Похвастайтесь хвостами
135170
386
ektv
я снимал хвост ))
Вот у меня же 7 кошко сокровищ: трое белоснежных + трое чисто-чёрных + Малюсенькая и, конечно + нано-динозавр.
Так вот.
Когда дрыхнут-батонятся и хвостами друг друга прикроют - это нечто: черный хвост на белом облаке и белоснежный веник на чёрном фоне :biggrin:
А у вас то прям - вот он, настоящий, собственный, не приклеенный :live:
Когда дрыхнут-батонятся и хвостами друг друга прикроют - это нечто: черный хвост на белом облаке и белоснежный веник на чёрном фоне :biggrin:
В сплюшках есть такие фотки? Посмотреть охота. Пойду поищу...
Нет, не уверена, или ооочень давние.
Будут:улыб:
Rysochka
Хвостанем, а то темка далеко "укатилась"
kisiyk
Красота!!! :роза:
Как она свободно себя ощущает на поводке...! :live:
j_bullet245
Может, я ошибаюсь, но мне почему-то казалось, что это- кот... У меня Нюсенька очень похожа была, и для меня сначала просто шоком было- двойник- и КОТ...
j_bullet245
Мы - Кот!:миг:
А в шлейке он с детства, поэтому не обращает на него внимания. Поводок мешает только тогда, когда я не поспеваю за ним бежать :biggrin:
Здесь по лицу видно, что это кот. ( а на прошлых фото - в шароварах)
Не ошибаетась, Лариса, точно, кот:хехе:
kisiyk
прошу прощения:смущ:
Вот на этом фото видно точно-КОТ!!!
Очень красивый :роза:
kisiyk
У меня Нюсеньку- в ее расцвете тоже все котом считали. Огромная- для кошки, очень пушистая и... охранно- сторожевая. В отличие от Вашего- он же перс, да?- Нюсенька была домусик, мама, правда- фенотип перса была, так что я шутливо Нюсю свою "четвертьперсой" звала. А сейчас, и больно, и радостно видеть снимки Вашего мальчика. Нюсеньки нет, но жизнь-то продолжается!
kisiyk
Мы - Кот!:миг:/цитата]
Ох, какой красивый ваш Кот :heart: Любуюсь всегда им (только мало фото) и завидую, что есть такая возможность у котьки погулять на улке, по снежку, по травке :heart:
лола3
В отличие от Вашего- он же перс, да?- Нюсенька была домусик
:спок: Мы тех же кровей - домусики!, не персы :1:
musi
Спасибо, Лена. Да, Темка очень любит гулять по улице - летом ловили кузнечиков, лягушек, бабочек, стрекоз, а сейчас "охотится" за снежинками и синичками, которых мы подкармливаем на участке.
kisiyk
Живые лягушки???
Живут в аквариуме..как долго? :eek:
А что Тема с ними делает? Как он на них реагирует???
Расскажите!!! Очень интересно!!!
j_bullet245
Да, живые лягушки:хехе:мы их нашли под полом, когда готовили дом ( частный) к зиме; вытащили их оттуда, посадили в аквариум, Тема лапкой их выуживал из воды.
Как долго?...минут 20 :biggrin: , потом отпустили в траву.
А летом, гуляя по участку ( я как - то отвлеклась), смотрю: а у него изо рта торчат лягушачьи лапки :eek: :шок: Он, конечно же, попытался удрать с добычей, но! он же на поводке :злорадство: . Лягушонок был спасен!:yes.gif:
kisiyk
Спасибо за рассказ)))
Рыбки..мышки..мухи..понятно. Интересно было что с лягушками)))
Rysochka
Замечательный хвост с выставки, не смогла мимо пройти :yes.gif:
У почти белой кошки черепахово-полосатый хвост
Rysochka
вот вам хвост-морковка 2 недельного кунопупса:бебе:
MakAlina
Ой, какое чудо!!! Сладкая малипуська... Или сладкий? Впрочем, неважно. Хвост- морковка- это прелесть... :live: :biggrin: