Katya87
Пасиб, я так рада за нее - как сыр в масле катается, причем катается в прямом смысле - ездит на спине либо хозяйки, либо ее мужа:))) Муж моей клиентки сам все в доме делает-постоянно что-то достраивает, пристраивает, вот Симонка у него как прораб :))
Bagira_09
Эт называется- села на шею! :biggrin: Всем бы нашим подобрашкам так!!!
Джули
"залез таки паршивец!!!!"
Смешные такие, А Миффа то важничает как.:улыб:Долго не хотел туда залезать?
Заглянул в наш зоопарк: ну почему гадская природа не создала их домашними?!
Фото с пантеркой просто супер! :respect:
А какие у неё подушечки на лапках... :wub1.gif:
NaturelleRiviera
Девчата, подскажите, пожалуйста, в какую ветеринарку обратиться чтоб подобранцев котят показать, чтоб качественно и со скидкой?:смущ:
У подруги муж из подъезда двух котят принёс...
Да, и еще вопрос, а трехцветные коты бывают?
moa
Ленина 18 госветклиника.
NaturelleRiviera
"залез таки паршивец!!!!"
Смешные такие, А Миффа то важничает как.:улыб:Долго не хотел туда залезать?
он мегаааа горд собой!!!! :biggrin: Он то хотел, а вот Манечка была протиффф!
Джули
А я сегодня побывала у нашей заводчицы и познакомилась с нашими братиками и сестренками! :wub1.gif:

а они познакомились со мной :ха-ха!: и восприняли меня....деревом что ли?
Джули
это кайф! 9 котят одновременно!
(5 петриков и 4 дончака)
Джули
Ко мне приходи. Нам лазалки не хватает :))
Джули
А я сегодня побывала у нашей заводчицы и познакомилась с нашими братиками и сестренками!
:wub1.gif: ух ты...
А вот который на 3ем фото, светленький, на задних лапках тянется к игрушке - это петерболд, он будет как Миффодий окрасом?
1Jane
тюююю! завите! я с удовольствием:миг:
NaturelleRiviera
*хихикает*

вот этот? да как Миф будет:миг:
к слову сказать, это последний помет, от нашей мамы, эксклюзиффф
Джули
научите как в одно сообщение несколько фото вставить....:смущ:
вот еще наш братишка

хоть на актировке, лучшей стала кошка, мне он больше всех понравился....
Джули
Мож есть какой-то простой способ, но я знаю только геморрный - пишешь сообщение, прикрепляешь файл, жмешь далее и потом высвечивается красная надпись в строке - чего-то типа добавить файлы что-ли, нажимаешь - получается править и подгружать. Че-то типа так.
Ort
Пишите сообщение. Затем жмете "далее", но предварительно уберите галку в окошке о прочтении сообщения и прикреплении файла как это было раньше.
Когда сообщение отправится, то тогда вверху появится красная надпись о добавлении файлов.
Жмем ее. Появляется чуть ниже написанного сообщения надпись "загрузить файлы". Жмем и дальше выбираем и загружаем. При загрузке каждого файла справа можно писать комментарий к фото. Потом все отправляем.
Джули
:ха-ха!: смешнючие такие. Тетя ЕлкоЮля)))))))))))
Джули
вот этот? да как Миф будет

к слову сказать, это последний помет, от нашей мамы, эксклюзиффф
Вот это да... :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Кааакой он хорошенький, сразил в самое сердце...

будь проклята квартирная проблема
Джули
вот еще наш братишка

хоть на актировке, лучшей стала кошка, мне он больше всех понравился....
а это уже другой? или тот же, немного не поняла.:смущ:Ну какие же они прелести все! :wub1.gif:
Лия
Размещю на всякий случай ещё здесь:

У женщины, с которой я работаю в одной организации сложилась следующая ситуация:
сын купил бассета, но стал часто ездить в командировки и заниматься им другим членам семьи некогда. У них ещё есть одна взрослая собака.

Вот его описание со слов мамы хозяина:
Бассет-хаунд, мальчик, 11 месяцев, полное имя Бернард, зовём Бенни,
без родословной, сделана одна прививка комплексная, есть документы.
Слушает только хозяина, практически не обучен, лает громко, угомонить тяжело (главный отрицательный факт).
Играет с удовольствием с ребёнком, не причиняет вреда, любит играть с другими собаками, очень подвижный, дружелюбен, жизнерадостен.
Еда: сухой корм, в последнее время ест его без удовольствия, а другую пищу (супы, каши, даже хлеб) кушает с огромным удовольствием.
Живёт в квартире, приучен к выгулу "утро вечер", т.к. часто был вынужден жить вне постоянного место жительства (без хозяина) режим выгула менялся, вследствие бывали курьёзные моменты.
Бернард добрый, красивый, хозяин ему нужен любящий, терпеливый для такой породы, и располагающий временем для занятий с собакой, и самое главное добрый!

Бенни отдаётся ТОЛЬКО в квартиру на следующих условиях :
1. Заключение договора.
2. Осмотр будущего места жительства собаки.
3. Последующая проверка условий содержания и состояния собаки.

мой телефон 8-952-939-07-14 Оксана
  • Смотрите, какой я хороооший!

  • И вот такие ухи...

Какой собакин славный.
Хороших хозяев ему и тёплого дома.
NaturelleRiviera
Это все один и тоже, на Миффку он похож сильно! Особенно выражением мордели! Такой же "подонок" :biggrin: