Рыжинка
Фаня какая пуся была :heart: И незаметно, что пушистость нарастет:улыб:
Эгелия
Да уж Тимофей-Максимка любил поспать в интересных позах. Вот такая фота у нас осталась.
Rysochka
Ага))) разве ж можно было мимо такой пройти))
и Тимофеев хвост продолжают в тайне держать :а\?: интересно, насколько он бобтейл.
Эгелия
Обмороженные ушки ничуть нас не портят !
Очень рада , что у котейки все отлично, очень рада что вы нашли друг друга :flowers:
А ухи это все ерунда, шерстка у него стала какая шикарная :heart:
Эгелия
Ну какой же Тимоша красавчик :wub1.gif: совсем обжился...расслабился))))
Рада что у Вас все хорошо))Буду ждать еще новостей и фоток:смущ:

п.с. Помните...мне всегда можно позвонить или написать :миг:
НПП


Вчера поставила Тише первую прививку. Теперь он ребенок с паспортом:улыб:
Получил в подарок переноску - т.к. он оказался наблюдателем, то переноска с дыркой для головы. Будем теперь с ним гулять:улыб:

Вот только еще дату рождения не придумала:улыб:
Какие Вы молодци! По фотографиям видно что совсем не плохо живется :)) не то чт в подвале, думаю он абсолютно счастливый кот!!!! А у меня все детки разболелись, все с температурой под 40, все четверо :хммм: лечимся уже 4 день. и Малышь мой новенький тоже затемпературил, у него бедняги только поносик начал проходить а тут другое.......... ему уже и уколы то не куда ставить, худющий жутко.
Рыжинка
На первой фотке - ну натуральный ребятенок, лапку в рот и счааастьеее в глазах :)))))
И такая вот настоящая красотка-леди выросла! :wub1.gif:
Tattunhamon
Тимошка - настоящий сибирский счастливый кот!!! Хозяевам и Марине с Леной огромный !!! :respect: :flowers: Такое блаженство у котика - вот оно счастье! :heart:
Bagira_09
НПП
Вот сижу вспоминаю наших немногочисленных мужчин (С ДЖ)... Телепузь появился и опять пропал... Диман хороший уже по моему больше года не появляется... Куда-куда вы удалились... Это тенденция?
lev_koshka
А еще пропала Лена (Tlasol). Я ей в личку написала, она не отвечает. Может с человеком что-случилось. Она хоть не очень часто, по регулярно заходила на форум.
Про ДиманаХорошего я тоже как-то вспоминала - что нет его на форуме.
Татьяна197
c Леной Tlasol все хорошо, передам, что ее потеряли:миг:
lev_koshka
Кать, а вы там как?
Джули
Потихоньку-полегоньку... Когтедралку стал дербанить, на меня заглядываеться... Подолгу... С тоской... В шкафу гнездышко свил... Теперь тама спит. Сегодня изучал Дарьин крутящийся стул. Вчерась с Нюсей лапами друг на дружку махали...
Про ДиманаХорошего я тоже как-то вспоминала - что нет его на форуме.
С Диманом_Хорошим всё хорошо, кроме того, что в ДЖ не заходит.
В "ВОПРОС-ОТВЕТ (взаимопомощь)" то платье на выпускной, то семена лагинарии ищет:улыб:
А Телепуз№5 давным-давно не видела:хммм:
lev_koshka
ттт на вас!
Пусть поскорее все уже наладится....
Мы Елке поставили 31 декабря:улыб:Чтобы она на новый год без подарка не оставалась:)
1Jane
вот так вот... вся жизнь у кошки вокруг нового года :ха-ха!:
Лия
Девочки, ситуация вот такая... Зимой, весной раза 2-3 на прогулке встречали маленькую очаровательную дворняжку. Очень похожа на лисенка, только цвет кремовый. То ли была когда-то домашней, то ли в свободном выгуле. К людям подходит, с собаней моей нюхалась, очень спокойная. А тут у нас охранник в доме, он охотник и собачник, сказал, что видел ее 2 дня назад - бежала ни на кого не глядя, слюна не то что бы бежала, а аж гроздьями висела. Он, конечно, сразу решил, что бешенство, тем более, что опыт укуса такой собаки был у него и сына. Я бегом с Мырыськой на прививку, т.к. она у меня единственная безпрививочная была. Поговорили в клинике с Мариной (Valmyr), что бешенство ооочень маловероятно, вроде как нет его в городе, ттт. Либо отравилась, либо машина сбила. Я сама ее не видела в таком состоянии, а охранник вчера днем опять ее видел. Жалко ее безумно, а что делать - не знаю :хммм:
Какая все-таки она собанька! Малышка -- слаааадкая такая. Взрослая Фаня -- такая умная, все понимающая морда. :wub1.gif:
С Днем Рождения! :роза: (хотя тут больше подошел бы какой косточковый смайлик)
1Jane
А я своей Поське- чтоб более- менее возрасту соответствовало- в свой ДР! Чтоб не обидно было. У старшей- мы точно знаем, и почти с дочкой совпадает- 31 июля и 3 августа, ну а Пося- со мной празнует! А на Новый год они и так без подарка не остаются, а как же!
Bagira_09
Наташ, если встречали давно- уже вылезла бы зараза. А что значит- "опыт укуса такой собаки был у него и сына"??? :eek: Насколько я знаю, бешенство не излечимо... Или это только если сразу не начать уколы? И что- там реально доказано было бешенство? Вообще-то подобные случаи редки, и чтоб дважды в одной семье... А собачку действительно жалко. Скорее всего- отравление.