dega
через неделю поехали в деревню и эта малышка очаровала мою маму- теперь эта красотка живет в деревне,завется Бастиндой и любит только одного человека-мою маму.А как обидно мне? я ж её спасла... Эх,коротка память у животинки))))
dega
Совсем крошечка! :роза: А окрас вроде черный дым.
Татьяна197
да мы ж тогда целый консилиум собрали! Сообща решили-британец! Опросили всех соседей-может к кого кошь окотилась? Для нас всех загадка-откуда Баська вообще взялась.Как можно подкинуть котенка через 2м. забор? С неба что ли упала ))) Не,в итоге очаровательная дворянка со стервозным характером.Охотится на все что движется и гладить её не моги! )))
Рыжинка
Ты ее не видела вживую? Стервь и есть, я подтверждаю.:улыб:
Вы чего это на девушку бочку катите? Замручательная кошка, сама ласковость и мурчавость :heart: :live:
dega
а вот это уже лично моя любимица-утром даже на работу идти не хочется- смотрела б на неё бескончно))) Таис.Дворянка благородных кровей. Первое фото.Таське 1,5мес.
dega
а тут уже 7 месяцев.Растет красотка Тася.)))
Ort
Протестую, это не бочка, а вовсе даже комплимент:улыб:
Ort
Вы чего это на девушку бочку катите? Замручательная кошка, сама ласковость и мурчавость :heart: :live:
это Паш ты так говоришь, потому как на выставках не встречал:миг:я на выставках всем по-долгу объясняла что она сама доброта ))))
И с другими кошками к нам домой не приезжал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Джули
Да-да... Паша, ты вот съезди к Юле с Лемом - посмотрим, что тогда скажешь:улыб:
Рыжинка
Нее, с Лемом не поеду, вдруг его там пометит кое-кто :ха-ха!: Он итак зашуганный у меня :biggrin:
Ort
Это я - Бася, мне тут 1,5 месяца. Потом меня повезли на рынок продавать , а мама вовремя нашла меня на форуме и забрала к себе домой.9буквально с рынка вернули)
Ort
Нее, с Лемом не поеду, вдруг его там пометит кое-кто :ха-ха!: Он итак зашуганный у меня :biggrin:
этого "кого то" не очень волосатые кошки интересуют )))))
а вот МАнечка сразу во всей красе предстанет :ха-ха!:
IrishaG
Бася : А теперь я уже выросла, мне скоро 2 года.
IrishaG
Я Нурик, меня подарили моей хозяйке, она всегда мечтала обо мне:смущ:
nutrik
теперь я вырос, мне скоро годик:улыб:
nutrik
А я Ляля, меня зимой забрали у тетек на центральном рынке, сколько мне было я не знаю, врач сказал максимум 1,5 месяца. Это первый день в новом доме:улыб:
nutrik
я и сейчас не особо выросла, до старшего брата еще далеко :beee:
nutrik
У Вас очень замечательные детки, красивые! :flowers: :роза: :flowers:
nutrik
ух ты, красивые какие!!! :wub1.gif:
Рыжинка
Татьяна, Рыжинка, передаю спасибо от котеек, им сейчас некогда - мухи появились
:ха-ха!:
nutrik
какой красивый Нурик )))
Ort
Таким мася появлися в первый день. Устал с дороги - разморило.
Monpasye
Потом маленько подрастал....
Monpasye
И вырос вот в такого Сенатора, Сеню...