Давайте уже сюда перетечем.
Лисёнка
Джули, Юль, а 24-25 июля на выставке домусы будут?
Лисёнка
будут, я (пока только с Васькой, о Маше думаю) Люба с Шилкой, Оксана с Пуськой, Лия еще думает...
Лисёнка
Да че писать-то?! Ужо всё сказано!
Моя пушистая звезда была единственной домашней. Вот и всё. Может на НГС'е где мелькнет, девушка-корреспондент фотала. Может в Вечернем Новосибирске, девушка-корреспондент даже интервью брала. Вся эта корреспондентская шумиха ессно токмо из-за дня города. Есть у Вечерки сайт, мож кто знает?
Джули
скока стоит? Я просто по твоей ссылке на сайт прошла тогда, заявку оставила, а мне даж не написали ничего в ответ, я вот и думаю, может не будет )))
Джули
Эка ты меня уже записала! :eek:
Думаю я еще... :а\?:
Лисёнка
скока стоит?

бесплатно :secret:

напиши, спроси дошла ли заявка
Sawfish
это ты в болтушке график расписала :бебебе:
Эх... мы еще не успеем. У нас 17 июля вторая прививка от лишая
Свет, ну вы буквально на 2 дня не попадаете,мож все-таки получится, спроси у оргов.
вот в субботу понесу на прививку и узнаю сразу
А пока можно мне в личку более детальную информацию:улыб:- вдруг таки попаду
Джули
Юльчик, поздравляю тебя и Мифку - молодцы!!! Кстати - ты за рейтингом посматривай - у меня есть подозрение, что Миффочка леХКо может стать лучшим петриком по итогам года:миг:

****************

А Оксаночку - с победами Пуси :flowers: :flowers: Эта нежная чепушилка - ну чУдо как хороша!!! Дальнейших ей успехов на выставках всех систем :flowers: :роза: :flowers:
Спасибо:улыб:

Глянула, надо свою клетку:хммм: Сейчас такой расход не предусмотрен, так что не буду торопиться. Собиралась первый раз Тишу на Котомир сентябрьский привезти, так и сделаю:улыб:
kisulia
Пасиб Женечка :улыб:
ну лучшим-не лучшим, но думаю не последним :смущ:
Sawfish
Оксана, у Антохи есть фоты, вечером скинет мне - выложу. Мифа тоже там есть:улыб:
Ort
буду ждать :улыб:
Leya Ян, а ты с Харликом пойдешь на июльскую выставку?
Ort
Женя, спасибо! Только, похоже, в жестокой конкуренции сама с собой ей и осталось побеждать:улыб:
Паш, ну, Мифа живописно лежал/сидел, а Пуся - то на одну стенку привалится, то на другую - неинтересно:улыб:
Джули
Думаю, Юль. Тут вон планов громадьё :улыб:в сентябре же на Котомир надо, и еще о Томске подумываем. В октябре в Омск же вроде как едем. Если будет сильно жарко в июле, то не пойду, Харлюха плохо жару переносит.
Свет, если Яна с Харликом не пойдет, палатку дам:миг:

Яна, а ты сииильно думай
Джули
сииильно думаю :улыб:нам одну CAPку надо до титула, если не ошибаюсь. Юль, а дай сцыль на сайт, посмотрю хоть скока там взнос.
Leya
так вот же Таня выкладывала

да наверное можно и тут - вот
Leya
тебе кстати еще в клуб вступить нужно, а то титулы будут, НО не зарегистрированные....
Джули
Юля, как это так? Почему титулы не будут зарегистрированы? Они что, недействительны тогда? Как-то несправедливо ето.....
Leya
ээээ....
титулы регистрируются в бюро WCF, ну или тебе каким то образом, нужно, самой отправлять (опять же таки не уверенна будет ли твое личное письмо считаться официальным :dnknow: ) данные о своем коте в бюро....а они болжны будут, прислылать тебе титульные сертификаты...
как то так....
Лисёнка
:biggrin:
  • Сладкая парочка

  • Хыщник

  • Ухоплан

:wub1.gif:
какая красивая парочка!

:biggrin:

пришли на почту, плиз, адрес в личной инфе :роза:
Тебе уменьшить, или можно как есть?
Свет, пардон муа, но у вас с Миффкой одно лицо на первой фотке:улыб:
Оксан, спасибо за фото сыны )))

авот еще!

Победно задранный хвост!!! :ха-ха!:
Джули
Нифига себе позу держит :улыб: Вот надо бы на этот победный хвостину розетку пришпандорить :улыб:
Джули
А ещё дразнится,я ;)зык всем показывает! :миг:
микс
агга! дрессировка - наше все!
Джули
Да я тоже от этой фоты (на шоу) прибалдела!
Ты мне мыло свое дай, я те ишшо пришлю :миг:
kisiyk
ааааааа!!!!
я сразу не заметила!
Только на фвост смотрела!!!!!

Вот ведь он выдра малолетняя ))))))
даже уж не знаю кому это комплимент был :biggrin:


PS главное теперь научиться при ответе не промахиваться по кнопкам :спок: "править" и "ответить"
Sawfish
уряяяя!
завтра отправлю )))
сынычкиных фото, много не бывает!:улыб:
Джули
Ну, не мудрено- фвост че хошь затмит! Угарная фота!!!
Sawfish
А мы все тож фото хотим! :1:

Фоты! Фоты! Фоты! :appl:
kisiyk
рябят так как сама не фотала, а кроме нас с Оксаной ни кого из знакомых не было...
только "тырю" фото с мяу ...а там пока только Миф....
Sawfish
первую фото, на породный форум, отправлю....ты не против?