Рыжинка
А мне таки Зорина нравится:улыб:
Gelli
Да я бы тоже звала...:улыб:я и своих всех часто зайками зову. И Фаня у меня зайка, и Дася. Сына это сюсюканье раздражает.

В общем, не больше 2-х слогов - чтобы звать было удобно. Иначе все равно придется сокращать. Насобирала щас по каталогу имен более-менее подходящие к ней варианты, вечером обсудим.
Маша, поздравляю с пополнением.
Коша -- красавишна! :live: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

(ох, и весело теперь у вас там :хехе:)
Regyna
Спасибо:улыб:Ой, весело - не то слово. :ха-ха!: Базар-вокзал ))))
Рыжинка
Маша, а на фото она такая серьезная, строгая, ну ни как не Зая. А вот девочки предлагали Гера, Герда, мне кажется ей подходит . Она такая королевишна :heart: , а вы ее заей решили звать. Опять же, они конечно все для нас зайцы, все мои 3 тоже зайцы :смущ:
Рыжинка
Поздравляю, с новым белоснежным чудом :роза:. А расскажите откуда такое чудо поподробнее, как с другими сошлись характерами?
Кстати как насчет такой клички "Зазноба" или "Звезда" Ласково можно Звездюля звать :ха-ха!: Еще "Зима" можно. Ну и фото ждем всей теплой колмпании.
julia_t
Поздравляю, с новым белоснежным чудом :роза:. А расскажите откуда такое чудо поподробнее, как с другими сошлись характерами?
Кстати как насчет такой клички "Зазноба" или "Звезда" Ласково можно Звездюля звать :ха-ха!: Еще "Зима" можно. Ну и фото ждем всей теплой колмпании.
Присоединяюсь к просьбе рассказать историю сего чуда...:улыб:А называть еще можно Снежка....
Рыжинка
Может - Зена?
Кошка -чудо чудесное !!!!
musi
На фото она очень несчастная. И взгляд у нее несчастный. Зая - так ее предыдущие хозяева звали.
Рыжинка
А зачем тогда что то менять? Зая, так Зая :heart:
Gelli
История довольно тривиальная. Только очень прошу всех - давайте воздержимся от комментариев, кто и что думает о ее предыдущих хозяевах.

Кошку покупали для разведения. 2 вязки, и обе неудачные. Потом хозяйку в ожидании рождения ребенка напугали токсоплазмозом, и она отдала кошку маме, которая не понимает кошек. А потом мама решила съехаться в дочкой, и дальнейшее содержание кошки стало совсем невозможным. Пытались продать - никто не захотел купить. Вот и отдали мне.

У кошки, похоже, течка - уж очень запах резкий из-под хвоста.

Собственно, подбираю как раз ласковое прозвище, из максимум 2-х слогов.:улыб:
Рыжинка
Проверьте параанальные железы, иногда они воспаляются и может появиться резкий запах .
IrishaG
Вроде ж это только у котов?
1Jane
А чего тогда может пахнуть? :eek:

Юля, она прошлой ночью поела Шебу и немного сушки своей. Вчера ничего не ела. Какашки нормальные были, по цвету/форме, и по запаху тоже. Моча нормально пахнет. За вчерашний день ничего не ела и в лоток ни в один не ходила. Сегодня утром тоже от еды отказалась.

Когда рукой провожу по спине к хвосту - хвост задирает вверх и попу выгибает.
IrishaG
Как их вообще проверяют? Кошка в руки пока не дается, не хочу лишний раз нервировать....
Рыжинка
нет. я имею ввиду до того, как к тебе попала....

Как их вообще проверяют?

Зося ТОЧНО знает:миг:
1Jane
нет. не только
Рыжинка
Может быть эндометрит (суть воспаление), да мало ли чего.. При течке запах усиливается.. В больничку ей надо. У здоровой куночки при течке только коты запах чувствуют.
Джули
До того, как ко мне попала - она ела эту же самую сушку, РК для кунов. Мне ее незаконченный пакетик с собой дали.
1Jane
Эндометрит как можно опознать? УЗИ матки делать?
Рыжинка
А смысл, если кастрить? А вообще лечение сложное, я ттт ни разу никого не лечила, но наслышана, что трудно лечить.
1Jane
я просто в шоке....

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=547646&t=547646&page=2

по ссылке есть, фото начало истории на первой странице....

(фото очень страшное)