Лия
нпп
А мы вчера Арчика кастрировали.
Муж сказал- "ну все испортили кота, он теперь всегда будет грустный, как Мусь."
Я -"а у нас , что Мусь грустный?"
Муж -"конечно, он же кастрированный, вот и грустит..."
И причем все это серьезно, с оооочень грустным лицом. Друзья в гости собрались приехать , он им сказал , что у нас кот после операции, нельзя...
В общем мы теперь грустные :смущ:
Одна Линьси веселится :knix: , она то еще не стерилизована и обрела любящего хозяина :heart:
musi
Мне папа регулярно заявляет, что Дася ссыт на диван в качестве мести мне за кастрацию. Уже устала ему объяснять, что Дася и не в курсе, будто чего-то лишился.
musi
:ха-ха!: грустный, потому что кастрированный ))))
Лисёнка
Представляет, сколько кошек мог бы иметь, какая бы интересная у него была жизнь. Вот и грустит.
Лия
Из серии кунокадр: сделал в пароварке рыбу себе и коту, себе в конце посыпал сыром. Кот закопал - типа видали и вкуснее. Сижу сейчас перед компом, ужинаю - кот нарезает круги вокург руки, толкает под локоть, падает кусок с вилки, пока ходил за салфеткой - прихожу - доедает кусок упавший. Вот спрашивается, какого??? Из одной рыбы, из одной пароварки - но из чашки не надо, давай из своей тарелки :безум:
Может взять миску в руки и "нечаянно" ронять на пол :ха-ха!:
Лия
Объект в черном никого не напоминает? Это Горные алтайцы свекрови :спок: После переезда в новый дом, руки до ремонта дошли только у котов
Рашка
:eek: Это Плюшка что ли? а что такая большая? кто это такой смешной с узкой мордочкой?
musi
Неет, Плюшка у моей мамы живет. Это коты. Черный Додик, дальше Фима и смешной Кризис. Все подобранцы. Додика в Сургуте нашли лет 13-14 назад. Разве на Елочку не похож из куносемьи?
Рашка
Божеееее!!!
А третий (Кризис???) :biggrin: я влюбилась)))) какой он красивый..... :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :heart: :heart: :heart: ну бывают же такие :смущ:какой красивый, взгляд :wub1.gif: окрас))))
Рашка
Шикарные котеи!!! :wub1.gif: Кризис действительно очень забавный :)))))
Tattunhamon
Мариш, тебя и Лену с удачным пристройством Тимошки!!! :respect: :flowers:
Bagira_09
Да, спасибо Наташ)))) :flowers: сама не нарадуюсь.
Рашка
Точно, Елочка :yes.gif: и серый смешной, длинноносый:улыб:
Пора конкурс двойников устраивать :friends:
Лия
Кризис-забавный, неизлечимо болен "синдромом блокадника". вообще сам по себе довольно странный)) Вечно голодный и зашуганный, хотя нашли совсем маленьким и ни разу никто не обижал. Поет песенки только хозяйке, остальных панически боится. Фима же наоборот, за ласку готов неделю не есть, будет мурлыкать первому встречному. Оба считают Додика мамой. Его это первое время очень пугало. Все трое ловят мышей на улице, но не едят, а приносят домой) В доме живет 1 мышка, которую эти балбесы почему-то не трогают)
Рашка
Ой, ну как же забавно))) Получила огромное удовольствие от прочтения рассказа о таких милых котиках))) а эта мышка...ну так она это...домашняя :dnknow: чего ее ловить???она у них в друзьях ходит))) :biggrin:
Рашка
Может они той самой домашней мышке друзей с улицы носят? :ха-ха!:
Рашка
Не много о Мусе.Спит с бабулей,гуляет по огороду.Сегодня буду снимать швы.Надеюсь ,что справлюсь.Если нет,придется напроситься к вам в гости)))
Лия
Отпуск закончился, и я наконец-то дома. На диван снова нассано. :зло: Видеть не хочу эту наглую морду, которая шкерится от меня по всем углам.:улыб:

Вчера была в гостях у Жулика. Жулик по-прежнему всех боится. Зато кот Бонифаций никого не боится, и даже наоборот - сплясал ламбаду на моих тапках:улыб:Это бы чудо да на выставку - все бы померли от смеха)))
ламбаду :ха-ха!:
ну а Даська просто скучал по маме :смущ:
Лия
Сейчас застукала Амура, наполовину перевесившегося в Варяжьей чашке-натурально пожирающего собачий корм :ха-ха!:( свой спокойно стоял немного поклеванный) . Жаль сын фотик упер с собой. Зрелище презабавное, еще и грохот :biggrin:
А вчера он первый в обгон Варяга, на звонок в деврь помчался. Только вот еще лаять не научился :безум:
микс
Лена! выйди в аську
микс
У меня на днях Оля изнутри наблюдала мой приход с работы- оказалась в коридоре в тот момент, когда я вставила ключ в скважину. Оказывается, моя Нюсенька изо всех сил помогает мне справиться с дверью- наваливается на нее изнутри! Это при том, что внутренние двери она "от себя" никогда не открывает- только если "на себя"... :biggrin: