Похвастайтесь хвостами
134580
386
Как-то так получилось, что моим всем троим похвастаться нечем.
Хоть на чужие красоты полюбоваться. Чтоб не терялись в Болтушке :улыб:
У меня тоже три хвоста....
  • Пашка

  • Кастор

  • КотиСС-Тиша

Не в тему - Свет, все время думал, что Касси - это кошка :миг:А это Кастор :ха-ха!:
Ort
Хвостик Фаворита Сибирское Сокровище
Leya
Ух, сибиряк хвостатый! И Пашка тоже, молодца! Хвост лопатой!:улыб:
1Jane
Тохин хвост показывай.
нам-то похвастаться тож нечем особо))))
Что-то у КотиСС-Тиши хвост тоже подозрительно коротковастый?
Rysochka
:ха-ха!:
  • Мышка хвостик "одолжила" -свой то куций .

Лия
Не до Тохи мне пока :))) У меня теперь и так 13 кошек :))))
микс
Хвосты в охоте - обладатель рыжего хвоста - ето хто?
микс
У Мыши шикарный хвост получился :biggrin:
Угу. Очень даже коротенький. Не бобтейл, но полутейл:улыб:
Похоже часть хвоста потеряна за время подвальной жизни:хммм:
Ну вот! Мало, что неправильно имя расслышал, так еще и пол поменял :biggrin: Кася он в быту:улыб:
lev_koshka
Наконец-то я Цезаря увидела! Так он "овчар"?
Неа Свет не потеряна, врач в больнице сказала что с таким и родился, ну он и на ощупь то полноценный хвостик, только коротковат немного, это его особые приметы будут :ха-ха!:
Sawfish
а Пуся с ковром сливается! (надеюсь я ее правильно назвала, не перепутала?)
Лисёнка
Ага, правильно. Ну, они так прикольно сидели - головами-хвостами в разные стороны:улыб:
Тогда вот еще хвост!
Rysochka
:улыб:
  • Еще один с "фиктивным" хвостом

микс
Все таки свой родной лучше "фиктивного" :biggrin:
микс
Замечательно! А я вот просмотрела весь наш фотоархив- ну нет снимков, чтоб хвостами похвастаться! Буду еще на выходных "бумажный" архив просматривать- Нюську для "Растушки" выбирать- может, там что попадется. А то вечно поджимают под себя... Берегут самое дорогое!:хехе:
Rysochka
Вот какой "портрэт" у нас есть.
Rysochka
В ответ на "портрэт" :biggrin:
  • Это мадам Кристина витаминку внутрь уронила

микс
Вы у кого хвост оторвали и на кошкодром прицепили?
Rysochka
Вот наш хвост. Мухря завидует. :ха-ха!:
Rysochka
Это от шкурки енотовой хвостик. Я им в прошлом году привязала-думала играть будут потому как кусочки меха в общем то гоняли.
Но.он висел и САМ же не дрыгался :безум:
Потрясешь его играли, а нет.. вот и висел, .как допхвост к кошачьим :biggrin: То одна к нему попой ляжет , то другой , вроде как примеряли
микс
вот мои :смущ:хвостики :wub1.gif:
  • Нюся (серая кошка-пенсионерка) и Муха, котослон

Zolotko
Мы тоже хвостом решили похвастаться немного :улыб:
Ort
Фото 3 - За Лемом наблюдают инопланетяне...:yes.gif:
Ort
Уууу 2 и последняя фота ОООО обалденный Лем, офигительный хвост. :бебе: Паш, ты его не мыл случайно ? Окрас прям свежий такой :respect:
микс
Уууу 2 и последняя фота ОООО обалденный Лем, офигительный хвост. :бебе: Паш, ты его не мыл случайно ? Окрас прям свежий такой :respect:
Лен, спасиб:улыб:Не, это мы почесались и в кондиции с последней выставки, ну и плюс котячка меняется на взрослую и мой "пэрсик" превращается в "апельсин" :миг:
Ort
Ну молодцы, а Амур после кондиции с выставки пришел в полную некондицию :biggrin: весь в сосулю и шерсть у нас еще не вся сменилась, только хвост еще немного опушился а так бомжик . Так Лем еще ярче будет ??? :смущ: и хвост поди еще вырастет в длину ?
микс
Да не, ффост то длиннее не будет, больше и не надо :), этот бы пропорционально вырос:улыб:А окрас - ну красное серебро, должно быть ярче, он в детстве больше на крем походил, чем на красный, сейчас вроде меняется :agree:
Ort
ну-ну.... держитесь на выставке от меня подальше.. :biggrin: еще прихвачу случайно :смущ:
Ort
Да уж, Паша, Лемов ффост - всем хвостам хвост:улыб: :respect: :чмок: :wub1.gif:
Рыжинка
Переименовать в мейн-хвост!:улыб:
Ort
Шикарный у Лемки ффост !!! :respect: :роза:

Посмотрела у своих - тока мой недоперс и может похвастаться :biggrin: