Рыжинка
Приходил сын помыться(у них воды не было).
"Мужской разговор" - Тима и сын.
Рыжинка
Сын и Бася.
"Ой, боюсь,боюсь,боюсь"
IrishaG
Нам дочка презентовала лежанку своего кота( за ненадобностью) - бо-о-ольшую , вместительную!
Теперь делят - кому и когда в ней лежать. Составляют расписание. Но сначала опробовали все вместе.
:eek: У вас в эту лежанку 3 кошки помещается? А у меня один кот, коралькой и все :безум: места нет :смущ:
микс
Ой Микусу то же рекомендовано белые волоски выщипывать :rofl:
А у Арчика весь хвост в белых волосах, на черном поле белые волоса и их много, тоже рекомендова ли бы вырывать :eek:
musi
В ней и четверо поместятся - длина примерно 60 см.
IrishaG
у меня така же, но в нее входит только один кот :хехе:, вечером найду фотку выложу .
микс
Красавец! :роза: :роза: :роза: Все таки профессиональное фото не сравнишь с нашими любительскими:смущ:
Рыжинка
Вот наш Тимоша в ванне, играет в капитана дальнего плавания :хехе:
musi
Эти икеевские лежанки разного размера есть. Может у них собачья по величине, тогда могут плотненько три кота среднего размера уместиться.
Рыжинка
А я тут "из неизданного" нашел пару фоток.
Жеманный :хехе:
Ort
Лем, просто молодец, так хорошо позирует! :роза: Фотомодель рыжая. :live:
Ort
А я только про вас подумала. Что то давно фото не было :улыб:. А тут и вы , я вот все хотела спросить, это ваши фото или кто то фотал Лема? Красовец он, а у меня щюрится или ума не хватает у меня, стараюсь фотать днем.
Вот и мой мальчик
musi
Елена, наговариваете вы на себя.:смущ:Фото и модель, класс! :роза:
musi
А еще мы нашли коренной зуб Арчин, теперь у нас коллекция, клыки и коренной :смущ:Барсук :heart:
а фото что то не крепиться
Татьяна197
Спасибо, днем еще ничего , а со вспышкой, не Арчи, а китаец :ха-ха!:
Татьяна197
Таня, ну Лемокот, ттт, фотаться периодически любит:улыб:Лена, у меня товарищ приезжает когда в гости его фотает, ну и я беру у него фотоаппарат иногда - там вспышка поворачивается и в глаза не стреляет - поэтому такой взгляд открытый :миг:
Ort
Очень харизматичный:улыб:И такие глазки раскосые))) Я просто влюбилась! :wub1.gif:
Рыжинка
Ой, Маш, вот смотришь на фото - приличный, умный кот - а по жизни - дуратина дуратиной :ха-ха!: сегодня дал новую консерву, подаренную Яной, дык он ее закопал нах. Местные коты опять в восторге будут.
Татьяна197 - подпись обалденная :respect:
Monpasye
Вот наш Тимоша в ванне, играет в капитана дальнего плавания :хехе:
А мося такая задумчиваааяя:миг:Видно сложный курс собирается проложить ваш капитан :ха-ха!:
Ort
Я согласна с Б.Бардо на 100%. Никакая физическая боль от кошачьих царапок, укусов не сравниться с душевной болью от их ухода из нашей жизни. :хммм:
А на аве мой Барсик идет ко мне.:хехе:
Ort
Паш, ну молодо-зелено, пройдет))) у меня Фане 3 года уж скоро, а тоже порой - дура дурой)))) "я блондинко" же очень удобно изображать) :ха-ха!:
Татьяна197
он молодой? так бодренько идет