А вот и Тимофейка Славин, твой Паш крестник
Олигарх, чо... :respect:
Красавец :heart:
На прошлых фото - лапищи то какие мощные!
sem'a
Спасибо:улыб:Это кот и кошка.
Alena29111981
Все такие обалденные красавцы - но Марсюша и Лева меня просто очаровали!с :wub1.gif:
Рыжинка
У нас кошки на любой вкус и аля тайци и британци и агути.......
Рыжинка
У нас кошки на любой вкус и аля тайци и британци и агути.......
Alena29111981
Ален, чудное котосемейство: все красотуны такие! :wub1.gif:
Т.е. Ромашка в семье остался, я верно поняла?
Regyna
Да Тань, он остался у тех людей, которые его и нашли :tease:
Alena29111981
Я зналЬ, я зналЬ!!! :улыб:
(Не стала говорить сразу -- но интуитивно еще тогда так и подумалось.)
Ort
Мальчишки-котишки у меня появились уже взрослыми, и "их тушки -не растушки":улыб:, ну разве что стали толще и пушистее, а вот принцесса Муль-Муль -выросла из страшной козявки, которую я подобрала на улице, в гламурную кису.
А на аватарке- Тема с Венькой давят Муль :ха-ха!:
  • Вот такая вся нелепая инопланетянка Мулька была найдена

  • а это она уже королева дома,гламурная красотка с розовыми

Nitusch
красивая белоснежная леди :live:
tipulia
леди? скорее маленькая разбойница и проказница :ха-ха!: хитрая, коты ее обожают и ей все уступают, лучшие кусочки, мягкое местечко, причем у нее такой вид, что это она им делает одолжение.
Nitusch
Я видела эту беленькую красотку. Она в жизни еще красивее. Кеша заценил сразу.:миг:
Ort
Ну вот покажу, как рос мой кроличек :wub1.gif:
для тех, кто не знает - его зовут Chico (Чико) :yes.gif:
  • тут Чико 1 месяц, и это наш 2й день вместе))

  • чуток подросли)

  • подросток)

  • этим летом)

А сколько ему сейчас?
Славный плюх )) Хвостатый!!! :biggrin:
InnesGirl
Инна, это декоративный кролик? Или обычный?
putilova
девочки, отвечаю всем сразу)

спасибо за комплименты)

Чико сейчас 4года и почти 8 месяцев :улыб:

порода наша называется "Советская шиншилла" - это "мясная" (нанавижу это слово :злорадство: ) порода.

Кто имел счастье познакомиться с ним лично - скажет, что он размером с очень упитанную кошку или с не очень маленькую собачку)))
но, честно говоря, чисто визуально он гораздо больше, чем есть на самом деле из-за своего меха пушистого) когда он линяет - он как-будто "худеет" :ха-ха!:
_________________________
ещё добавлю:
живёт в свободном выгуле, в туалет ходит в лоток с древесным наполнителем, спит со мной в кровати, но у него есть своё место - подстилка, на которой лежат всякие погрызушки и вкусняшки, а также сено.
по квартире особо не шарится - лежит только в отведённых местах - на подстилках, или на диване - если позовут)) если даёшь вкусняшку - тащит к себе на место! в туалет когда захочет - бежит к себе в лоток. сейчас уже ничего не грызёт - кроме коробок, которые я ему поставляю периодически, т.к. грызение для кроликов необходимо для стачивания постоянно растущих зубов, но когда был маленьким - погрыз много всего в процессе воспитания, но теперь - нини!
это как-бы краткий экскурс, будут вопросы - с радостью отвечу))
На кровать он сам прыгает / забирается? Как ходят-бегают кролики видела на видео.
А с "высотой" (запрыгнуть куда-нибудь) у них как дела?
И ещё: возраст. 4,5 года - это в "кошачьем" измерении сколько? Взрослый, солидного возраста, или...?
Тань, ну конечно сам!)) ещё как запрыгивает!)
они вообще любят "высоко сижу, далеко гляжу" :улыб:

но совсем высоко запрыгивать и спрыгивать потом - какая им нужда? да и я своего опытами на мучаю - он же не собака и не лошадь, чтобы через препятсвия перепрыгивать)) тем более, что передние лапы короче задних намного и есть риск перелома - представь, весь вес на них приходится при приземлении, соответсвенно - чем выше - тем опаснее, расстояние до пола то большое. поэтому, имхо, кролики должны прыгать по ровной поверхности)) преимущественно)

про возаст: смотри, большие кроли живут в среднем лет до 9ти, так что у меня какой ещё солидный мужик!))
Понятно, ни разу не видела, как прыгают кролики:улыб:
большие кроли живут в среднем лет до 9ти, так что у меня какой ещё солидный мужик!))
Классный возраст ))
Ort
А собачек можно? )))
  • Только познакомились ))

  • Некоторое время спустя...))

Lelka
Красивые оба! :роза:
Можно хоть какую живность, которая живет рядом с вами в доме.
Lelka
некоторое время спустя :????-????!: это сколько)