микс
Чармуна с днюхой!!! :bday: :чмок:
Неужели целый год прошел?! :безум: Я помню, как имена на форуме перебирали... :хехе:
микс
казалось бы, давно малышом ли был?
Лена, поздравления имениннику (жаль, смайлика с сочной мясистой косточкой нет). И маме Лене тоже.:улыб:
Ort
Мой целовальный малечек - Фарюшка, Что маленький комочек, что взрослая кобелюка - всё одно - целовальная морда :wub1.gif:
  • За 2 года стал моей второй половинкой

  • ...а был размером с ладошку))

chokozaika
Один только раз в жизни видела белых пекинесов - у соседей на даче девочка Снежанна была. Какая все-таки они красота!
Leya
У меня то же от белоснежных крышу сносит :heart:
Ort
Вчера нашему Барнюшке исполнилось 2 года 5 месяцев :улыб:
  • Таким мы его увидели и влюбились. Май 2010 год

  • Что выросло, то выросло)))

  • Наш ласковый и нежный зверь...

  • Барнюша хороший)))

крапива
Ну ничего себе ХОМЯКА какого откормили :respect:
крапива
Мариночка, поздравь от меня Барнюху!
Поцелуй маленького "телёночка" в носюлю!
Красавец, люблю его!!! :flowers: :flowers: :flowers:
tishasya
Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова :heart:
Раньше, когда мы всей семьёй куда-нибудь выезжали, я себя чувствовала не очень уютно, т.к. сильно отличалась по комплекции от своих мужчин... :wub1.gif: Сейчас ситуация меняется к лучшему, Барнюха меня догоняет :хехе:
Ort
Вот такой подарок мы себе сделали на "старый" новый год:
gala2008
Несмотря на юный возраст, ребенок сразу стал активно участвовать в домашней жизни:
  • чистил батареи

  • помогал вязать...

  • ухаживать за цветами...

  • распечатывать документы...

  • Ну и уставал, конечно

gala2008
Время шло, дел становилось больше. Надо было успеть
  • поиграть...

  • поточить зубки...

  • изобразить бедного котика...

  • поваляться...

  • и опять же, проверить цветы

gala2008
Недавно Вилли исполнилось 6 месяцев. Он любит:
  • шалить

  • забираться в ванну

  • валяться на подоконнике

  • наблюдать

  • Ну иногда и поспать, конечно.

gala2008
А мы, всей семьей, любим его, нашего Вилли )) Все-таки коты очень оживляют и украшают жизнь. Много от них радости:улыб:
Regyna
Спасибо, Таня!
Конечно, после смери Тишки я хотела взять котенка из подобранцев. Но никак не получалось выбрать такого, чтобы мужу понравился( А ведь хотелось, чтобы малыша любили все в семье. Эта рыжая наглая мордочка его подкупила:улыб:Теперь у них суровая мужская дружба (один вьет веревки, другой строжится, но все разрешает))
gala2008
Галина, котька просто чудо рыжее! :роза:
Татьяна, спасибо :heart: ! Он такой трогательный малыш был, вот как Ваш последний найденыш персик)
Сейчас подрос , но повадки детские все равно) А уж как умеет женщин очаровывать...
Ort
gala2008, с именинником вас!

Я тоже хочу поделиться своей именинницей - сегодня назначенный день рождения у моей попрыгушки-поскакушки, "мартышки", контроллерши всех сумок и пакетов, страшной трусихи на выставке и грозной кошки на своей территории, самой непосредственной из всех моих кошек, пацанки Милли Нимбл )))
Её "детские" фото у меня остались только вконтакте (винт на буке накрылся), да собственно, не сильно она и изменилась - только малость выросла. Если описывать её характер, то это будет: "А?! Че?! А я?! А мне!!!"
  • 3 мес

  • 3 мес

  • 3 мес

  • 2 года, поза та же ))

Пасиб!
Ой, про возраст-то не написала! Целых три года исполнилось :knix:
Какая взрослая дама :knix:
А по фотам - дитё-дитём ))
Ляльку вырастили :wub1.gif:
Sawfish
Оксана с именинницей тебя , девушке здоровья :flowers:
А я читаю про возраст и думала, что у меня что то с головой, вроде как Милли была старше Арчика, а тут ты пишешь , что 2 года :безум:
Как же наши мордочки похожи, прям одно лицо, только у Милли нет черного носика :heart:
Sawfish
Оксана, поздравляю! :present: Красавица какая :wub1.gif: