Похвастайтесь хвостами
134583
386
Ort
Хвосты :live:
Я чот пропустила? Паш, у тебя теперь 2 животинки?
настурция
Нин, ты СИЛЬНо пропустила! У Паши уже достаточно давно появилась куно- девочка, Бусинка. Мы ее уже пару раз на выставках видели- королевишна!!!
настурция
Хвосты :live:
Я чот пропустила? Паш, у тебя теперь 2 животинки?
Дык конечно, уже давно:улыб:
MakAlina
У Лема хвост на самом деле ещё больше, просто на фотографии он сидит на нём :yes.gif:. Я в живую видела. А сестрёнка наша младшенькая ооочень хвостатая, сразу видно - родня :friends: .
лола3
Ну, про Бусинку я читала :смущ:Подумала- мож подержать дали.......? :biggrin:
настурция
Ну, про Бусинку я читала :смущ:Подумала- мож подержать дали.......? :biggrin:
Гыыыыы, Паш, дай Бусину на недельку подержать , чет у меня тихо днем бывает, непривычно :biggrin:
микс
Да нееееет! Фото с выставки видела- подумала, на выставке дали подержать. Ну, мало ли что, всяко бывает :ха-ха!:
kisiyk
ну прямо ежик с хвостиком :ха-ха!: :ха-ха!:
Panterkaj7
Какой красавец! И хвост тоже шикарный, хоть его не весь видно. :роза: :роза: :роза:
Что ж вы прячете такую красоту, не показываете его - ни разу на форуме не видела.
Oliss
Какие у вас плюшечки сладкие :бебе:
tishasya
Спасибо))). Голубой уже у новых хозяев.
tishasya
ну тогда и мы похвастаемся:миг:
сначала у Онегина был маааленький хвостик, а потом вырос, любая чернобурка позавидует :biggrin:
kitsune-ars
Вот это да! :live: Действительно, есть чему позавидывать! Красота!:бебе:А маленький - такой трогательный :heart:
tega
Ну пряма таки важной походкой...:улыб: Хвостяра великолепный :live: собственно как и сам котик :biggrin:
tega
Ух ты, какая кисточка. Как у льва.... Ну и походка соответствующая.... :biggrin:
Gelli
Ух ты, какая кисточка. Как у льва.... Ну и походка соответствующая.... :biggrin:
Ну ещё бы. 8кг. живого веса. Ещё и собакой (39 кг) командует.
kisiyk
Какой котище деловой! И хвост - супер :live: