Татьяна_и_КОтята
Фаня ее побаивается - знает, что может лапой прилететь. Хотя иногда ей нравится ее погонять. Иногда они мирно-дружно рядком на диване лежат, и Фане дозволяется понюхать аристократическое тело. :biggrin: А иногда мадам Голубая кровь вдруг вспоминает, что оне Королевишна - и начинает на Фаньку шипеть и махаться.:улыб:
Мысль
Какие у Вас красивые котики, и старшОй, и младшенькая. Маленькие холёСенькие такие, а взрослые- красавцы оба! :wub1.gif:
Рыжинка
Какие красивые у вас кошечки! :live:
Ort
А можно я тоже своими похвастаюсь :wub1.gif:
Это Сэм
Вторая фота: "Дядя Сэм", только шляпы в звёздно-полосатом стиле не хватает :biggrin:
:live:
Сэм самый старший и самый важный и самый главный парень в кошачьем семействе
Итого, сколько дома аборигенов кошачьего рода?
*как Ромка так быстро вырос :umnik: *
Alena29111981
Алена, все классные котьки, но Ромасик вне конкуренции. :роза:
Татьяна197
Ромашка самый младший и естественно самый любимы как и все младшенькие :wub1.gif:
Alena29111981
Ммм, Ален, блюха-Филюха бесподобен, не зря мы хотели его отобрать у тебя :rofl: !!!!
А выложи-ка фотки "крестника"? Слава сегодня сказал, что прислал тебе вконтакте:улыб:Очень гордо рассказывает про него, особенно про "шалости" :rofl:
Alena29111981
Аленка твой кошко-зоопарк бесподобен и хорош, коты красавцы, помню Ромушку каким ты его нашла, а сейчас его не узнать КРАСАВЕЦ :respect:
Ort
Кстати про Филю смешная история случила: Пришла в гости ко мне бывшая коллега главный бухгалтер мясо комбината Кудряшовского с сыном первоклассником. Ей жутко понравился Филюшка, он у нас крупный, на ощупь как норка стриженая. Так вот она потом смеется рассказывает: дома всем рассказывала про Филю и что очень хочет такого кота, сын говорит ей: Мама, надо Алене предложить 1 миллион рублей и тогда она нам отдас Филюшку......... теперь мы в шутку его называем кот на миллион:смущ: Но я не отдам его и даже за 10 миллионов, ведь друзей и детей не продают, а он мне и то и другое :friends:
Ort
А вот и Тимофейка Славин, твой Паш крестник :knix:
Alena29111981
А вот и Тимофейка Славин, твой Паш крестник :knix:
Аааа, морда довольная такая, прям как у Славки, когда про него рассказывает :rofl: :rofl: :rofl:
Ort
А вот таким он был. Сейчас конечно просто офигенский кот. Очень рада за него и конечно за Славу, как здорово что они нашли друг друга и так прекрасно подходят друг другу. :agree:
tipulia
Спасибо Юль, всех люблю и причем все были временными жильцами, кроме первого Сэмика.
Alena29111981
Все класснучие :wub1.gif: Алёна,но Филюшка и Даряшка :чмок: :чмок: :чмок: