Monpasye
Сеня великолепен! :роза: А маленький на втором фото такой трогательный в этой сидячей позе :heart:
Monpasye
Ого, какой харизматичный котей!
Monpasye
Хорошенький какой! Маленькие вообще все такие ляльки сладкие, прям зацеловать хочется)
Ort
Ваську я принесла в первый снежный день два года назад, ему уже три месяца было, с самого первого дня это очень разговорчивый и ласковый мальчик:улыб:
trym
а вот он теперь не просто Вася, а Вася-Батон:улыб:всё такой же любвиобильный и общительный кот :wub1.gif:
лола3
А теперь- обещаная история Поськи. Кое что я уже выкладывала здесь. Итак, вот такой я увидела ее на форуме Академорга- бедную страдалицу, сильно болеющую из-за подвального младенчества...
лола3
Тогда ее именем было- Тазюля, ибо жила она в основном в тазике...
лола3
Эти глазенки просто резанули меня по сердцу...
лола3
Семейный совет присвоил ей имя Полина, в обиходе- Поська...
лола3
Мы очень боялись, как примет ее Нюська, наша охранно сторожевая кошка- но уже через несколько дней наблюдали картину- естественно, не без усилий с нашей стороны:
лола3
Через год кису отвезли на стерилизацию. Конечно, с опозданием- но виной тому ее здоровье. Слава Богу, все прошло хорошо.
лола3
Мы очень ее любим- как и нашу милую Нюсеньку. Здесь она- на ручках у Оли- любимое место в мое отсутствие, особенно когда прохладно...
лола3
Вот такая она- наша мордашка полосатая. Сейчас ей 3 года примерно.
Тазюля :wub1.gif:
Уникально-редкая и запоминающаяся кличка:улыб:Сейчас ей сколько уже?

p.s. увидела про возраст:улыб:
3 года- я решила ее день рождения со своим совместить, поскольку возраст знаем только плюс-минус...Кто там в подвале фиксировал даты?
лола3
Лариса, в тазике малышка это круто! :роза: Еще ни от кого не слышала про такое спальное место котеев :ха-ха!:
лола3
Замечательная темка! Паша, с тебя еще одна бутылка!
Это Елундра, около месяца
1Jane
она же в 4мес... очевидно просматривается тигр.
Ort
Тазюля :ха-ха!:
И такие все махонькие несчастные, как хорошо, что они попадают к добрым людям и расцветают.
1Jane
А это ей почти два года, на выставке
Татьяна197
А у Натали, помнится, было еще 4 котоморды на однокомнатную квартиру- и просто не было другой возможности обеспечить котейке покой... Кстати, она и после переезда иногда в тазик забиралась- нечасто. правда, и только днем- ночью с нами на диванах спать предпочитает! И Нюська за ней вслед тазики полюбила. Сейчас попробую фото выложить...
1Jane
А это моя малышка .. такое фото я увидела когда-то.. влюбилась и привезла домой