Рыжинка
Гыыы... :biggrin: А мы завтра не пойдем:улыб:Нам уже седня всё дали:улыб:Из двух домашних кошек выставки две были мои :бебебе: Вроде, победила Милли...
kisulia
Женя, спасибо!:улыб:Рано нам пока про кункуренцию думать. :смущ:
Sawfish
Обалдеть))))) Ну вы молодцы)))
Рыжинка
ОООО, какая она красотка! Поздравляю :flowers: :heart:
Рыжинка
Маааш, какая она красотуля будет))) Просто суперская кошь))) Тискаться дает или недотрога?
Sawfish
МОЛОДЦЫ :роза:
А это ммм... а что значит : вроде победила Милли ? :biggrin:
Рыжинка
Позравления! :роза:
А как же мантра? :dnknow:
"Всё.Щас умру от зависти...Держите меня семеро!!!" - не удержали? :ха-ха!:
kisiyk
Поздравляю,Маша,только на второй фотографии рассмотрела "Who is who".Она красавица!:смущ:
Поздравляю!
Что называется - мимо своего кота (кошки) не пройти, не проехать. Будет сидеть и ждать:улыб:
Лия
в приюте Академа изломался холодильник.
Сейчас на форуме академа увидела объявку, что продают неплохой холодилдьник, за 2000р, как раз недалеко (Верхняя зона)
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=674455&hl=%F5%EE%EB%EE%E4%E8%EB%FC%ED%E8%EA

Предлагаю скинуться и купить его. Сама безработная, но 200р вложусь.

Перевозка будет стоить 200р (если газель заказать), грузчики еще 400р. Но там вроде есть ребята работники, поэтому поди сами разгрузят.

Продажа холодильника срочная, поэтому решить нужно сегодня. Есть еще желающие скинуться на холодильник для приюта?

мой тел 8913-465-7711
Рыжинка
Маша очень рада за тебя и за нее тоже!
Лучшего хозяина и не сыскать :respect:
микс
Ну, в МФА на БЭСТе по местам расставляют. А было 2 судьи, и каждая кошь получила по одному первому месту. Вот и получилось, что победила дружба :agree: Я потом решила таки выяснить, кто ж первый-то все-таки будет. Вроде будет Милли, т.к. её Шевченко первой поставила. Посмотрим официальное объявление результатов.
musi
Девочки, спасибо всем! :смущ:

Да вот... не удержали меня семеро....))

Своих вчера проглистогонила. Забава пока что в руки не дается, я решила не настаивать - пусть отойдет от стресса. Вчера она ничего не ела и, по-моему, не пила, хотя могла и попить в мое отсутствие. Соответственно, в лоток не ходила. Утром от еды тоже отказалась.

Хоть в руки и не дается, но гладить себя позволяет и шейку подставляет почесать. Как определить - началась течка или нет? Что-то от нее запах какой-то из-под хвоста - на Дасины метки похоже.

Она очень любопытная, все уже обследовала. Очень обижается, что нельзя на кухню.

В 4 утра нашла свою игрушку, и они с Дасей ее гоняли. Она гоняла, а Дася смотрел. Дистанцию ночью сократили уже до "понюхаться носами". После чего Дася демонстративно сходил в ее лоток.

Кстати, Дася и думать забыл про "нассать на диван" (не знаю, надолго ли?). У него теперь одна забота - бдить за интервенткой. :ха-ха!: везде за ней хвостом ходит. Стоит ей куда ломануться - и Дася с Фаней бок о бок бегом туда цугом несутся))) Цирк, да и только, так смешно за ними наблюдать.

Я ей сегодня оставила корм на день - хотя подозреваю, что его могут и Дася, и Фаня поесть. Вечером посмотрю, что останется.
Лия
Посоветуйте как лучше....кошка кормит котяток!
Чем кормить??Натуралка (мяско,яйцо,молочка,крупы,овощи) или корм (но тогда какой??) и какие витамины??
Tattunhamon
вообще почти у всех производителей кормов есть влажные котеночьи корма, в описании к ним написано, что они еще и для беременных и лактирующих кошек. Это я про РК, Хиллс и ПроПлан, у них точно.
Рыжинка
С именем так и не можем определиться. Зая и Зося - сын забраковал. Сона/Соня, Зимушка, Багира - ей не подходят. Сегодня вот пришло в голову, что она похожа на рысь - Рыся. Посмотрим, будет ли отзываться. Больше ничего ей подходящего в голову не идет.:хммм:
Рыжинка
неее, мне Рыся не нравится :dry:
мне почему-то ее Герой назвать хочется...
Лисёнка
Ну конечно:улыб:чтоб дома звать. Официальное у нее уже есть, в родословной записано.

Я все пытаюсь подобрать, исходя из того, на что она похожа. Белая, ласковая, ходит, как львица. Характер тоже имеется - глистогонке сопротивлялась, будто ее жизни хотят лишить. Любопытная.
Рыжинка
Мне кажется, тебе проще с сыном уговориться, она на Заю отлично отзывается:улыб:
Лия
Маша, мне вот тоже имя Зая нравится :wub1.gif: :biggrin:
Ort
Она сейчас вообще ни на что не отзывается. Сын сказал, что глупо звать кошку Зайцем:улыб:
А если Санта или Саня?:улыб:

PS Сейчас глянула значение имени. Есть вариант Санта - Светлая:улыб:
Рыжинка
Она сейчас вообще ни на что не отзывается. Сын сказал, что глупо звать кошку Зайцем:улыб:
А я своих зову зайцами....:улыб: