Ort
Шилочкина подружайка (Люба, каюсь, не помню, как твою 3-ю кошь зовут):смущ:
Ort
А это восходящая звезда кунонебосклона - кузина Лема - Алиса! Завсегдатаи форума, кого она вам напоминает - прям одно лицо???
Ort
кого она вам напоминает - прям одно лицо???
Родня ваша :live: Красавица :wub1.gif:

Спасибо за репортаж - понравился, как будто сама прогулялась :respect:

Форумно-Родные кошко-мордули приятно увидеть:улыб:
Ort
WCF ринг взрослых:
Кудрявенький:улыб:
Если распрямить кучеряшки - то прямо Дася)))
Ort
Ваще одно лицо с Лемом))) :wub1.gif:
Ort
Да, я его тоже в субботу заметила- красавец, да еще и в чулочках белых...:хехе:
Рыжинка
Ваще одно лицо с Лемом))) :wub1.gif:
Неа, с Лемом ваще не похожи - это клон папы-Соловья , помните такого?
Ort
Это моя черная Варваря. Я надеялась, что на выставке фотостудия будет, Варюшку сфотографировать красиво, дома самая "никакая" получается, и свои инопланетянские глазищи жмурит. :dnknow:
Ort
Здорово! А я вот пробатонилась все выходные и не сходила на выставку . Надеюсь на майские все таки схожу. Как же куна хочется себе :бебе:
Rysochka
Люба, а сколько домусов было? И как выступила наша звезда Шилочка? Кто победил?
егоЛЮБИМАЯ
в первый день Тайсон, про второй незнаю
Джули
А у меня другая инфа: первый день - Шилочка, второй - не знаю:улыб:
Джули
в первый день Тайсон, про второй незнаю
Хи .... Юль...это что - Прикол ? Победители бессменны ? :rofl:
микс
Было четверо домусов: Шилочка, Варваря, Гарфилд (из Барнаула, оказывается) и Тайсон.
БЭСТ 1-го дня - Шилочка. Ном. - Гарфилд, Тайсон.
БЭСТ 2-го дня - Тайсон. Гарфилд уехал в Барнаул. Варюшку не оценили по-достоинству.
В воскресенье погоды были неправильные, кошки недовольныые, шипели все (не только мои). Шилочка на БЭСТе извертелась вся, вела себя, как кракозябра, рычала на всех.
Rysochka
Шилочка РЫЧАЛА ??? :eek:
Это милое , теплое , обаятельное ..которое я имела честь в первый ее выход в свет на ручках подержать ??? Так тихо-пугливо у меня сидела .... НЕ верю !
микс
Да! она шипела на всех, шипела у эксперта, шипела на кошку в соседней клетке (они одновременно носы на волю высунули, Шила первая начала). Пока по коридорам идешь - тоже шикала на всех, и гудела-рычала себе под нос, мне через горло слышно было. В-опчем, всем досталось, Портосу в том числе, чуть по морде не получил.
Варя молодец, пропал в бездействии ее прекрасный выставочный темперамент. В палатке сидит, как у себя дома, пофиг ей на всех, смотрит спокойно по сторонам. А на открытом пространстве ей страаашно :eek: Ладно, выставились с бабушкой, больше не будем, пусть живет спокойно. Оказывается, белые волосики ей надо выщипывать, я думала, что просто седина. Или шрамы от потасовок с Шилой.
Rysochka
Ой Микусу то же рекомендовано белые волоски выщипывать :rofl:
микс
Да уж :rofl: в вашей белой пестротени тоже :ха-ха!:
Sawfish
Нет, там на спине, где черепаховый окрас встречаются белые волосинки. Так эксперт говорила -это недопустимо.. разложила веером там шерсть и показала.надо выщипывать.. Бедный Микус.. был в трансе.. там их дц..ть... :biggrin:
микс
Сначала волосы дергают, потом обижаются, что кошка плохо себя ведет... :безум:
Рыжинка
Нам дочка презентовала лежанку своего кота( за ненадобностью) - бо-о-ольшую , вместительную!
Теперь делят - кому и когда в ней лежать. Составляют расписание. Но сначала опробовали все вместе.
Рыжинка
Хи... кстати... у Микуса сегодня ДР -4 годика стукнуло .
Проффото у него одно , с прошлогодней выставки. :смущ:
На нем и эти "лишние белые волоски," , которые надо выщипывать видно :biggrin:
IrishaG
Супер! "Трое из лежанки" :biggrin: :biggrin: :biggrin: