gutculka69
Всем спасибо!
Лен, так на той фото ей действительно 2 года, свежих фото нету :улыб:
Sawfish
Оксана, Вас тоже с именинницей! Какая лапулька глазастая))
Ort
мой любимый коллях :смущ:
  • таким я его первый раз увидела и поняла, что это МОЯ

  • таким он приехал

  • такой он сейчас )

  • и вот такой ^^

gala2008
Недавно Вилли исполнилось 6 месяцев. Он любит:
Галя, почаще радуй нас фотографиями своего баловня. Прямо настроение поднимается, глядя на него ).
gutculka69
Давно не выкладывала фотографии Вилли. 4 ноября ему исполнился целый год!
Вот, для сравнения, фото из "родительского" дома, где ему месяц, и сегодня щелкнула своего лапулю)
  • Кроха)

  • Сплюха-дремлюха)

  • Зевалка)

  • Хвостюха )

gala2008
Галя, ну слов даже нет. Только "ах" от восторга. Большой сынок вырос и очень красивый. Рыжая наглая морда :wub1.gif:

С Днем рождения вас! :bday: Не болейте, будьте здоровы!!! :appl:
gala2008
Какой красивый!!!! А хвост какой шикарный :live:
82kfkf
Спасибо, недавно только стал на "человека" похож. А то мы САС открыли в 10 месяцев и решили подождать с кастрацией. Ну тут у чудушки началась гормональная перестройка, видимо. Он перестал есть нормально, стал орать ночами. Ходил худой, всклокоченный, страшнючий... Недавно начал есть хоть получше. а по ночам поет, но умеренно) Метит, хрюшка, не знаю, хватит ли терпения надолго или уж дефабержировать...
P.S. кстати, он небольшой котик получился, компактный такой)) На фотографиях крупнее кажется, чем в жизни.
gala2008
А кто вы по породе?:смущ:
А хвост у котофея всегда калачиком как у собаки закручен?
ziri
Нереально красивый!
Красивое животное и очень красивый окрас.
Мало стало коллях. В моем детстве их было много.
Kunik
Согласна, потрясающе красивая собака.
И я тоже все детство о ней грезила.
Kunik
По породе мы скоттиш-страйт. А хвост калачиком закручивает, когда потягивается. Или когда настроение хорошее ). Если не выпендривается, бегает по квартире , опустив хвост. Вообще, хвост очень выразительный у кошака, массу оттенков настроения передает.
Ort
В очередной раз поднимаю темку - у Вилюши сегодня день Рождения, моему пенёчку 11 годиков.
Я хочу загадать желание в космос - чтобы Вилюша жил ещё долго-долго-долго-долго-долго...долго...! И не болел!

Сегодняшние фото именинника:
  • собственной персоной

  • семейное фото)

  • с одним из подарков

  • остался доволен

NaturelleRiviera
Красотун!
поздравляю :роза:
NaturelleRiviera
Оксаночка, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! поцелуй там от меня именинника!)))) :heart:
NaturelleRiviera
Любимца подфорума "Домашние животные", его Хозяев и Одри поздравляю.

А почему пенёчек?
NaturelleRiviera
Я хочу загадать желание в космос - чтобы Вилюша жил ещё долго-долго-долго-долго-долго...долго...! И не болел!
Поддержу! Самое важное и главное пожелание! Здоровья Вилюше :heart:
С Днем рождения Вильшу! :bday: :nom:
NaturelleRiviera
Оксана пусть твое желание сбудется, я тоже самое загадываю в космос :heart:
Именинника крепко, крпко обнимай и целуй в нос :heart:
musi
Спасибо большое всем за поздравления! Я Вильку заобнимала и зацеловала за эти дни!:хехе:

А пенёчек он потому, что сядет где-нибудь посередь дороги, и обходи его. Я его так давно прозвала, с молодости. ))
Ort
У нас , первый день рождения дома, 2 августа нашему чуду исполнилось 4 месяца.
julia_t
Поздравляем! Растите здоровенькими и послушными!)
julia_t
У нас , первый день рождения дома, 2 августа нашему чуду исполнилось 4 месяца.
Вау-вау, это жесткошерстная такса жеж????
Заводите тему, кажите фотки - такая редкая порода )))))
NaturelleRiviera
Оксан, Вилечку с Днем Рожднения :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок: поцелуй за меня в кожаный носик именинника.
Конечно, пожелать хочется -прожить еще минимум столько же годиков :present: и никаких болезней :appl:
Ort
Да,это жестик. Порода конечно, не редкая, но малораспространенная почему-то в Сибири. Пришлось из Питера везти, в ближайшей округе пометов не нашли.Тему боюсь рановато, не одной же мне там писать,если только про всех такс , а в болтушке будем показываться периодически