lev_koshka
Катя!!! поздравляю :flowers: Котеец супер!!! :heart: вы с ним похожи :смущ:, только масти разной :улыб:
musi
ОООО... Боюсь предположить... Носами? Глаза у меня карие... фигура тоже не такая..эээ... ладно чего уж там... стройная...
lev_koshka
блин... Сейчас сносила Никсу на горшок. Вот просто закрылась с ним в туалете и посадила в горшок... Он на меня мявкнул по мужски... Но присел. И долго-долго прунил... Вот понять бы еще как у него с серьезными делами, и когда он насмелиться сам, без напоминания до теля дойти...
Лия
Нам тут не спится типа. В общем, мини-фотосессия:улыб:
  • Атпустиииии хвооосттт!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Харизма - мое второе имя :)

  • Прикинулся скромнягой ;)

Ort
аааааа!
Первая фота, типа. ))))))) :live:
Ort
А, клаааас! Вапще улетные ффоты))) :respect: :wub1.gif:
Ort
первая фотка прикоооольная)))))))))))
Лия
Не в тему....
На следующей неделе состоится поездка в Здвинск, может кому передать чего туда нужно (не очень крупное)??? :спок:
Ort
ох, я влюбилась :wub1.gif:
мордочка прям львиная и кисточки на ушках... гордый, независимый дикий зверь!
даааа, не уснуть мне сегодня :спок:
Лия
Добрый день девочки!
Я к вам посоветоваться заскочил. Вчера после прогулки обнаружили на Пчелке присосавшегося клеща, тут же в охапку её, так как в ЦВК и Евровет на Каменской не успевали, полетели на Горскую. Клеща сняли, клещ был вялый, врачи говорят что из-за ошейника от клещей. Вот теперь будем мерить температуру пару недель и смотреть за состоянием собы. Вопрос у меня, что же надежнее капли на холку или ошейник? В разных клиниках говорят по разному, где-то советуют ошейник, где- то капли, нам даже советовали использовать и то и то. Кто как выходит из положения собственно?
А и ещё, чуть не забыл, а нельзя собаку застраховать от укуса клеща?
Lacmus
Лучше в комплексе. Проверенно неоднократно.
lev_koshka
А это не перебор, на состояние собы не повлияет? Это же все таки яды какие то....
Lacmus
Неа, даже рекомендации на ошейниках обычно есть, использовать в комплексе. Капли-то тоже, как и спрей - раз в месяц используються.
Лия
НПП
У меня вопрос дурацкий - есть у кого акриловые ванны? как в них кошек купать? В смысле когти акрил не царапают?
Лия
НПП
У меня вопрос дурацкий - есть у кого акриловые ванны? как в них кошек купать? В смысле когти акрил не царапают?
У тещи ванна акриловая, собака её не царапала, но очень сильно скользила, один раз выпригивала и чуть не навернулась, опасная вещь оказалась.
Лия
Лия, акриловой нет. Но может пленку как для теплиц на скотч изнутри налепить ? Мы так при ремонте делаем. Ну и ковричек подстелить коше ?
микс
много ухищрений, я ленивая для этого))))) у меня пока выбор есть ставить ее или нет))))

ну кошки - не собаки, я их все равно держу когда мою, главное самим не навернуться.... :безум:
Лия
Фу..так бы и писала, что у тебя этой ванны еще нет :безум:
Кста..я то же ленивая..это еще самое простое..Я чугун на чугун новый сменила...с акриловыми сказали геммор полный это даже не пленочку налепить в 3 местах :biggrin:
Лия
Акриловые ванны царапаются еще как. Своего кота ставим на коврик силиконовый ( 150-200 руб, в любом магазине, где есть товары для ванных комнат).
lev_koshka
Классная лежаночка у Оникса :biggrin: , вон смотрю сзади Дарьина п*опа мелькает ..
Не залезла под бочек к мальчику ?
Ort
Класс Лемчик просит хвостик отпустить ( кста эт кто его тянул ? Или он зевал? ) . Обожаю их сморщенные носики .
А уж ЛАПЫ то... :чмок:
Ort
Ох, Павел, какой Лем все таки чудный мальчик, а взгляд .... :heart:
А я своих могу теперь фотать только спящими, а так у нас скачки. Вчера уже в час ночи, бегают два, а такое ощущение что стадо. я вот думаю, соседи скоро придут ругаться или нет? :смущ:
микс
чугун мне не нравится формами, вот и пытаюсь найти тех, кто кошек моет в акриле и отзывы послушать))))
MaRuHa1976
чем царапается? даже если когти регулярно стригутся все равно лучше коврик?
lev_koshka
ОООО... Боюсь предположить... Носами? Глаза у меня карие... фигура тоже не такая..эээ... ладно чего уж там... стройная...
:бебе:Носами , носами :ха-ха!:
И вообще все животные похожи на своих хозяев, вот у нас малышка похожа на мужа, такая же курносая и большеглазая. Она и выбрала в хозяева его :смущ: