Выставка кошек 12-13 июня – WCF-Лучшие Друзья
108158
478
Valmyr
Танины фоточки с выставки :улыб:
  • Бамбук обаятельный

  • Милли очаровательная

  • Лис невозмутимый

  • Малыш Чарлик

  • Нежная Мила

Valmyr
Продолжение :улыб:
  • Дарсик серьезный

  • Маша синеглазая

  • Великолепный Женька

  • Кеша-солнечный мальчик

  • Звездный Марс

Valmyr
:улыб:
  • Знойная Наоми

  • Шелковая Пуся

  • Ее высочество Шилья

микс
Использовано не по назначению:миг:
микс
Уважаемые форумчане! Я тоже была на выставке 12.06 на шоу домашних кошек. Все такие замечательные, все так было здорово и интересно! На таком мероприятии была первый раз - куча положительных эмоций! :appl: И очень хотелось бы поучаствовать со своей любимицей кшкой Джесикой - она такая красотуля! Подскажите, пожалуйста, где можно почитать условия подготовки: что нужно, чтоб поучаствовать? Читала на форуме, что осенью будет много выставок. Поделитесь информацией, пожалуйста! Заранее спасибо!
Valmyr
Моя самая искренняя благодарность - клубу "Лучшие друзья" - за чудесный праздник, который нам подарили
Мариночка, Диночка, Наташенька - огромное вам СПАСИБО - за ваш колосальный труд :respect: И отдельные слова благодарности - всему орг.комитету выставки, секретариату, стюардам выставки Я с таким удовольствием провела два дня - в компании "Лучших друзей"[/b] :friends:
Какие красивущие кисоньки были на выставке. У меня дух захватывало от мейн-кунов, от сиа-ори-группы, от петриков, от тайчиков, от британчиков...
Но конечно - в первую очередь - от нашей ДШ группы!!! Какая восхитительная молодежь у нас подрастает :миг:Редкий случай - когда в десятку лучших на WCF-ринге молодых - при такой огромной конкуренции вошли две очаровательнейшие персидские барышни :heart: От всей души - поздравляю Свету Солдатову и Лилю Акчурину - с победами юных красавиц !!!!
Свету Солдатову - отдельно - с победой Лялечки в монопородке !!!
Галину Приходько - с победами обоих дней - лучший ветеран выставки - бесподобная Лизонька . Эта красавица - обладает еще и совершенно потрясающим характером - такая спокойная и ласковая кошка - просто чУдо.
Юлю Пустыльняк - с лучшим ДШ котенком обоих дней выставки!!!!

Дружные команды тайцев, домусов и смешанная - НГС - ребята, какие вы все молодцы!!! О победе каждого - можно было услышать в самом дальнем зале - настолько громкой была поддержка и радость :злорадство:

Поздравляю Леночку Абрарову - с победами моего любимки - Фараона - победитель WCF-ринга премиоров и номинации обоих дней выставки!!!!

Лиличку Меньшенину - с победой Юми Терра Allbright в монопородном шоу британчиков!!!! За эту девчушку переживаю всегда с особенным чувством :чмок:

Всех владельцев домусов-любимусов - дорогие мои - ваши шоу - всегда фееричны по составу :heart:Я всех-всех - еше раз ПОЗДРАВЛЯЮ, с многочисленными победами и номинациями!!! Наши домусы - самые-самые любимусы :чмок:
Юленьку Гурьеву - со всеми победами и номинациями Мифки - такой харизматичный кот :live: И конечно - с победами Машеньки и Бамбука!!!!!

Машеньку Зацепину и еще одного моего любимку - Сэра Дарси Солнца Персиваля - приз симпатий - по достоинству!!!!!

Отдельные поздравления - дебютанту выставок - очаровательному Женьке!!! и его владельцам!!! К сожалению, не успела познакомиться с владельцами - но этот котей - вырвал еще одну часть моего сердца :heart:

Поздравляю Жанночку Солопову с номинациями кукольных вислоушек!!!

Близнюченко Вадима и Ларису - с номинациями и победами!!!!

Яночку и Сонечку - с победами - лучших премиоров первого и второго дней выставки!!!!

Павла Рудова - с победами и номинациями - любимца НГС - юного мейн-куна Лема!!!

Еще раз - всех участников - с номинациями и победами!!!![/b]
[b] С чудесным праздником - с Лучшими Друзьями!!!!! [b]
микс
Прошу пардону... это Павел фотал... :смущ:
моё художество позже было :ха-ха!:
дымка
и даже больше уточню...
с этого ракурса это я фотала :biggrin:
Джули
Хи..у меня склероз, помню фотик Тане сунула :biggrin:
Valmyr
Марина, спасибо огромное за помощь, советы и доброе отношение ко мне, новичку, достающего всех вопросами:улыб:
kisiyk - спасибо за фото!:улыб:Девочки, рада была познакомиться, жаль что рано уходила - Ева очень нервничала, я ее хотела поберечь:улыб:Мы получили 2 шт САС-ки - пойдем на сл.выставку, чтобы получить уже титул:улыб:Вот так, форумская ЕКШ становится чемпионкой :))))
Valmyr
Картинки с выставки, так как уже не знаю чья работа, то Танины , Юлины и Пашины :biggrin: :чмок:
  • Лемчик неповторимый

  • Уберите руки,не портите грумминг

  • Чарлик замаскировался

  • Вот вам мой носик

Ljaguha
kisiyk - спасибо за фото!:улыб:
то есть Лисёнка, смотрю мимо имени )
Соори)
Valmyr
Это мое добро :biggrin:
  • Амурчик

  • Трус Мики

микс
какие у Мурчика глазищи-то яркие.... ммм... :wub1.gif:
Valmyr
Ох, ну вот собралась с силами для описания впечатлений.
Огромное спасибо и поздравления организаторам, Марина, Наташа у Вас все получилось на 5 с плюсом! Было очень тепло, уютно и комфортно оба дня выставки. Спасибо орг.комитету за четкую и слаженную работу, дипломы мы получали чуть ли не через час после экспертизы!
Спасибо Яне и Ларисе за замечательную идею праздничного дресс-кода! Надеюсь эта традиция найдет свое продолжение в выставках всех клубов.
Огромное спасибо Ольге Груздь за очень теплое судейство домашних, у меня в некоторых моментах слеза даже кралась. Спасибо спонсорам шоу домашних за просто шикарные призы! Мариночка, красные розетки - просто супер!
Спасибо за конкурс ДольчеВита - его спонсорам, за любовь, внимание к беспородным любимцам. Поздравляю победителей! На мой взгял фортуна и Машенька распорядились очень справедливо!
Особая благодарность конечно же владельцам питомников за частичку своей любви и заботы, выраженную в собранных кормах, к бездомным животным.
За шоу британцев также огромная благодарность эксперту Ольге Груздь!

Ну а теперь поздравления.
Не могу не поделиться счастьем - моя голубо-кремовая дочь - лучшая на моношоу британских кошек! номинация во второй день - лучшая кошка-юниорка в короткой шерсти. Счастью моему просто предела нет.

Юлечку Гурьеву - Бамбук 1 место ринга домусов, Машенька - ВОВ домашних второго дня, Мифка - лучший голый юниор второго дня!
Пашу и Лема с номинациями, с 9 местом ринга молодых.
Яну и Харлю - 2 место в ринге кастратов!
Женечку Тюменцеву и ее пушистых пупсов - многочисленные победы, номинации. Радушка замечательная - 3ВОВ епрвого дня, 4ВОВ второго дня!
Лену и Амура!
Марину и Влада - с победами Боя!
Сонечку и Масика!
По традиции тайскую команду, они всегда так дружно радуются победам своих любимых тайцев!
Олесю и Ориона с лучшим домашним первого дня (это был реванш за Томск )

И всех-всех, кого не вспомнила!
И еще раз "Браво!" выставка действительно удалась!!!

ПыСы А вообще очень здорово НГСовская команда выставилась, кое-где жестко между собой конкурируя. :biggrin:
микс
с мяу сташила фото
Джули
ииии...
НЕГРЫ В ГОРОДЕ! :ха-ха!:
Джули
что я вечно ржу на всех фотках с выставок :ха-ха!:
Джули
я кстати сначала подумала, что Марина перепутала и выложила не Мифкину фотку :biggrin:
Лия
Значит тебе вечно хорошо и весело на выставках )))))

А над фотками Мифа я прям поржала, видимо свет+оттеняет красный плед :biggrin:
Джули
Ну вот и долгожданные фоты. Правда, там все в кучу:улыб:
  • Вот с этого все начиналось

  • Чарлик увидел кубки и обалдел :)

  • Харле ничто не мешало теперь висеть в стойке :)

  • Марс-медитатор

  • Юми в думах

Ort
Продолжаем
  • Думы о кубках

  • Думы о кубках -2 :)

  • Котя-белый чулок

  • Всем спать

  • Котенка круглолицая

Ort
Исчо :heart:
  • Совёнок :)

  • Кеша - солнечный кот ;)

  • Партос ли? Жена ли?

  • Куненок какой-то

  • Мммммм. Тореадор :heart: