настурция
Ух ты, это тюльпан такой? :улыб:
А у нас был черный, тоже необычный, но кто то выкопал :хммм:
musi
на лугу пасутся ко...., правильно, морские свинки!
musi
Ага. Тюльпан- выгонка. Да что-то поздий какой-то
Shanezhka
Вот маленькой свиночке счастье привалило:улыб:
Рыжинка
А мы теперь птицы высокого полёта, по низам не ходим, всё больше по верхам летаем:улыб:
Ага, на двери, что интересно - не боится залазить на верхотуру туда, где его и не подумаешь искать, но почему-то боится некоторых маршрутов давно проложенных кошкой:улыб:
Алексий
А разве может кошка так высоко забраться? :eek:
Lar_sen
:eek: она и не так высоко может забраться, дай ей только точку опоры. Он же туда не по металлической двери лез, а по шарфу с курткой на соседней вешалке.:улыб:
С обратным ходом у них только иногда могут возникать проблемы.:улыб:
Lar_sen
Может-может.
Я ранее уже постила фотки моего кабаненка. На шкафу под самым потолком. Со спинки кресла прыгает на холодильник, оттуда наверх. Либо сразу, с кресла и на верхотуру.
Алексий
А у нас с обратным ходом просто: перепрыгиваем на другой шкаф, оттуда на диван сигаем.
Двоюродный кот, когда был помоложе, умудрялса по дверному косяку на саму дверь залазить и там сидеть. перестал только когда косяки и двери у сестры поменяли.
Алексий
А как вырос то! :чмок:
А мой потеял на телевизор прыгать, а телевизор слимфит :cray-1: , как бы не свалил :зло:
Вот это вырос :live:
На двери сидит?
Орёл!!!:улыб:
Согласна с оратором! :ха-ха!:
Алексий
Леша, какой же красавец вырос! :respect: :wub1.gif: Ухи прикольные такие)))
Regyna
Ага, это когда по твёрдым опорам прыжками - проблем нет, а когда по шарфу - то страшно с 2 метров прыгать, когда когтями вцепиться не во что:улыб:
musi
как бы не свалил
У моих котов традиция: валить телевизоры.
Хорошо еще, что для самих телеков не смертельно оказывалось (а коты... им хоть бы хны при этом). :а\?:
Рыжинка
:biggrin: ага, а вот и они - маленькие длинноухие зверьки
Ушастик он на самом деле:улыб:
Алексий
Ну, так двоюродный-то кот без опор.Просто по косяку, как обезьяна, залазил. И сверху потом вниз сигал (как надоест на двери сидеть).
Regyna
Нам пока с двух метров страшно, вот когда с полутора... :biggrin:
Алексий
Мой свин умудряется и с двух сигать. В одной из комнат: как запрыгнуть на шифоньер, он давно просек, а вот вернуться тем же путем -- тяму не хватает. ))) Как-то сижу, спокойно себе работаю за компом, слышу вдруг: ба-бах! (грохот тот еще). Прибегаю -- а ничего, сидит себе на полу и так невинно-невинно смотрит ("А что, я разве что-то сделал? Подумаешь, вниз захотелось"). Потом еще и подошел, вокруг ног давай выписывать восьмерки (верный признак "я хороший, меня погладить и почесать надо"). Вот и как его убедить, что обратно лучше тот же путь, по которому залез вверх, выбирать? :а\?:
Но он и маленьким котенком такое отчебучивал: со мной чуть не инфаркт, ему же хоть бы хны, спрыгнул и дальше пошел.
Рыжинка
Вчера была на выставке - впечатлений - море! Какие все красавцы! :appl:
Конечно же, Портос :flowers:,как король возлежал на троне,невозмутимый взгляд сверху-вниз,гордый профиль,осанка...Его Величество! :heart:
"Вживую" увидела Шилочку(как же она раскрашена-вот природа-матушка-то постаралась)-миленькая домашняя кошечка-любимица:миг:,а третий член котосемейства замечен не был :dnknow:
Очень понравились абиссинские и бенгальские кошки!
А вот маленькие котятки с вьющейся шёрсткой(не запомнила породу) :dnknow:,как будто не готовы к выставке,не чёсаны,но на вкус и цвет товарищей нет,хотя по-своему прикольные!
Большое спасибо организаторам и участникам выставки за доставленное удовольствие! :flowers:
Рыжинка
После описанных выше событий возвращалась домой и увидела на пл. Калинина Уазик с красной будкой :eek:Ноги сами потащились туда,через дорогу...
Боже мой! Этот кошмар уже вторые сутки стоит перед глазами :cray-1:Приют и т. д....В салоне сидит приятная на вид женщина и с милым выражением морды(пардон) и с честными глазами продаёт "сиамских" котят "по тысяче,а остальные-бесплатно.Кучка "сиамских" спали друг на друге,а вот "остальные" :eek: :cray-1::хммм:
Как таких НЕлюдей земля-то носит? :зло:Бедные котята с наивными голубыми глазёнками,такие беспомощные и беззащитные-видно,что очень больные,до сих пор ком в горле...
kisiyk
Это не приют. Это перекупщица.
Рыжинка
Малышка :wub1.gif: самая милая девочка... вот только КТО драл новый линолиум пять минут назад??? :спок:
Рыжинка
Да,я читала на форуме про перекупов,вот ноги и понесли,чтобы глаза увидели :eek:.Жуть...