Ort
Пора показывать и мою Ализавру. Думаю, существенно больше не вырастет)))
  • 1 месяц + 1 неделя Даже самой не верится, что она

  • 3 месяца...

  • 8 месяцев...

Ort
И еще одно сравнение)))
  • тадаммм...

  • тадададаммм...

Плюшка сладкая, что махонькая, что взрослая :wub1.gif:
Ort
Моя кото-банда.
  • После "драчки".

  • Сладкая парочка Твикс. :)

  • - Чо надо?

Рыжинка
Последнее фото:"Мир.Дружба.Жевачка" :live: Классные котяшки!!!
Рыжинка
Какая Шаня стала... мммм... Королевна! Шикарная кошь.
Ort
Старший кот :улыб:
  • 1,5 месяца

  • 2 года 11 месяцев

Мысль
Младшая кошка. Детское фото взято с сайта питомника Alsia
  • 2-3 месяца (точно не знаю)

  • 10,5 месяцев

putilova
Спасибо. И ведь она отлично это знает, и ведет себя как Королевишна.:улыб:

А сэр Дарси страдает иногда нарциссизмом.:улыб:
  • Свет мой, зеркальце, скажи... )))

Давно фото твоих кошко-сокровищ не видела.
Дарси нисколько не меняется, выражение мордочки всё то же: задумчиво-надменное :biggrin:
Кисонька славная, Белоснежка :wub1.gif:
Как она по характеру?
Татьяна_и_КОтята
Раньше солнце с луной местами поменяются, чем Дасин характер изменится. :ха-ха!: Хотя ко мне он явно стал лучше относится, но вид все равно такой же надменный.:улыб:

Белоснежка - истинная стервь, как и полагается Королеве.:улыб:Когда ей надо - характер показывает, а когда надо подлизаться - вся из себя ласковая и нежная будет:улыб:И всегда знает, как из меня веревки вить.:улыб:Ну это если я позволяю)))
Ort
Какие мои были маленькие и теперь. Гришеньку мы взяли у перекупов, долго лечили, лишай был и вирусная инфекция, рос слабенький, но очень любимый. Он и сейчас самый любимый, знает об этом, вьет веревки, строит меня, командует. Я не противлюсь, меня забавляет. А вот мужу подчиняется бесприкословно.
Мишка родился у подвальной кошки-мамы на передержке, не успели кошечку простерилизовать, родилось их 4-ро. Кошка настроена была враждебно, котята увидели человека в 3 недели и все разом шипели на меня. А в 1 мес я сделала вот это фото, Мишка на меня шипел, а я говорила, какой же ты классный. Он был весь черный-черный, как уголек и эти котеночьи синие глаза меня свели с ума. Так состоялось наше знакомство. Долго ему выбирала хозяев, очень боялась отдать не туда. Когда Мише было 6 мес, умерла бабушка с передержки и мне пришлось этого черного бандита взять к себе. Ну и отдать уже не могла по истечении какого то времени. Видимо у нас любовь с первого взгляда, судьба что ли. Ну и дружба между котами тоже сыграла свою роль, Гришенька принял Мишу с первой же минуты.

Через 2 дня будет год, как Мишка у нас поселился.
  • Очень мало фотографий маленького Гришутки, он то в

  • Шипит на меня зверюга.

  • Мои заи.

Мысль
Мысль, все знают, что я всех кошек люблю, но слабость питаю к тайцам и сиамам. Это моя любовь.
Ваш карапуз, старшенький, в 1.5 мес просто пупсеныш прехорошенький. И вырос в шикарного кота.:хехе:
Тема такая хорошая, спасибо, Паша.
У Дарси есть убедительный повод в виде "нескольких кг и многих см белоснежной кошко-красоты" проявлять наивысшую лояльность и напоминать, что он - первый, он тебя больше любит ))
Характер у Белоснежки - часто встречающийся "может вымурчать себе прощение за что угодно":улыб:
Да, Наталья - это твои котэ друг друга нашли. Даже на "котёнко-фотах" - друганы-близнецы по поведению )) Досталось вам с ними ...
Зато результат :respect:
Эта фота, взрослых, копия моей Асеньки (ну если не заметить греческий профиль :biggrin: )
Татьяна_и_КОтята
По характеру очень похожи. Оба независимые, не любят сюсюканий, посиделок на руках. А я так мечтала о ласковом коте после смерти своего старенького котика. А получила сразу двух и совершенную противоположность.:хехе:
Татьяна_и_КОтята
Это ты точно подметила. Дася перед ней все время выпендривается - типа он в семье мужииик.:улыб:А она не выпендривается, она и так знает, что всех на свете милее и белее:улыб:Ей ничего никому доказывать не надо - "зовите меня просто Принцесса":улыб:
Они - очень самодостаточные коты. Правильно вы их воспитали: у них своя кошко-жизнь, свои дела, развлечения.
Вы - повод для их заботы (а не для сюсюканий:улыб:)
Согласись, что если чуть прихворнёте - они рядом, причём оба?
Выросли заботливые помошники, умнички и красавцы ))
Умничка кисонька!:улыб:
Как они с собанькой, дружат? Или "краями расходятся"?
gutculka69
Сама питаю слабость к голубоглазой восточке :agree: Ваш котей не менее шикарен :live:
А вообще удивительные перемены происходят со всеми малышами, сначала они трогательные и кроткие, потом озорные и шкодные, со временем становятся шикарными и важными, и фото в этой теме тому подтверждение!