Выставка кошек 12-13 июня – WCF-Лучшие Друзья
107759
478
1Jane
Янааааа, не издевайся, я два дня (пока по местам записывала)
сводила дебет с кредитом, чуть не того :шок:
О! Марина точно знает+есть ведь и не НСКие домусы....
Джули
Марину боюсь трогать:улыб:Она и так не спит, каталог готовит:улыб:Потом сама объявит, просто хоцца знать заранее:)
1Jane
У меня дома записано...вечером скажу, но если есть иногородние, или Нск (которых я незнаю) я не виноватая.
Джули
Ха..дебет с кредитом ты сводила :улыб:
Я вот свою фамилию еле нашла, вернее почти свою :rofl: если б не 2 экземпляра кошей записано и отсутствие 1 буквы :ха-ха!:
Джули
По последним сводкам домусов - 15!!!!
микс
ню-ню.
Попробуй 12 человек с разными размерами палаток (клекта 1 место, полуторка 2, двушка 4, трешка 6) раставить в зале пофамильно (с учетом размеров) и чтоб еще все довольны остались.

Главное Лена, что твоя фамилия была, а иначе (((( только в другой зал...

НЕ все-все. Отдаю почетное звание "заниматель мест" другому.

ЗЫ диктовала я все по телефону.

Ян, по моим данным домсов 13
Джули
Данные устарели в сторону увеличения:улыб:
микс
В зале где мы будем на данный момент больше нет мест. Все занято.
Хорошо что успели встать вместе в одном зале.

15 домусиков!!!! УРЯЯЯЯ!!! :respect:
Джули
Оленьке Груздь валерианочки накапаем ))
1Jane
ох, боюсь что то посерьезней нужно будет :biggrin:
Джули
предлагаю провести на выставке, конкурс - САМЫЕ красивые!
При этом хозяйки/ва в красивых платьях, с прическми и как только что из салона:миг:
Джули
Хи-хи...ну ладно прически Юль, но вот платья :rofl:
Вон Амурчик у сына новый выпускной костюмчик в ТАКОЕ превратил -кусок тряпочки в мелкую махру, только выкинуть :безум:
А уж во что платье превратит -даже представить трудно :ха-ха!: Хотя...если из хорошей мешковины, то наверно пойдет.:улыб:
микс
Давай покажем ПРАЗДНИК!
А не барахолку (джинсы, спорт. костюмы и пр)
Джули
Вау! Представляю, как будет смотреться, если на ринг домусов выйдут красивые улыбающиеся девушки на каблучках! :respect:
Джули
Давай покажем ПРАЗДНИК!
А не барахолку (джинсы, спорт. костюмы и пр)
Нее, я пас - каждый день на работе этот "праздник" в костюме :bad:Тем более у меня в пятницу банкет будет, так что мой вид в субботу скорее всего - антипраздник :ха-ха!:
1Jane
а я уже платье придумала:миг:под цвет голубых глазок
голубое:улыб:
Ort
тебя спрячем!:миг:и не кому не покажем :biggrin:
Ort
Паша, а девушкам иногда не хватает повода надеть красивый наряд! Так что будешь ценителем красоты и говорителем комплиментов:улыб:
1Jane
Интересно, а какая погода то будет.
Юль, у нас оплучились все нгсовцы вместе, или кто-то отдельно?
1Jane
О да, у нас ведь такие красивые девушки! А уж если при параде- так вообще можно конкурс "Мисс- кис- кис" проводить! Кроме шуток! Ведь выставка- это действительно праздник! Паш, а ты должен поддержать девочек- на то ты и мужчина! Даешь конкурс красоты!!!
лола3
Да-да-да! Тем более другие участники выставки мужеского пола 100 % придут в костюмах! Только котам разрешено без гаслтуха:улыб:
Ort
погоду не знаю, но думаю, что в Горском тепло будет:миг:

мы все стоим в одном зале, НО места частично разбиты