Выставка кошек 12-13 июня – WCF-Лучшие Друзья
108217
478
микс
В театр же тоже ходят нарядными, хотя зрители и вовсе в темноте сидят, на актеров смотрят:улыб:
Одни мысли о выборе наряда дарят праздничное настроение:улыб:
1Jane
Ну... театр, рестораны и т.д. это ж совсем другое :biggrin:
микс
а почему нет? :миг:а то кошки-то во всей красе, а чем хозяйки-хозяева хуже? :biggrin:
микс
Ну да, пока сервировка нашей закуски на выставках далека от ресторанной подачи:улыб:
Компенсируем внешним видом и хорошим настроением! Можно сказать, закрытие сезона!:улыб:
микс
Мне после выставки сказали: "Что у тебя с джинсами?" А это кошка на выставке истыкала когтями. Что же с платьем будет...
Ort
фермерскую кошку, поэтому приду в джинсах, шляпе и :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А в шляпу Цветочек :роза: и на конкурс*КотоБукет* :улыб:
Rysochka
Кошки в клетках будут, а не на руках-коленях:улыб:
1Jane
мы будем в платьях дефилировать, а кошки в клетках сидеть?
Rysochka
А до этого как было? :улыб:Большую часть времени кошки в клетках и сидели :улыб:
Bagira_09
Прынцесса не может сидеть, ей шилиться надо :tease: Вот и ползала из клетки на колени и обратно.
Rysochka
Слухай, у меня намордник кошачий есть -Тимохе в клинике подарили :ха-ха!:, если я его принесу, то может Его высочество Шилью все ж можно будет потискать ? А то прям неприступная такая :смущ:
Rysochka
По-моему, она сильно стрессует из-за выставок. На первых выставках она не была такая.
Valmyr
В воскресенье, в районе обеда, будет проведен конкурс для домашних кошек под названием "Dolce vita – Сладкая жизнь". :улыб:
У наших домусов была разная судьба..
Кто подобран на улице, кто в приюте, кого выкупили на рынке у перекупщиков.
Но это в прошлом! Главное , что они теперь рядом с нами и радуют нас своим общением.
:friends:Предлагаю рассказать о них историю, кратко, 3-5 минут
Как.. ..когда…. где.. и что теперь ! :улыб:
Можно показать фотографии из прошлой жизни, и , уж конечно, домусиков во всей красе.
Спонсоры подарят подарки и сертификаты :present:
От Такси-Мустангъ – сертификаты для поездки на такси, можно с выставки с призами уже ехать :live:
От питомника мейн-кунов Coon54 – Приз куно-Симпатий :live:
Главный приз от Лены Челяевой – сертификат на фотосессию (домашняя съемка в интерьере или съемка на прогулке)! :respect:
Так что готовьтесь! :friends:
Valmyr
На выставке ВСЕ два дня будут вести ВАХТУ ДОБРА Общественная областная организация "Координационный центр помощи зоозащитным организациям". :улыб:
К стенду для сбора помощи приютам г.Новосибирска принести можно все, что стало не нужным для ваших питомцев: подстилки, мисочки, лотки, игрушки, поводки, ошейники и т.д., также корма, наполнители, витамины, лекарства и тем более финансовая помощь!
Так же у координаторов центра можно будет посмотреть фотографии собак и кошек, которые готовы переехать в семью!
Животным без любящих хозяев пригодиться все, любая частичка доброты от ВАС поможет им!!!
Valmyr
Вот и правильно, нужно как можно больше рассказывать о прошлом наших счастливых найденышей.
На прошлой выставке видела фото и рассказ до и после, только у Марии Рыжинки, про Даську. Видела народ который удивлялся, что таких котиков выбрасывают , и есть такие люди кто подбирает и спасает , дает шанс.
Пусть как можно больше будет людей, хотя бы задумавшихся...
Рыжинка
На первых выставках она просто щемилась в норку. Вот и не знаю, что делать :dnknow: втянули меня в это дело, и процесс мне понравился. В отличие от кошек :шок:
микс
А налапники случайно не подарили? :злорадство:
Да, оне такие тискательные, невозможно удержаться.
Valmyr
Нашлось еще 3 незарегиных куна, 2 собираются завтра, один еще в раздумье. Дык моно будет???
Rysochka
Неа... налапников нет. Тимохе как намордник одели-так он тише воды стал, наверно обалдел, поэтому когти уже не выпускал.
Но Шилья все же девушка-как то грубо ее в намордник :хммм:
Ort
Нашлось еще 3 незарегиных куна, 2 собираются завтра, один еще в раздумье. Дык моно будет???
Будут участники будет и моно . :спок:
Пусть шлют заявки и тп. Кунов пока 9 .
Кубки, розетки – заказаны на 6 моно и тем более сертификаты прислали уже с бюро WCF :улыб:
Rysochka
Я бы исходила из того, что полезно кошке. Если кошка плохо стала выставки переносить и не привыкла к ним, несмотря на такое большое количество выставок, которое уже посетила - может быть, стоит уже с этим завязать? Она уже и так звезда, вне всякого сомнения. Решать Вам, конечно.
Valmyr
Интересует стоимость входа для тех, кто без кошек, просто посмотреть :улыб:
А также время начала и конца мероприятия) Заранее спс
snegir
Начало стандартно в 10, окончание в 18. По стоимости - организаторы подскажут, я думаю.
Рыжинка
Я бы исходила из того, что полезно кошке. Если кошка плохо стала выставки переносить и не привыкла к ним, несмотря на такое большое количество выставок, которое уже посетила - может быть, стоит уже с этим завязать? Она уже и так звезда, вне всякого сомнения. Решать Вам, конечно.
:agree: Вот именно потому у меня Алиска и ушла "на пенсию" ))