Выставка кошек 12-13 июня – WCF-Лучшие Друзья
108124
478
Valmyr
А есть уже расписание выставки?
Рыжинка
правильно. пятница, суббота, воскресенье...
или теперь справку на 5 дней дают?
Ljaguha
а в чем ужас то? :улыб:мы всегда там справки берем, еще никто не пострадал )
Джули
Юль, на 5 дают теперь, Марина выше где-то про это писала:улыб:
Кстати, ничего ужасного с получении справки и вправду нету, если попытаться сорваться в рабочее время, можно фактически без очередей получить ее. В принципе, был на Дачной и на Ленина - все корректны, нормально относятся, котеев любят:улыб:
На левом берегу, кстати, можно на Титова.
Лисёнка
попала на какую-то крикливую бабушку.
у меня советский район - прописка,
а на вопрос "где живет животное" - я ответила адрес проживания - Кольцово... и понеслось... "да зачем вы носитесь со своей кошкой, кому эти выставки нужны" :))) и тп.....одно только поняла - "кольцовским" справку нужно брать в барышевской вет.службе - там телефон только мобильный и он недоступен:улыб:
Ort
на ленина - подскажите адрес плз.
Ljaguha
Ленина, 18.
Мне кажется, без разницы, где брать. Скажите, что живете в Центральном, никто прописку не смотрит.
Valmyr
А известно уже расписание выставки?
Ort
фуух, так и сделала:улыб:
поговорила на Ленина - в пятницу буду брать отгул, везти туда кошку...в субботу утром до выставки лучше не рисковать, вдруг очередь будет ) да же ? ))
Рыжинка
врядли. рано еще.

Ljaguha в пятницу вечером очень большие очереди как правило,
хотя если теперь можно за 5 дней брать, то возможно ТАКОГО кол-ва не будет.
Лучше всеже мне кажется в четверг...
Рыжинка
Я уже тоже поддалась предвыставочному нетерпению :улыб:жаль, что монопородки сибиряков не будет
Ort
Паш, адрес в справке пишется. Так что могут и паспорт попросить.
Джули
да, точно! 5 дней же )

Юля, у вас там в нгс-ном зале еще одного местечка не найдется, для нас с Евой...:смущ:
Ljaguha
Ээээ, вообще-то адрес есть в паспорте кошачьем, если там стоит НСО, то, возможно нужно будет брать справку как иногородним (другая форма и стОит дороже). По возможности, лучше всего брать справку там, где ставили прививки (бешенство и лишай).
Ch9R9Ch9
Паш, адрес в справке пишется. Так что могут и паспорт попросить.
а там Академ, так что всяко мне в городскую )
просто по телефону баушка с Дачной смела меня совершенно:улыб:такого напора у молодых нет уже давно :)) Боюсь не устоять и поддаться ее харизме...завести корову - полезное животное )
Ljaguha
А, ну тогда без проблем )) Ну корова - тоже хорошо :ха-ха!:
Sawfish
в кошачьем паспорте адрес предыдущей хозяйки - тоже академ.
так что в моем случае не надо)
но чисто из любопытства хочу в Барышевскую вет.службу заглянуть - все равно мимо каждый день езжу.
Ljaguha
Справку на Ваши ФИО будут выдавать же. Хорошо, что везде Академ в адресах. Удачи! И до встречи на выставке!
Sawfish
:улыб:спасибо.
сейчас зашлю заявку Марине...
Ljaguha
я вас и не признала сразу:миг:
ох незнаю, спрошу у Марины вечером, а вы мне фамилию в личку напишите:улыб:
Джули
Еще +1 домус или киса другой породы?
Джули
Значит, пока 14 домусов? Или 13? Давайте посчитаемся? Маша, Васька, Марс, ......???