лола3
Ларис, он ее от сына оттолкнуть пытался, она и его тяпнула. Они сразу к врачу, конечно же, поехали. Это не у нас в городе было, давно очень. Ему щас уж под 60-65 где-то. Он охотник, говорит, что приходилось с бешенными лисами сталкиваться. Тут вроде засомневался, т.к. тоже слышал, что у нас нет случаев бешенства в городе.
лола3
А у моего ДР точно известен, 26 октября 2006 г. Котоскорп, наглый, задиристый, одновременно ласковый и настолько любимый!.. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Bagira_09
А, ну тогда понятно... Но я действительно не слышала про случаи бешенства в городе. Вы же не у нас в городке? Вот здесь нельзя исключить возможность контакта с дикими животными, и то- про бешенство не слышно, вроде- тьфу-тьфу!!!
лола3
Не, в центре - м Покрышкина. Да, Марина сказала, что был случай в Академе, но и то - аж 10 лет назад.
Джули
c Леной Tlasol все хорошо, передам, что ее потеряли:миг:
Спасибо. :роза:
Regyna
Наташа, Таня, спасибо, девочки:улыб::чмок:
Лия
Народ, давно ли стали паспортные данные владельца кошки записывать при получении справки на выставку? Вот я удивилась... :dry:
Sawfish
О какой выставке речь? ... А, не дочитала, речь о справке. Ну мало ли. может, новые правила у них. На МФА идете? Удачи Вам!
Рыжинка
Ага, таки идем на МФАшную :улыб:Спасибо!
Лия
У мну затык. Попросили помочь придумать имя на З для кошки. Не придумывается. Поможите, кто может, а?
Sawfish
Чего-нибудь бы попроще, для домашнего употребления)
Рыжинка
У моей подруги живет кошка ЗОСЯ! :смущ:Откликается моментально, хотя кошку месяц назад на свалке подобрали (мусор строительный скинули, а "живой" груз домой привезли )....
Pudik
У моей подруги тоже есть кошка Зося:улыб:Варианты Зая и Зося забраковали сразу, уж не знаю, почему.
Рыжинка
Маш, я всегда любила клички на -ся- Муся, Нюся, Пося и далее- везде. :biggrin: Кошки хорошо отзываются- наверное, по созвучию с кисс... Чего еще для домашних любимцев искать?
Рыжинка
Зина, Зая, Зорина, Зэра, Зодиалка и.т.д
Лия
У меня какое-то дурацкое настроение: хочется быстрее всех раздать, но при этом пиарить не хочу, потому что быстро заберут))) И чего делать-то? Белка уже тучной дамой становится, а котенок в 2 раза больше стал. Похоже жаба душит сокровища свои раздавать) :secret: А если не отдам, то мейн-куна не куплю. :безум:
Ort
Zhuka-Pauka, Зимбабве, Зима, Злата, Золотце, Зверь-йушка, .. а почему на "З"?
Лия
Все, теперь и меня можно поздравлять с приобретением:улыб:
Знакомьтесь - Санта-Гата Забава. За фоты не казните - они старые, и даже вполовину не передают всей прелести кошки. Вот переживем стресс от переезда, откормимся, выкупаемся, расчешемся - тогда и будем фотографироваться во всей красе.:улыб:
Рыжинка
С пополнением в семействе тебя!!! :respect: :роза: :чмок: Красотка! :wub1.gif: