanita или Sanitas что ли.
Ort
А спирт не пойдет? Буду тогда искать... просто неловко других обирать- ведь немало желающих- из своих, знакомых, разумеется... К Портосу пока не решилась и притронуться- а ведь так хочется! А сейчас- такой огромный соблазн- и домусики наши родные, и Лем, и Миффка, и еще целая куча "друзей"... А уж выставку такую пропустить- просто великий грех!
лола3
Я какой-то обезораживающий гель взяла - надеюсь, с ним допустят "до тел":улыб:
Myrena
Я какой-то обезораживающий гель взяла - надеюсь, с ним допустят "до тел":улыб:
Какой, где? Пароли, явки? Вопрос-то серьезный!
лола3
Название не помню - что-то на "С". Купила на кассе в каком-то магазине. Но вообще они мне часто попадались на глаза и раньше. Попробуйте в аптеке поискать - там он 100% есть
Myrena
Это скорей всего Санитас и есть, он обычно продается на кассах в магазинах.
лола3
Лариса, гелем завсегда поделюсь.:улыб: