Выставка кошек 12-13 июня – WCF-Лучшие Друзья
107756
478
Рыжинка
Так, берешь сменную обувь - к эксперту и по залу прохаживаться, а на ринг - дефилируешь в шпильках :миг:
Рыжинка
знаешь, чо, мать. Тебе к сыну на выпускной еще в чем-то идти... Так что все равно придется наряд думать, заодно в нем на выставку сходишь, опробуешь:миг:
1Jane
Вы че не стебаете, реально что ли в костюме приходит?
Ort
реально!:бебе:только главное чтобы еще не жарко было, нам-то проще, летний сарафан тоже может быть очень вечерним:смущ:
Лия
Я не знаю, в каком зале сидеть будем, но вот я давеча в Горском в первом зале сидела (который первый справа, как заходишь), так там от вентиляции весьма прохладно было, а вдоль стен вообще хорошо так сквозило. Во всех остальных залах было не так прохладно...
Ort
Вы че не стебаете, реально что ли в костюме приходит?
КАК? У вас ещё не готов пинджак с Лемовой фотографией?:миг:
Лия
А блин! На выпускной я в брючном идти хотела... А можно я на ринг тоже в брючном пойду?
Рыжинка
ну вот, сейчас одна в брючном, другая в джинсах и пойдет поедет ) Маш, давай поддерживай )
Лисёнка
Оне у меня нарядные, я просто летом тока в брюках ходю. :улыб:
Лисёнка
Не-не, мы с Яной еще решили, что в один день в одном платье, а на следующий - в другом :biggrin: Маша, не отрывайся от коллектива :миг:
Bagira_09
У мну нету стока платьев... вы еще к фуршету придумайте переодеваццо... :ха-ха!:
Лия
Да ну вас, я же не британа буду выставлять, а фермерскую кошку, поэтому приду в джинсах, шляпе и с лопатой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Рыжинка
А вот президент ВЦФ немка Хакман переодевается перед каждым рингом, меняет стиль и прически! А мы чем хуже! :knix:
Рыжинка
К какому это фуршету? :ха-ха!:
Ort
ты предлагаешь мне на домусячий ринг переодеться в мешок из-под картошки? :ха-ха!:
нет уж! я своего домуса буду в мехах/брульянтах выставлять! :biggrin:
1Jane
Мы не хуже. Мы просто не президенты.:улыб:
Рыжинка
Мы не хуже. Мы просто не президенты.:улыб:
Пока нет:улыб:
Рыжинка
не, ну есть к чему стремиться :biggrin:
1Jane
А лопата для кого? :rofl:
для чего - для улучшения оценок :ха-ха!:
Ort
Паш, вместо лопаты лучше ружьишко прихватить..
Лия
Лий, вы что серьезно про нарядные платьишки ?
Вроде выставка ж кошек, а не хозяек :biggrin: