Порой, фотографируя своих любимцев (в особенности кошек), мы получаем вместо глаз два горящих прожектора в темноте.
Я называю такие кадры "бабайками". Нет-нет, да и проскальзывали в Болтушке такие фото, но я считаю, что они заслуживают отдельной темы.
Случилось, что фотографируя мыльницей на одной из выставок издалека, с увеличением и вспышкой, получила кучу "бабаек".
Причем, горящие глаза получились не только у центральных персонажей, но и на периферии. Вот такой казус.
Предлагаю выкладывать в этой теме фото с глазами-выспышками (иногда получающиеся даже жуткими).
Ну, и мой почин - упомянутые выше "бабайки" :улыб:
Sawfish
Это просто штатные ксеноновые фары у котеек установлены фирмой-производителем.:улыб:
Мои бабайки.
  • Немножко бабайка

  • Прилично бабайка

  • Сильно бабайка

У меня таким взглядом отличается старший. НА большей части снимков глаза сияют:улыб:
  • Взгляд-ренген

  • Кастор и Пашка

Sawfish
Мой баба_йка
  • из пола тоже выглядывает бабайка...

Sawfish
мои бабайки :biggrin:
  • Пуся с бабайкой

  • форточная бабайка

  • ночная бабайка

  • черная бабайка

Rysochka
Если черной бабайке дать еще коромысло с пустыми ведрами и пустить поперек дороги... :улыб:ночью... :улыб:
Стармех
У меня ребенок, когда ему было где-то около года, впервые увидел такую " бабайку" под диваном. У него случилась такая дикая истерика, что я даже испугалась, такой ужас был в его реве.Муж высказал соображение, что это проснулась генетическая память наших предков, которые встречались с дикими кошачьими в темных пещерах.
Стармех
Есть еще много черных бабаек, как и у Clare, она почти всегда бабайкой получается :eek:
Такое ощущение иногда, что весь свет поглощаемый черной шерстью излучается желто-зелеными глазами:улыб:
Sawfish
Раз пошла такая пьянка. вот и мой бабайка
sagi
И наша красотка голубоглазая:улыб: Должна заметить, что это только-только после ремонта в комнате:улыб:
1Jane
А я эту же фоту видела на котоматрице :миг:
1Jane
Бабайка проверяет качество ремонта? Хорошо ли дерется?
Leya
А доча моя на Котоматрицу часто Елку выкладывает, но что-то никак в круть не попадает:улыб:
1Jane
И наша красотка голубоглазая:улыб: Должна заметить, что это только-только после ремонта в комнате:улыб:
Это Ёлочка безобразничает?
1Jane
Мне понравилась фота про "мяукательные шарики" :улыб:и Машеньку я сразу узнала
Leya
А, это, кстати, Портос маленький, с мяукательными шариками :))) Какая у тебя память!
1Jane
Это я просто на днях искала другую котоматрицу про шарики, и нашла эту :biggrin: очень улыбнула :respect:
Leya
А нам бы всем посмотреть:смущ:про шарики...
kisiyk
Если Яна разрешит, то выложу :улыб:
1Jane
Спасибо, ждём - с!

УПС - опоздала:смущ:
Leya
Немного не в тему, но что-то самой стало забавно.. Наше творчество:
Партос-бабай
В горшке ОВЕС
котята атакуют
1Jane
Котята атакуют...
Какие ЧУДЫ на заднем плане :yes.gif:
Да и на переднем тоже :live:
1Jane
Про открывашку очень смешно)))) а у меня Шайни 2 новых фокуса придумала.

Фокус 1. На столике стоит ведерко из-под майонеза, я туда всякий мелкий мусор скидываю. Вчера он засунула голову в ПУСТОЕ абсолютно ведерко и давай изнутри об него тереться))) это очень смешно выглядит, но сфотать я не успела)))))

Фокус 2. Матрас с дивана я теперь (во избежание) каждое утро скатываю и ставлю на табуретку (некуда больше). Если он немного раскрутится - то снизу между матрасом и табуреткой возникает приличный зазор, и можно забраться на табуретку внутрь матраса. Так вот, Шайни забирается внутрь - а Дася пытается ее снаружи сквозь матрас достать. :ха-ха!: Или наоборот - Дася внутри, Шайни снаружи.

Вот ведь креативная молодежь пошла! Двух домиков им мало....)
Sawfish
Мой бабайка :wub1.gif:
Сорри за антураж.. :смущ:Это окно устанавливали....
  • Сема в новом окне

musi
можно и мы побудем бабайкаи? :ха-ха!: :злорадство:
Shanezhka
Совсем не страшная бабайка с такими ясными глазками. :ха-ха!:
Фонарики-глазки "включите, тогда испугаемся :ха-ха!:
leotaurus
УХ, бабайка! Всем бабайкам бабайка! :ха-ха!:
leotaurus
Сейчас мы вас испугаем!
Ааааа! Боимся-боимся! )))

*А я вот своего, когда что подобное получается, фото и не сохраняла никогда раньше. Теперь попробую тоже, ловить бабаек ))) *
kitsune-ars
  • Хитрая бабайка

  • убивающая взглядом