Интернет-магазин для животных
20215
148
У меня же это планируется на высоком уровне, по крайней мере по меркам Новосиба точно)))
Если это случится, то буду Вашим покупателем постоянным.
Могу назвать кучу марок и прибамбасов которые просто необходимы и будут улетать на ура.
Корма супер-премиум, качественная аммуниция и витамины, всякие штуки для грумминга, для перевозки зверья, всякие мелочи для владельцев.
Как насчет отдаленных районов? Академ, к примеру, Бердск, Кольцово...
Ну вот мой совет тогда - писать честно что есть в наличии, а не переставлять на свой сайт к примеру прайс Валты. Я знаю 2 инет магазина, после обращения к ним в первом случае по поводу клиппера, во втором случае по поводу удавки, больше не обращусь никогда. В первом случае я должна была ждать, когда сформируется заказ в валту (я с таким же успехом могла набрать желающих на 5 тыщ, без всяких посреднических и комиссионых), вторую штуку до сих пор жду (на сайте этого "магазина") тупо был перечислен ассортимент московского зоомагазина. Знала бы изначально, не теряла бы свое драгоценное время не бестолковые разговоры.
Как насчет отдаленных районов? Академ, к примеру, Бердск, Кольцово...
Отдаленные из внимания не убираем, но возможно доставка будет дороже или порог минимальной ссуммы...еще это не просчитывали если честно
Ну вот мой совет тогда - писать честно что есть в наличии, а не переставлять на свой сайт к примеру прайс Валты. Я знаю 2 инет магазина, после обращения к ним в первом случае по поводу клиппера, во втором случае по поводу удавки, больше не обращусь никогда. В первом случае я должна была ждать, когда сформируется заказ в валту (я с таким же успехом могла набрать желающих на 5 тыщ, без всяких посреднических и комиссионых), вторую штуку до сих пор жду (на сайте этого "магазина") тупо был перечислен ассортимент московского зоомагазина. Знала бы изначально, не теряла бы свое драгоценное время не бестолковые разговоры.
Все эти проблемы знаем, поэтому у нас будет свой товарный запас и актуальное заполнение сайта только товарами которые есть в наличии.

У нас в основной своей массе практически все ИМ привязаны к чьему-то оптовому складу, соответсвенно сначала вы ИМ заказываете, те в свою очередь складу и так далее...поэтому цепочка длиньше цены выше и доставка дольше... Это нас самих не устраивает как пользователей ИМ, поэтому при зарождении идеи ИМ была однозначно поставлена задача формирования своего товарного запаса...
посмотрите этот сайт. другая специфика, но, возможно, вам будет интересна реализация идеи: весь товар, поступающий на склад, фотографируется и вносится в складскую базу, которая синхронизирована с каталогом товара на сайте.
при продаже любой позиции она списывается из базы и с сайта. вариант "есть фото на сайте, но товара нет на складе" автоматически исключается.
Интеграция с 1С и все проблемы решены:улыб:
Я покупаю корм животным в ИМ, очень довольны =) Доставка в удобное для МЕНЯ время, цена не кусается, курьер по моей просьбе несколько раз привозил игрушки и т.д....
Сейчас только одна проблема.... Хочу собакам ROGZ, но не могу найти, только через ИМ, но!!! Надо ждать около месяца+предоплата, лично меня это не устраивает. Я просто помешана на амуниции, интересует большой выбор онной=) И это должен быть не Аркон,Наша РР и что-то такое, что продается в любом магазине=) Хотя ничего против них не имею)
возможно доставка будет дороже или порог минимальной ссуммы...еще это не просчитывали если честно
Вот опять та же песня:хммм:Единственная причина почему я не покупаю в ИМ - с учетом доставки на ОбьГЭС, ценник перекрывает все плюсы ИМ перед обычным зоомагом.
По ассортименту - на этапе старта будет ограничен (нет возможнсоти столько в закуп вложить), в дальнейшем обязательно буду расширять. По доставке думаю в течении нескольких часов будем доставлять... хотя судя по опросу - многие говорят что лучше привозить после 6 вечера домой... т.е. к примеру я могу экономить значительно на доставке (делая ее максимально дешевле) если буду в течении дня собирать заказы а после 18.00 курьер будет развозить...
Вот в этом и будет Ваша проблема, г-н Епачинцев!!! В скудном ассортименте. Вот человек зайдет первый раз на вашу страничку увидит скудный ассортимент и у него уже отложится, что в этом ИМ он покупать точно не будет, а еще он посоветует это друзьям, знакомым...сарафанное радио...А еще Вы вряд ли сможете торговать по демпинговым ценам, судя по тому факту, что у Вас денег не хватает на широкий ассортимент. Лучше подкопите деньжат и если уж не раздумаете делать ИМ то сделайте его как подобает. А красочная страничка с быстрой доставкой, где и выбрать-то по сути нечего это ИМХО не вариант. ПРОГОРИТЕ... заранее примите мои соболезнования. И зарубите на носу - вначале надо работать на имидж и уже потом через много времени он может быть станет работать на вас. Сразу видно, что вы не оканчивали предпринимательские курсы, учились грубо говоря не тому, а если и тому, то так видать учились... То как Вы рассуждаете - это же детский лепет. Это бизнес, уважаемый. И к нему надо относиться очень серьезно.
И вот еще скажу, детскими интригами о типа необычном ИМ Вы никого тут не заманите. У нас таких горе ИМ пруд пруди, вот только цены там, как и в любой оптовой фирме, в которой приобрести что-либо сейчас проблем нет. И выбор там огромен. У них под это дело имеется многолетний опыт работы, плюс огромные склады.. У вас же никогда не будет и половины этого ассортимента, потому как его надо где-то хранить, арендовать склад, это деньги, платить з/п кладовщикам это еще деньги... Так что не тратьте свое время и нервы....все равно таких гигантов, как Лукас и Сибагротрейд вы никогда не переплюнете.
SweetAngel
Не удержусь.SweetAngel, Вас ТС чем-то обидел? Или, может, Вашему бизнесу дорогу перейти собирается? Или просто хочется поскандалить? Вы ведь явно на резкий ответ со стороны ТС напрашиваетесь. Человек просто пытается опрос провести. Ваш пост оставил очень неприятный осадок. Выражения типа "зарубите на носу" приберегите для своих близких. Уважайте форумчан, и к Вам тоже будут относится с уважением.
Erlet
+100
Возможно по сути правильно, но тон ни в какие ворота не лезет, что называется. Тем более с автором на брудершафт, скорее всего, не пили ничего. Очень неуважительно.
Erlet
+1.
Никогда не пользовалась услугами ИМ, но меня абсолютно не раздражают вопросы автора и его желание этим заняться. Получится у ТС и слава Богу.
К слову, сама 6 лет назад начала свой бизнес. Поэтому, SweetAngel, Ваша резкость, злорадство и поучительные фразы совершенно мне непонятны :dnknow:
SweetAngel
Сразу видно, что вы не оканчивали предпринимательские курсы
милая девушка, вы не представляете, сколько успешных бизнесменов не оканчивали предпринимательские курсы! и сколько никчемных бездарей их окончили :ха-ха!:
Госпожа SweetAngel - а сибагротрейд оптовик... не путаете с розницей?

Если я буду считать его конкурентом, которого надо переплюнуть, то тогда у нас розница была бы вся мертвая...а ведь торгуют у нас конфетами, цементом, бумагой в розницу и ничего...чей-то спрос удовлетворяют...

А причем тут курсы какие-то?!))) Чтобы быть бизнес МЭНОМ нужно иметь жилку... и никакие курсы не помогут... я с 16 лет зарабатываю себе на жизнь сам... причем не работая на дядю... думаю вам еще надо будет у меня поучиться, чем мне у Вас

ПыСы, на неадекватный пост не реагирую, у каждой женщины бывают дни...:улыб:
Предлагаю не портить Вашу замечательную тему ненужными разборками :улыб:
Будем считать, что девушка просто немного погорячилась :улыб:
Предлагаю не портить Вашу замечательную тему ненужными разборками :улыб:
Будем считать, что девушка просто немного погорячилась :улыб:
Никто и не собирается разбираться.

Жду новых пожеланий по магазину:улыб:
Да пожелания то уже практически все высказаны:улыб:
Ждем магазин:улыб:Или наброски на корректировку (если Вы захотите или будете нуждаться в них):улыб:
Да пожелания то уже практически все высказаны:улыб:Ждем магазин:улыб:Или наброски на корректировку (если Вы захотите или будете нуждаться в них):улыб:
Показываю главную магазина (шапку сайта обрезал, пока это секретная инфа :dry: ) Вот что в данный момент наработано...думаю пока дальше
Мне пока все нравится. И цвет для глаз приятный.
Мне пока все нравится. И цвет для глаз приятный.
Сам интернет-магазин ни разу не открывал...делать делал но не имел личного, пришлось заняться опросом тех, кто владеет магазинами и получил ответ: Многие боятся заказывать механически через магазин, поэтому звонят по телефону и говорят что бы хотели приобрести - для этого ввожу номер телефона администратора. Ну и аська как консультант на собственном опыте проверил - работает.
Да, номер аськи, причем работающей - хорошее дело. Укажите еще рядом с номером часы, в которые с оператором гарантированно можно связаться.
Да, номер аськи, причем работающей - хорошее дело. Укажите еще рядом с номером часы, в которые с оператором гарантированно можно связаться.
100% работающий, т.к. много срывов продаж идет от долгой обратной связи... Администратор будет жестко, я бы сказал даже жестоко:улыб:привязан к асе и телефону для консультаций и разъяснений
Вот по товарам ( миски, лотки, лежаки и т.д.) хотелось бы РАЗМЕР что б был. А иначе как заказывать?
И производителя обязтельно.
Вот по товарам ( миски, лотки, лежаки и т.д.) хотелось бы РАЗМЕР что б был. А иначе как заказывать?
И производителя обязтельно.
Эта информация будет располагаться при подробном ознакомлении с товаром. Для перехода нужно будет кликнуть на фото товара