Sawfish
Спасибо. :смущ:Ничего, я ее еще откормлю, а то совсем скелетик, сверху смотришь - аж сердце сжимается от жалости, такая худенькая...:хммм:Потом отмоемся, я к тому времени фен хороший куплю, будет просто красотка, уж это точно:улыб:Если она и в таком плачевном состоянии так хорошо выглядит:улыб:
Рыжинка
Красотка! :роза: Но в Машиных руках еще больше расцветет!
Рыжинка
Кажется я что-то пропустила!!!? Маш, твоё чудо :eek:?
Красотенка... кисенка...
(*протирает обслюнявленную клавиатуру*) :wub1.gif: какая прелесть!!!!
дымка
Моё, Танюш... я еще не до конца верю своему счастью.:улыб:
Лия
Эх, все опородились... Ну ничего :злорадство: вот накоплю деньгаф и как куплю себе абиссина )))
Не все опородились:улыб:
Меня вот фенотип тайский покорил:улыб:
Рыжинка
Маш, какая она красивущщая!!! :respect: :wub1.gif:

Ну а хвост, видно это уже семейная традиция:улыб:
Лисёнка
Тань, а ориентала не хошь? А то как раз продается замечательный мальчишка
Джули
Юль, ваще))) я просто тихо тащусь от нее))) ... что правда не помешало мне ночью ее отчитать за беготню и шум.:улыб:
Leya
Ян, сейчас мне вообще никого не разрешают, даже детей заводить ))))))))) да и я именно абика хочу )
Лисёнка
Таня, поддерживаю! :friends: После выставки я в восторге от этой породы!!! :wub1.gif:
Лисёнка
Эх... абы... :безум:... это... :respect:
Маша... ПОЗДРАВЛЯЮ с лялькой! :роза:
дымка
Спасиб. :смущ:Лялька уже не совсем лялька - но такая сладкая девочка, такое чудо, просто не понимаю, за что мне такое счастье. :appl:
Лия
Бью прям себя по рукам - чтоб не избаловать, как Дасю.
Leya
Лемушка, любовь моя :wub1.gif:
А у меня целых три форумский котолюбви: Харли, Лем и Портос. :heart:

Блин-блинский :ха-ха!: Совсем про Дасю забыла.:смущ::роза:
Ну это так сказать явные фавориты по любви у меня.
Еще мне Светин (Clare) последний тайчонок очень нравится. Но я всех колор-пойнтиков очень люблю.
А глаза вне конкуренции у Джулиных деток - Миффы и Машеньки. :heart:
А вообще-то я всех кошек люблю, даже самых облезлых. Их еще жальче.
Начала, что называется за здравие про приорететы, а закончила - весь мир кошачий люблю. :ха-ха!:
Татьяна197
Тань, а унас у всех так! Начнешь думать, кого больше любишь- выяснится- ВСЕХ!!!
лола3
Лариса, ну конечно я своих роднулек больше всех люблю. Кажется иногда, что они сто лет уже с нами живут.:хехе:
Но когда я беру на руки даже чужую кошку, хоть и с улицы, то она мне становится как родная. Но я знаю, что есть люди, которые любят только свою кошку и брезгуют другими. Но для меня это за гранью понимания (может я тупая и чего-то не понимаю :o) :dnknow:
Татьяна197
Тань, так такие- не здесь! А здешним... Нам ведь всех животинок жалко- кому-то больше кошек, кому-то собак- кому что ближе. Но любим мы их всех! Вон, Маринка Татунхамон сама себе удивляется- вроде, собачатницей была, а жизнь (точнее, форум :)))) свели с кошками- и ведь тоже любовь!!! Я на каждой выставке возле кунов зависаю- Лем и особенно- Портос- они вообще вне конкуренции!!! Но ведь и наши родные домусы не хуже, а Миффка, Харля, теперь вот еще у Маши Рыжинки девочка совершенно замечательная... И все свои, роднульки! А уж если кис в беде... Да что я обьясняю, сама все знаешь лучше меня!
А глаза вне конкуренции у Джулиных деток - Миффы и Машеньки
Это просто Тишины глазки еще не "засветились" на выставках:миг:Да и у Машиной Шайни голубизна необыкновенная:улыб:
Ох таки устроим конкурс "самый голубоглазый":улыб:
Посмотрите как мои подросли :heart:
  • Линьси красотка

  • Арчик насупился

  • еголюбимая

musi
а у нас глаза непонятно какие, но лююююбимые :heart:
что то не получилось у меня фото вставить