kisiyk
Лем на тюленя здесь похож :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Про себя вообще промолчу :tease:
Ort
Паш, да хорошая фотка, че ты! :respect::)))))))))
Ort
Лем,как всегда - красавец и все остальные - тоже :миг:только взгляд у мужчины на заднем плане какой-то испуганный
kisiyk
наше сборище не внушило ему доверия :eek:
Rysochka
А,может,испугался РАЗМЕРОВ кота? :хехе:
kisiyk
Лем-то еще до РАЗМЕРОВ не дорос. Или дядя Партоса еще не видел.
Bagira_09
Ага.. Наташ, ты еще скажи что я тут офигительно фотогенична.. Пипец....
Rysochka
Найдите 10 отличий :biggrin:
Ойййй, ну куда моей Мыше косоглазой со звездой Шилочкой тягаться ? Да и шерстка без такого наряда как у твоей .
Она до сих пор шорохов за окном боится :хммм:Таак , а у Варюхи есть белый галстучек и бикини? :biggrin:

Скромная девочка Мыша
Ладно уж на Мышу поклеп наводить. Тоже красотка. А косенькие глазки (слегка косенькие!!) шарму особого придают. Достойная конкурентка на выставках! :agree:
настурция
Боюсь от выставок Мышь совсем помрет от страха. Когда снег с крыши скидывали с грохотом, она от страха прям на пузе с другой комнаты примчалась, вот натурально и под диван забилась на весь день.
Кстати у второе имя Велюровая :biggrin: это шерсть такая на ощупь.
микс
У Варюхи только бикини. У шильев шерсть плюшевая, кодовое имя - Плюшка. У Варежки кодовое имя Плюшка - потому что плюхается не глядя, прямо со стуком иногда. Рысь тоже можно за компанию Плюшкой называть за пышные формы. Была у меня такая мысля: пришли на прививку - и все Плюшки. Чтобы наш ветеринарный мальчик офигел :eek:
микс
Звуков неожиданных они у нас все боятся. Что-нибудь услышат - подскочили,глаза вытаращили, вдруг спасаться надо :eek: Хвосты еще надувают.
Лия
Фоты теперь выкладываются картинками:улыб:
Tattunhamon
Одно лицо)))

п.с. ой, как интересно))) :tease:
Tattunhamon
Ваще близкие родственники))) А Зайка гордач такая, и жетончик у нее гламурненький)))
Tattunhamon
Дай чего-нибудь пожевать...а???