Похвастайтесь хвостами
135189
386
Клара_Цапкина
Тот, что слева, такой круглыыый! Ммммммммм! :wub1.gif:
Клара_Цапкина
Попки толстенькие прячутся от собакуса, поедая еду на столе? :улыб:
А я кормлю своих на столе , прячу от Белуш, иначе она съедает у всех ВСЕ :смущ:
А хвостики у вас хорошенькие :улыб:
musi
Ага:улыб:
С момента появления Рони кошачьи миски переместились на комод:улыб:


to Vedmochka
мой "кабачок":улыб:Он же Тиша:улыб:
котишки-бобришки :улыб:Хвостики такие толстенькие, упругие, ммм... :wub1.gif: :heart:
Rysochka
У ВСЕХ ТАКИЕ ХВОСТИЩИ!))

ну и мы свой покажем :миг:
  • хвостик)

Для меня ваш хвосточек, не побоюсь это слова - ХВОСТИЩЕ! - открытие года :biggrin:
Rysochka
А вот хвост моей последней подобрашки Милочки!Такая она у меня умница и красавица!А хвост-это что-то!!!
bondarena
да уж))) шикарный хвост))) есть чем гордиться!!! :live: (что она и делает - вон как вышагивает!!!)
bondarena
А вот хвост моей последней подобрашки Милочки!Такая она у меня умница и красавица!А хвост-это что-то!!!
она шикарна :чмок: :чмок:
bondarena
Лен, а это не Бондова матушка? Очень похожа на нее. :umnik:
НОтаСя
Наталья,ну конечно она!Красавица моя!Такая она у нас интересная по характеру!У нас такой ещё не было!Ну и умница,конечно:все дела только в унитаз,когти дерёт где положено,сушку ест отлично,играет,как котёнок!Это не кошь,это-подарок!!! :heart:
  • Подобная фотография была практически в первый день,когда

  • Толстушка!

  • Переваривает.

  • Королевишна!

bondarena
Лена, она смешная. Не знаю почему, смешная и все.:хехе:
gutculka69
Ага, особенно "переваривает" :live: :biggrin:
j_bullet245
Спасибо!А люди дважды своё счастье прозевали:первый раз,когда выбросили её,а второй,когда закончился дачный сезон и из тех,кто подкармливал её с котёнком,никто не захотел забрать из дачного обществ(где никто не зимует),а на улице уже стоял октябрь...Пусть теперь кусают локти!
bondarena
Никто не захотел, а вы забрали!!! :respect:
Подарили счастливый билет этой прелестной мохнашке, а еще и свое счастье нашли!!! :live:
j_bullet245
Не,её хотели,только мы уже не захотели с ней расставаться...На тот момент она у нас была уже 6-ый по счёту счастьем!!!
bondarena
Встретился мне недавно один занятный кот. Его занимательность была в том, что из тушки снежного белого цвета рос тёмный хвост. Сфотографировал такого диковинного зверя для себя, а когда вернулся домой, то обнаружил, что один известный художник, тоже встречал похожего кота в похожей ситуации ).
  • Такого кота увидел бесконечно далёкий от искусства

  • Такого кота увидел и дал возможность посмотреть другим

bondarena
:live: Всегда восхищаюсь дарами природы:это надо же так ровненько окрасить только хвостик!!!А у кота Дали ещё и ушки :biggrin:
ektv
Интересное наблюдение :live:
Кот классный - хвост шикарен ))
Татьяна_и_КОтята
Девушки, спасибо за респекты.
Bondarena, а у "моего" кота ушки не были тёмными, поэтому в кадр они и не попали - я снимал хвост ))).