lev_koshka
Да я вот думаю каким овощем-фруктом свою старшую засс-ку называть теперь, что б ей необидно было и любя звучало :безум:
Хм... как это в два раза... Вот такая корзинка, двоечка, стоит 279 руб... Крышка металлическая, замок с пружинкой, как у клеток... Вполне так крепенькая штучка...
Такую не видела. Видела примерно как я приобрела, в закупках она позиционируется как польская и размером поменьше (видела потом в зоомагазине). А что значит двоечка? И размером каким? Да, думаю, надо нам, безмашинным на зиму-то сумки-переноски закупать. Я вот, сегодня думала, как бы моего котейку через эти дырки не продуло- такой ветрило был.
Кстати, про овощи. На корзине было написано: 1. Для переноски продуктов, 2. Для переноски животных, 3. Для хранения игрушек. Для мальчиков и девочек. :ха-ха!:
Нин, про справку для выстовок говоришь ?
Да, про неё. Теперь можно со среды начинать ездить получать.
настурция
У меня тоже переноска с дырками, только формы другой. Заворачиваю Дасю внутри в одеялко, когда холодно. Народ шьет на переноски спецючехлы утепленные, видела не раз на выставках.
Рыжинка
Вот уже три недели у моей мамы живет такая кошечка-отказница. Зовут Нюша.
Leya
Сейчас стала понемногу выходить днем, а до этого жила исключительно под диваном и только ночью выходила покушать и в туалет.
Leya
В руки до сих пор не дается :хммм:стресс у девчонки
Leya
Теперь стала спать на спинке дивана
Leya
какой напуганный ребенок
Лия
В руки не дается до сих пор - шипит. Хотя когда я протянула к ней руку, не отпрянула, а понюхала просто. Как только я приблизила руку - зашипела. Но уже чувствует себя посвободнее, чем в первые дни. Выходит умывается, валяется, спит на виду.
Leya
попробуй вкусняшкой из рук покормить:улыб:
Medeya77
народ. Я в ближайшее время планирую отправлять свой заказ на косметику Ив Сен Бернар. Так что - если у кого закончились запасы, или нужно подкупить что то - то пишите в личку, вышлю прайс.:миг:
Хочется помыть своего чёренького, чтобы он стал настоящим чёреньким. Посоветуете что-нибудь? Или действительно, прайс. Сама поищу
отбеливающий шампунь, сильвер клин кажется называется
http://www.ivsanbernard.ru/index.php?categoryID=82
Leya
какая красавица! мой любимый размер и цвет :чмок: Как такую красоту обидеть можно было?
Да мне уже советовали куда обратиться в городе. Я думала, объединиться с Kisulia. За ссылку спасибо. Посмотрела.
Посмотрела и ничего не поняла. Для черных нашла только краску. Шампуни только для белых, что-ли?
настурция
Шампунь Сильвер Клин - он снимает буроватый оттенок с черного и голубого и удаляет желтизну с белого. Это не осветляющий шампунь - поэтому его берут и для черных кис:миг:
Все, кому нужен прайс - бросьте мне в личку адреса своей эл.почты - куда можно будет перебросить прайс.

И еще - на том сайте, ссылку на который дала выше Танюша - там есть раздел "вопросы-ответы". Там масса советов проф.грумера по применению этой косметики, также там достаточно подробно даны схемы для всех типов шерсти и для всех (практически) пород кошек и собак:улыб:
kisulia
Извините если пишу не туда.
У меня от лечения мамы остались таблетки "Гептрал". Срок годности до 2011 года. Может нужно кому для лечения животинок в приютах или на передержках. Отдам просто так.
kisulia
Девочки, прайсы отправила всем, кто писал в личку. Если кто то не получил - отпишитесь, продублирую:смущ: