Похвастайтесь хвостами
135069
386
Ort
Паш, красивый контраст хвостов :respect:
Ну и грумминг как всегда -супер :роза:
Alena29111981
А чо миску тока одному выдали?
lev_koshka
А у моих миски на выбор (по настроению) :ха-ха!:
Pudik
Блин, счас пересмотрела всю тему и обалдела... Как это я свою любимую фоту сюда не выложила...
  • трапездничаем

lev_koshka
Я смотрю - ВСЕ ПАААААШУТ НА РАБОТАХ!!!!!! :ха-ха!:
lev_koshka
а остальные не захотели из миски, им нравится спола, капризные или зажрались
Alena29111981
утром и вечером они из мисок едят, а это просто перед сном угощение и оно с пола нааамного вкуснее. А на работе да, рабоооотаееем :смущ:
Pudik
А у моих миски на выбор (по настроению) :ха-ха!:
Скажите, по вашим наблюдениям кискам удобно из мисок на подставке есть?
Я все смотрю в магазинах и хочу такие своим купить, но меня смущает, что миски слишком глубокие.:смущ:
Татьяна197
Моим - да.У моего Мартина есть специфическая особенность - из -за болезни он не может есть как все обычные кошки. И во время трапезы обычные миски катаются по всему коридору. А такие миски имеют резиновые наконечники на ножках и совершенно не скользят.
Для нас это самый удобный вариант. При этом размер миски таков, что корм ему очень удобно захватывать :live:
Pudik
Значит будем покупать. У меня некоторые коты почти стоя едят всегда. Вот для них тогда будет в самый раз на подставке.
Татьяна197
Таня, у моих обоих на подставке. Едят за милую душу.
Pudik
и пашем и одним глазом хвосты показываем :rofl:
MakAlina
А щёки-то какие! Как воды в рот набрал :ха-ха!:
MakAlina
*упала замертво*.... боже мой..... какой хвост..... мамо!!! :wub1.gif:
MakAlina
Такие хвосты грех прятать :бебе:
zosia
ну это грива еще растет,скоро тоже покажем :tease:
за хвост спасибо,мы с него пылинки сдуваем, я вот нечайно наступила и клок выдрала,так пришлось пустырник пить :cray-1:
MakAlina
Еще бы... такой хвост нужно охранять, как банковский счет на миллион долларов....)))))
MakAlina
Это они любят - хвосты на дороге раскладывать. Ходишь вокруг, перешагиваешь, а прынцеса сидит, хоть бы шелохнулась.
Рыжинка
когда у нас появились куны я всегда дома кричала ребенку
сначала хвост -потом дверь:миг:
MakAlina
Глядя на такую рыжую красоту охота сказать слово, которое ненавижу в других случаях - разводить, разводить, разводить такую красоту в большом количестве! :ха-ха!:
Еще бы этой огненной красоте синие глаза, то тогда я точно пАд стол упала бы. :heart:
Рыжинка
мамо!!! :wub1.gif:
Что ты, Маша, это папо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: нашо
Хорош ффост
Ort
я очень сильно переживаю обычно у вяжущих кунов-котов хвост три волосины,господи неужели нас ждет таже учесть ттт :dnknow: :not_i:
Ort
Паш, как я понимаю- это папа Бусинки? А почему на него так Лемка похож? :biggrin: Шучу... Красивейший кот с шикарным хвостом!!! Черт, все сложнее держать себя в руках... Ну, не могу я сейчас никого больше завести!!!