Интернет-магазин для животных
20219
148
А куда отправка планируется?
Какой способ оплаты Вам удобен?
2 варианта (в опросе не предусмотрен множественный выбор): 1 - наличные; 2 - ВебМани.
Вот и настал момент для определения ассортимента продукции нашего интернет-магазина. Обращаюсь к Вам, как к потенциальным покупателям, с вопросом об ассортименте. Какие товары Вы бы хотели видеть на витрине нашего магазина и из какого ценового сегмента ( VIP или повседневного спроса)?
Для кошек:
Роял Канин - от 200г до....(в общем все упаковки),
игрушки - типа "поймай мышку",
домики - до 2500 руб.,когтеточки.
Сухие и консервы Премиум класс (Роял Канин, Хилс, пурина) обычные и ветеринарные - объемы все
Наполнитель для туалета BRAVA 5, 7 и 15 л.
Когтедралки
Игрушки (с размерами, н-р диаметр шариков или длина мышки)
Домики (с точными размерами)
Лежанки (с размерами)
Лотки (с размерами)
Миски (пластик, керамика, металл)
Переноски (с размерами)

Ценовой сегмент - в идеале VIP под заказ (1-3 недели) и повседневный в наличии (1-3 дня)
Скажу сразу - будет доставки в течении дня, т.к. считаем что это более удобно, да и доверие будет...захотела собачка срочно кушать а корм забыли купить - а тут мы... Собачка ж не будет 2-3 дня ждать кормик то?)))
В течение дня вообще красота:улыб:Точнее в течение вечера:улыб:
В течение дня вообще красота:улыб:Точнее в течение вечера:улыб:
Насчет вечера думаем, склоняемся к тому что большинству удобно доставлять на дом после 18.00
Если доставка в течение дня, то либо отпрашиваться, либо заказывать в офис.
При этом зоотовары часто довольно тяжелые (особенно корм и наполнитель) и при заказе в офис теряется всякий смысл заказа с доставкой, т.к. все равно нужно будет перемещать тяжесть из офиса домой, что практически равносильно перемещению из магазина домой.
Так что без вечерней доставки не обойтись.

И лучше если не с 18, а с 19 (работа до 18 и нужно успеть домой). Опять же - с 18 до 19 в городе пик пробок. Если курьер поедет позже, то за счет более свободных улиц успеет больше. Но это уже из разряда "с перламутровыми пуговицами"
Из кормов:
Роял Канин
Про Пак - для кошек, для собак
Хиллс
Присоеднияюсь к пожеланию, чтобы домики, лежанки, когтеточки были с размерами и фото.
Мне лично доставка удобна после 19:00 :улыб:
Есть те кто и до 5 работает. Доставка естесвенно будет не за 1-2 часа, к примеру с 18.00-22.00
С размерами и фото - это естесвенно! Иначе как и что покупать-то?)) Ну кто не видел, несколько постов выше есть визуал главной магазина
переноски всех мастей
котодромы:улыб:
наполнители Котяра и Сибирская кошка (мне лично силикогели больше интересны)
интеллектуальные игрушки для кошек
консервы Шеба, Ночной охотник
коврики/матрасики/одеялки
шампуни для кошек Ив Сен Бернар:улыб:
кошачьи и собачьи лакомства - титбитовские, эделькэт и т.п.
шлейки, поводки, ошейники (с указанием диаметра и метража)
глистогонные и блохвыводящие препараты
игрушки для собак
расчески, пуходерки
лежанки для средних и крупных собак
противоклещевые ошейники Хартц и Килтикс - чтоб в сезон всегда были в наличии:улыб:
Рыжинка
Отличный интерфейс, в личке почта моя, сообщите об открытии, если цены будут адекватными - я Ваш постоянный заказчик!
Рыжинка
Можно и мне адрес сайта в личку.:улыб:
Можно и мне адрес сайта в личку.:улыб:
Сайт на макете (макет выложен в этой теме, несколько постов выше...)
Отличный интерфейс, в личке почта моя, сообщите об открытии, если цены будут адекватными - я Ваш постоянный заказчик!
Ваш адрес почты внесли в лист рассылок,как только откроемся вышлем всем уведомление, кто попросит -лично позвоним)
я тоже хочу в лист рассылок почту в личку кинула
меня витамины и добавки интересуют такие как
страйд плюс жидкий 500 мл
мускул дог
педигри для щенков мяско в желе
лакомства фирмы титбит
корм ройл канин макси бэби дог
лежанки
игрушки
амуниция
:улыб:
Yulianna
я тоже хочу в лист рассылок почту в личку кинула
Ваш адрес почты зафиксировали, отпишите еще пожалуйста Ваше имя и отчество.
Я тоже хочу!
Кому именно в личку почту/имя направлять?
Мне кидайте, я являюсь официальным представителем будущего проекта:улыб:
Я так понимаю автор выяснил все аспекты для открытия своего проекта. За сим данный топ закрывается, ибо п.3 Правил форума никто не отменял. Все остальные вопросы организаторского плана исключительно через личные сообщения.