Zenni
нпп
девочки! есть лишняя скидочная карточка в магазин "зоовита" (по-моему 5% скидки там), надо кому? я б подарила...
Лия
В Мегасе, который на Кропоткина открылся отдел сети магазинов "Планета ZOO". При самой маленькой покупке дают карточку 5%. А на прошлой неделе раздавали при большей покупке РК для чувствительного пищеварения в подарок. И цены там приемлемые (сравнивала по влажнику РК Янг Мейл, Уринари и т.д.).:улыб:
538538
А Уринари какой ? Его ж только в ветаптеках и ветклиниках продают ? :eek:
микс
Нет, Лена, так же ветеринарные корма имеют право продовать и зоо магазины, которые имеют на это лицензию.
musi
и еще.
посмотрела ив сен бернар.
кто-нибудь хочет скооперироваться по банановому шампуню и кондиционеру? если купить литр - получается очень экономично!:миг:Серия для короткошерстных с густым подшерстком или для средней длины. Я своим британкам хочу купить.
musi
По крайней мере я про Про Плановские спрашивала- ни в одном магазине не было.
Сейчас РК беру -но только в ветаптках.

Я в которых на нашем Левом берегу была -нету.
Вроде же спрашивию.
микс
А у нас 3 магазина и во всех есть :улыб:, в 2х правда не всегда бывает, но можно заказать, а открылся новый, достаточно большой, вот в нем всегда есть. Даже есть постоянно РК Сеньор :смущ:
микс
А там есть и обычный РК и ветеринарный. У нас кот есть по показаниям ветеринарный, поэтому я ищу подешевле и поближе.
Я с тобой:улыб:
У меня не британ, но подшерсток у старшего - мама, не горюй... :шок:
Вычесать целая проблема, промыть почти не реально
аааатличненько!!! иду в личку)))):улыб:
Лия
Котенку после операции нужен РК рекавери. Вокруг меня нету. Посмотрите, плз, если будете в зоомагазинах, чтоб мне наверняка ехать. :help.gif:
Рашка
я всегда покупаю в вет.аптеке на Семьи Шамшиных 37б. буквально пару дней назад он там точно был.
Лия
Скажите, можно ли как-то определить, стерилизована кошка или нет? Ветврач сказала, что никак. Либо она окажется беременной, либо начнет просить кота. А если ничего такого нет, то стерилизована. Верно? Или есть способы?
Kliver
УЗИ. При стерилизации /кастрации удаляются или одни яичники или вместе с маткой.
Позвоните в клинику Евровет или Энималз и спросите.
Лия
нпп
подскажите хорошего вета в академе или кольцово!
нужна диагностика...
Лия
Девушки, что на выставку не ходили, решили все же приобщится, хоть в переноску залезть :biggrin:
микс
У нас переноска такой популярностью пользуется! Особенно после выставки. Все трое, по-очереди сидят.
Rysochka
Ну вот и наши пацаны с переносок только вылезли . Девки в одну полезли толпой :безум: Другая пустая стояла. :biggrin:
Ljaguha
Ответила уже в "Здоровье..."- про Кольцово не знаю, всоих на ВАСХНИЛ вожу, к Боляхиной.
микс
На наши морды похожи. Почти Шилья и Варюха. Но вдвоем они только на выставке в переноску упаковываются. В мирной жизни душа слишком широкая ( или переноска узкая).
Лия
подскажите, пожалуйста, где можно сдать кровь у собаки?
Долго лечимся уже, сначала ставили диагноз "грибок", потом "гормональный сбой". Лечение разное назначали, таблетками уже напичкали собаку, а эффекта особого нет. Переживаю.
Возможно анализ крови что-то покажет?
Сколько он примерно стоит и к куда лучше пойти сдать?
А анализ мочи и кала у соабк берут? Может тоже заодним сдать?!...Вобщем в растерянности:хммм:
murrzik5
А какая разница кошки или собака? :eek:
Все конечно берут, я все со своими котами, кошками сдавала, кстати и подруга с собаками, в клинике Евровет на Станиславском . Собираете мочу и кал , везете и сдаете. Кровь так же сдаете там же. По ценам моча , кал 200 руб за каждый анализ. биохимия от 600 и выше, смотря сколько маркеров нужно сдать.
murrzik5
странно, что вам назначали лечение без анализа крови и прочего :безум:
я считаю нужно обязательно сдать ОАКрови
Ljaguha
Не нашла тему про юмор. Помещаю сюда. Я раньше этот ролик не встречала нигде. Заботливая мамаша.