Выставка кошек 12-13 июня – WCF-Лучшие Друзья
108138
478
1Jane
Ну, вет.осмотр, мне, лично, проблем не доставил особо. Насколько знаю, там проблема не в ветах, а в оргах, такая система контроля - их ответ Чемберлену.
Ладно, это все офф:улыб:Скажите, как зарегистрироваться, а????
Ort
Паш, в профиле ТС есть мыло, пишешь им, пришлют заявку.
Ort
Или в выходные приходишь в клуб, там пишешь и платишь на месте.
Ort
Всем Привет. Как наша тема выросла:миг:в теме могу быть только *вечерами*- типа работаю :спок:

Скажите, как зарегистрироваться, а????
По электронке или в клубе.
В пригласках которые раздавала на выставке все есть , да и на сайте клуба в выставках

Могу написать , что в клубе будем с 14-16 ч , в мае - 16, 23, 30 и в июне 6 :спок:

Ну а, кто очень хочет раньше меня найти , знают где искать :спок:
Лия
По поводу прививки из конкретной клиники
Напишите в личку . где и когда были привиты:миг:Прививка от бешенства ( Рабикан, Нобивак- Рабиес, Квадрикат( включает и еще против вирусных инфекций) должна стоят в гос клинике или в тех кому в 2009 было разрешено ставить :спок:
кл.*Энималз* не имеет разрешения

Вакцинацию против дерматомикозов (Поливак, Вакдерм) можно ставить в любой клиники и двукратно по инструкции, но что бы была печать клиники или врача.
настурция
У меня другие 2 вопроса:
1. Клетку дают?
2. Укладывание в больницу считается форс-мажором? И когда следующая выставка, на которую за непринятое участие учитываются денежки?
1.Да выдаем, нужно указать в заявке.
2. Да .
3. Проведем эту, решим, на 2011 :спок: - мы проводим выставку 1 раз в год ( летом или осенью) как *карты лягут* :миг:
Valmyr
Спасибо. Очень доступные ответы. :agree:
Valmyr
Есть ли какая-нибудь статистика по числу зарегистрированных животных? Сколько домашних на сегодняшний день? Уже не терпится :))
Valmyr
Побывав на даче, пообщавшись с природой :friends:, уже вовсю распускаются, тюльпаны, гиацинты, цветет черемуха - ЛЕТУ быть в Сибири :live:
А не сделать ли нам конкурс костюмов- *КОТОБУКЕТ* :flowers: - Тема : кошки, лето, цветы :роза:
На эту же тему можно принести фотографии (формата а 4) - мы их разместим по залу и выберем самый *КОТОБУКЕТ* :flowers:
Valmyr
а с апельсинами можно?!

уф всем позвонила, записала, будем рядом ;)
Джули
Можно :бебе:
Выбирать будут наши спонсоры :спок:
ЛЕТО будет :friends:

Юля скан отправлю по местам , жду звонка :спок:
Valmyr
Марина, сколько домусов прислали заявки?
Valmyr
Можно заявочку в эл.виде ? На 2-х котоморд :смущ:А оплатить в выходной приедем
микс
Домусиков 13 пока..:миг:

По заявочному, можно электронку в личку :спок:
Или все данные как всегда. :улыб:
в воскресенье с 14-16 ч в клубе будут Анжела и Дина :friends:
Valmyr
Спасиб, пошла ломится в л/с :улыб:
kisulia
Мы - идем:yes.gif:
В каком количестве морд будете участвовать ?
Люблю персиков фотать :смущ:
Chuck_Norris
Мы планируем в количестве как минимум 3, как максимум - 5:улыб:Но еще записан народ. Сейчас активно всех тормошим - надеемся, что группа будет и монопородку - тоже наберем:смущ:
kisulia
Мы планируем в количестве как минимум 3, как максимум - 5:улыб:
Планирую попасть на эту выставку :миг:
Лия
Скажите, пожалуйста, если у меня кошка породистая с родословной(на выставку без кастрации). Я хочу ей сделать стерилизацию, можно ли будет её на выставку носить?если да, то в каком классе она будет выступать?
nsk_nadin
конечно можно. ну Вы практически сами ответили на свой вопрос - в почетном классе кастратов! (не путать с домашними кошками, которые тоже кастрированы, но не имеют родословных и именитого происхождения)
Лия
Теперь мы в этом почетном классе выставляемся :миг:
Leya
ООООО, а вы когда успели примкнуть в класс кастратов? :eek:
musi
А оне тихушники :ха-ха!: Теперь бобер переастет в медведя очень быстро :tease: :flowers: