Jess
Приветиииик :улыб:И чой ты там делаешь ???:миг:

Мерзнем жутко Любань и котособы наши мерзнут :хммм:
микс
привет :)))

в отпуске Я!:улыб:гуляю, загораю, тока что не купаюсь:улыб:
ноги вот стерла....
Jess
мы практически в теплых странах:улыб:в Москве :ха-ха!:
я то думал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
уже представил - море, пляжик, песочек, махито - красота. А оне в столицах :tease:
Ort
я то думал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
уже представил - море, пляжик, песочек, махито - красота. А оне в столицах :tease:
у нас тут + 25 ваще то:улыб:
Jess
у нас тут + 25 ваще то:улыб:
Вот ты смотри, еще не москвичка, а уже вся такая модная - у нас тут, у вас там :ха-ха!:
Если без стеба - прикольно, у нас реальный дубак - сегодня снег шел, жалко смайлы новогодние убрали :хехе:
Ort
угумс, я в курсе:улыб:
думаю вот, возвращаться на родину, или все таки подождать когда потеплеет :)))))
Jess
Любань, а у Катеня прибавление в семье, ты видела ? :улыб:
микс
видела:) правда не поняла отсель такое чудо:улыб:
Любань! Погрейся за всех нас и наших кошко-хыщников! :friends:
В Новосибе - холодо-снего-жесть: ни отопления (да фик бы с ним), ни горячей воды! :cray-1: :шок:
А сегодняшний снежок - просто песня:хммм:
Зря Новогодние смайлики убрали, ой поторопились :))
Zolotko
а вы Нюшу не в Бердске случайно брали? :смущ:
Нет, в Нске
микс
У нас полный пипец с нашим чудом... Вчера прихожу домой и не узнала ребенка... Шкерится и в жуткой панике. Ребенок весь вечер его из дядькиных "складов" добывал... Сегодня с утра дотумкал что можно под ванну ныкаться... Пришлось закрывать. И все утро, передвигались по квартире так - иду я, а впереди меня по пластунски он... Типа спасается бегством... Вот сколько я км по квартире нарезала, столько он впереди меня и ползал... Ел в домике... Когда выковыривала его из под ванны, располосовал мне руку и ногу... Девки с ним уже нормально, даже не шипят. Вчера сходил на горшок по большому - запах - пипец.... Сегодня ночью у ребенка в углу надул... Я думала он наклал, такой запах был... И у него изо рта запах нехороший... Ест ямс... Мочу у него собрать сейчас - анреал... В клинику нести... Он и так в стрессе... Может быть такая реакция на стресс? Я ему баюна сегодня растолкла в корм... Попою, посмотрим...
В Новосибе - холодо-снего-жесть: ни отопления (да фик бы с ним), ни горячей воды! :cray-1: :шок:
А у меня дома и горячая вода и отопление. Спала седня с открытой форточкой - жарко, жуть просто.
lev_koshka
"Мочу у него собрать сейчас - анреал."
в том смысле, что непонятно где он писать сядет и куда полиэтелен подстилать?
мне рекомендовали Фитек(с) от стресса для кошек. я не пробовала правда...

Про запах - у нашей такая же фигня и с пастью и с выделениями...2 недели ее поила Энтеродезом (антацидное) и споровитом (бифидобактерии для животных) - стало полегче. Понятно, что раз кот дерется - не до этого...просто может потом попоите.
Ljaguha
про Споровит - его можно в еду или в воду добавлять. Противопоказаний нет.
Мне доктор сказала прям в пасть кошке из шприца прыскать, я так и делала. Но моя-то тихоня, когти не выпускает.
Ljaguha
Муську с Белкой Фитексом поила. 2 раза и совсем другие "люди". Прошло уже почти 2 недели, результат держится.
Рашка
Вот такие Фитекс ?

В вет.аптеке покупали? Я в наших, городковских, не нашла.
lev_koshka
Кать, ну может вполне быть такая реакция на стресс. Может, испугал его кто, или что. Вон Лем у Пашки тоже шкерился одно время. У Баюна эффект накопления, он раньше чем через дней 5 не подействует. Может, есть что-нибудь более быстродействующее...
Лия
А я сегодня была в гостях у Марины, Тани, Мурюши, Шкурюши, Малышки, Зайки и Михи!:улыб:

Мурюша - очень самодостаточный кот, ему компания не нужна. Очень похож на Шкурюшу, но глаза у них разные и мордочки по длине отличаются.:улыб:Малышка - очень красивая леопардовая кошь с рыжими брызгами.:улыб:Изящная юная леди.:улыб:

Миха и Зайка чуть с ног не сбили - так стремились оба меня облизать:улыб:У Михи фантастическая тонкая шерстка, щенячья еще, руно практически, он и сзади очень даже на барашка похож! Но ухи его - просто нереальные. Очень ласковый мальчик. Повезет же кому-то с ребенком. Который очень скорок вымахает в немаленького такого слоненка.:улыб:

Зайка гораздо больше, чем кажется по фотографиям - длинноногая, стройная, изящная барышня, ухи тоже анреал, но Михины больше. Глазки умненькие, выражение лица на Фаню похоже, но овчарьих кровей у нее явно побольше будет.

Шерсть у всех - просто потрясающего качества, большой респект хозяйкам:улыб: :respect:
Рыжинка
Маша..... :biggrin::смущ:мы застеснялись))) :flowers: приезжай еще, мы всегда гостям рады)))
Рыжинка
Заеду сегодня за фитексом... Попробую
Tattunhamon
Мариш, да в твоих питомцев невозможно не влюбиться! Я от них всех просто без ума:улыб:Обязательно еще приеду:улыб:
Рыжинка
А у нас тут такое.. :шок: Мы все в шоке... Котята рассасывают Елочку (стерилизованная кошка).... Кто-нибудь с таким сталкивался??? Елка нянчится с чужими детьми... :шок:
Котята ее признали почти как мать! Зовут ее и лезут к пузу... Нашли титьку, присасываются...
Она за ними ухаживает, вылизывает..
Ljaguha
Они, в ветаптеке на Восходе. Понравилось, что действуют моментально.