Джули
У меня вопрос!

Кто еще едет в Омск в октябре на ICU?
Джули
Мы ломаемся пока:смущ: Меня орги за что-то забанили на своем сайте, я на них теперь дуюсь
Ort
эээ, у них там сложно все с регистрацией, ты напиши Наталье....
Джули
Юль, я хочу очень в Омск. Но обнаружила тут, что у нас первая прививка от вирусняка была 1 октября. А через две недели вторая. То есть мне надо как-то исхитриться и поставить после Котомировской выставки, и чтобы успеть до омской, еще же карантин выдержать. Вот че делать - ума не приложу.
Leya
А бешенство когда?
прививки от вирусов не обязательны для выставок, но обязательны для собственного спокойствия, можешь сейчас абсолютно спокойно поставить...
Джули
Бешенство в ноябре стоит.
Юль, если я сейчас от вирусняка поставлю, она же двухкратно? Получается, что с томской выставкой пролетаю?
Leya
нет. двухкратно только первый раз. потом однократно
если ты сейчас поставишь, то собственно у тебя на этот момент, будет действовать прививки поставленны в октябре 2009 :миг:
Leya
Я когда бешенство прививала мне в ветеринар сказала придти на повторную через 11 месяцев, чтобы обойтись без карантина - т.е. в тот месяц когда еще не действует новая, еще действует старая прививка
Sawfish
Ты уже регистрировалась? Я хочу в это воскресенье сходить
Rysochka
в воскресенье пойду и выясню
лично мне место не особо важно
Клара_Цапкина
Нет, еще не регистрировалась. Тоже, наверное, в воскресенье пойду.
Лисёнка
А выставка "Котомира" 25-26 сентября не в ЛДС СИбирь? :dnknow: Сегодня видела там баннер.
Или я что -то не поняла?
kisiyk
Да, они поменяли место.
Rysochka
А мы вчера вступили в клуб и на выставку пойдем уже котомировцами :спок:
Лисёнка
Будьте добреньки, подскажите когда ближайшие выставки кошачьи в Новосибе, и где? Поглазеть хоть сходить
Katya87
18-19 сентября, с местом определяются (прошлый раз выставлялись в ЦУМе)
Сегодня позвонили из Котомира с вопросом об окрасе. Каталог формируют/закрывают. Окрас Линкс-поинт оказывается недостаточен. Должен быть еще цвет :шок:
Честно сообщила, что понятия не имею какой у нас цвет. Окраска "что-то среднее между тайцем и неваком" :biggrin:
Rysochka
Определились.
В ТЦ Москва будут.
Клара_Цапкина
Ты записалась или нет (на МФА)?