Лисёнка
А кто еще планирует в октябре рвануть в Омск?:улыб:Я уже оплатила.:улыб:С максимальной скидкой - 50%:улыб:
Джули
Юль, ты чего? Отправляй конечно! Это же твой кот!!!
Лисёнка
У меня тоже есть немного фотыр.
Джули
Юля, хвост торчком это вообще что-то )) И ведь правда, еще и язык всем кажет ) Звездун :wub1.gif:
Sawfish
Юль, ты чего? Отправляй конечно! Это же твой кот!!!
Да ну ? Мифф уже становится общественным достоянием :миг: проще перечислить КТО его не лапал :biggrin:
Юльча, пора за "подержать" кормом брать для него. Намнут все бока -надо же восполнять едой. :biggrin:
столько желющих, что Мифф лопнет от корма :biggrin:
Поделится с остальными домочадцами , не переживай .
Джули
Миффодька красавец!:миг:У меня уже куча его фото :смущ:как лучшего представителя петерболда, виденного мною. Чтоб было потом на кого ровняться, когда буду себе выбирать, а то, что я буду выбирать - это вопрос времени. :knix:
Ort
Паша, а на втором фото котей в розовом кружевном бантике - ЕКШ?
Ljaguha
Вот у меня тоже такая мысль была. Мне кажется, я 2 или 3 ЕКШ видел на выставке. Юль, Оксан - посмотрите каталог, скок Екшашек было?
Ort
Щас могу только по памяти сказать. Заявлено было 3 ЕКШ - 2 кошки (в т.ч. Ева), 1 кот. Юля вроде кота видела, я сама собиралась посмотреть, да так и не собралась...
Ort
Знаете, на фото Павла кыса конечно на руках, но может это манчкин?
Я тут заглянула в 4 лапы. Вроде бы в сентябре будет MFA выставка (Азия). На нее кто-нибудь идет? Или планы организаторов поменялись?
Ниче не путаешь? Азия вот в июле будет, и они ни разу не МФА...
Клуб Элит МФА в сентябре.
о точно! Я клуб перепутала!

Но суть вопроса не меняется - идет кто-нить туда?
:biggrin: ты уже так конкретно я смотрю на МФА настроилась? :миг:
так с WCF нас отправят, как пить дать
а тут хоть розетками обзаведемся:улыб:

но на Котомир тож придем:улыб:У Тиши такого грумминга нет, тряпочкой протерла, расчесала и готов:улыб:
Рыжинка
Фигасе ты! :eek:
мы еще в глубоких раздумьях...
микс
Да ну ? Мифф уже становится общественным достоянием :миг: проще перечислить КТО его не лапал :biggrin:
Юльча, пора за "подержать" кормом брать для него. Намнут все бока -надо же восполнять едой. :biggrin:
Лена! Хорошая мысль! :respect: :biggrin:
NaturelleRiviera
Миффодька красавец!:миг:У меня уже куча его фото :смущ:как лучшего представителя петерболда, виденного мною. Чтоб было потом на кого ровняться, когда буду себе выбирать, а то, что я буду выбирать - это вопрос времени. :knix:
ой! :смущ:ну прям засмусшали :смущ:
но честно говоря, мне он тоже сильно-сильно нравится, и как он развивается и каким становится... :secret:
Джули
Дык думайте:улыб:До конца августа у вас еще время есть:улыб:
Лисёнка
Народ, вопрос не про выставку, но видела как то на Котомировской одну оооочень нужную мне весчь- вручали огромную жестяную банку ( спонсор был Проплан) туда наверно мешок здоровый корма войдет.
Так вот, мне такая банка позарез нужна, заколебалась из мешка пересыпать в маленькие банки.
Кто-нибудь знает ГДЕ такую можно купить ?
микс
Такое дарят на выставках :миг:
Можно типичное или пластиковое купить в Посуда-Центре :спок:
Valmyr
Ууу и совсем не купить ? :хммм:
Вряд ли мы такую нужную весчь заработаем :dnknow:
Там же бадья выше коленок была, а готовые мелкие и длинные.
А пластиковое ведро наверно не будет так герметично закрываться :хммм:
микс
У меня пластиковые Рояловские, очень герметично:миг: в два ведра десятка входит и нет проблем :спок:
Железное 20л не так герметично - там храню корм в мешках или игрушки .
Железные меньшего формата у меня в коллекции стоят :спок:
Умудрились ведро 4 литровое с детским кормом открыть только балики :tease:Вот у них праздник живота был :ха-ха!:
Sawfish
Щас могу только по памяти сказать. Заявлено было 3 ЕКШ - 2 кошки (в т.ч. Ева), 1 кот. Юля вроде кота видела, я сама собиралась посмотреть, да так и не собралась...
да, мы собирались пойти, но не получилось.
у животного на фото очень уж характерный подбородок и подушечки для усов, а также глаза - разрез и выражение.
Valmyr
А что за пластиковые Рояловские и где их берут ? :смущ:

Вчера в мешке 15 кг собачьем корм набирала, Амур в мешок прыгнул :biggrin: интересно же ..потом воняло от него жуть..Вот тут я вспомнила про эти чудо-баночки :улыб:
микс
А что за пластиковые Рояловские и где их берут ? :смущ:
Это все выставки и акции :миг:Остальное в личку :спок:
Valmyr
нпп.
Мы едем в начале августа в Казахстан:улыб:
Джули
нпп.
Мы едем в начале августа в Казахстан:улыб:
Привези вина грузинского? У них продается до сих пор:улыб:
Ort
А мне еще коньяк очень понравился :улыб:
Bagira_09
принимаем заявки :ха-ха!:
Джули
А на ведро для корма примешь ?
эх... даааа.... коньяк в Казахстане отменный!
на коньяк? мне пару бутылочек, плиз:улыб:


Который титул закрывать будете?
А я когда-то- в прошлой жизни, наверное! :biggrin: в Восточно- Казахстанской области пила просто великолепное вино- именно казахское- красный мускат 3 и 5-летней выдержки. Это было чудо, амброзия!!! Но сейчас такого, наверное, уже не делают:хммм:
Джули
принимаем заявки :ха-ха!:
Так, Юля при свидетелях это сказала! :бебе:
Не отвлекаемся от темы:улыб:Мы о выставках кошек:улыб:

увы, про казахстанское вино ничего не слышала... видимо уже нет
лола3
на сколько я знаю, на рыло, 3 литра, у меня одно...рыло :ха-ха!:
так чта....сами договаривайтесь ))))) кому что и сколько
А тебе на выставке помощники нужны будут? :смущ:
сраз количество "рыл" возрастет :biggrin:
Джули
Да ладно, я не претендую... Так, вспомнилось. А слышать мы об этих винах и тогда не слышали- просто были в походе по р.Убе, остановились на дневку рядом с крупным селом, и вот там-то...
ПОЕХАЛИ!
цена вопроса 5000 паравоз купе туда-сюда, гостиница 600 р в сутки.
ого!
счас подумаю, может я в соседнем плацкартном поеду

когда выезд/приезд?
это будет в половину дешевле:миг:
Дешевле чем что?
а вообще выставки по расценкам там и тут сильно отличаются?