Рыжинка
Жесть... а мы еще нашими выставками бываем недовольны...
ВОТ-ВОТ-ВОТ!!!
Мы об этом там и разговаривали ))))
- задержка беста на пару часов - да тьфу!
чай бесплатный не предоставили, фотограф не тот....на что мы еще жалуемся? :biggrin:
Лия
Так вот эта редакция как раз была "спешл фо ю" :biggrin:
микс
Лен, я могла и напутать, может это нужно было перекисью, ну, типа для очистки шовчика, ежели чего. Я просто пшыкала, и все. Ну и да, после операции и обработкой серебрянки дня 2 не трогать.
Sawfish
Я тут твою подпись прочитала, и хочу предложить свою редакцию: "Одна кошка делает дом уютнее, две кошки - в два раза уютнее, а третья кошка - превращает дом в ад!" :biggrin:
Да ну ? :biggrin:
Ничего подобного :rofl:
Не могу сказать, что и 5 кошек разного возраста _это ад, так небольшие аварийные ситуации .
микс
Лен, а Амурка-то с колготочек да кофточек раздобрел как :biggrin:
А вообще, конечно, прям вот КОТИЩЕ такой, и от лапусек я млеююююю :wub1.gif:
Bagira_09
Лен, а Амурка-то с колготочек да кофточек раздобрел как :biggrin:
ну так он не че попало ест, а подороже выбирает. минералы, витамины все дела...

кстати, лапуськи у него и правда класснючие :))) в черных чулочках - когда вид сзади. :wub1.gif:
микс
Лен, это спецательно для Лии :миг:

Кста, а на другом фоне Амурчика не пробовали фотать? ИМХО на черном, или на менее ярком голубом его окрас лучше смотрелся бы... :смущ:
Sawfish
Это ж на выствке "Лучшие друзья" было. Там в зале Лена отдельно фотала у кого желание было.
Не знаю..ей лучше знать какой фон.. :dnknow:
микс
Аааааааа!:улыб:А я думала, что вы своим сертификатом на фотосессию воспользовались.
Sawfish
Нет еще, сертификат Микусячий. . :ха-ха!:А это ж можно на выставке за плату делать. Главное..поймать фотографа.. пока окошко есть.
Sawfish
"Одна кошка делает дом уютнее, две кошки - в два раза уютнее, а третья кошка - превращает дом в ад!" :biggrin:
Тогда у меня и у ТатьяныЗ должен быть АДИЩЕ :ха-ха!: НО ничего - квартиру еще не разнесли, только на линолеуме, пока не застеленным ковровым покрытием, на поворатах их заносит, когда беготня начинается. :ха-ха!: Умора наблюдать за ними.
Автоинформатор
А Амур все равно мелкий - 4500 кг недавно взвешали :хммм:
Татьяна197
Все-таки - у каждого свой кото-предел. У меня он совершенно конкретный - собака, кот и кошка. ВСЕ.
микс
Нет еще, сертификат Микусячий. . :ха-ха!:
Тьфу! Всё перепутала! :безум:
Sawfish
кому дом с кошками раем кажется? давайте дам свою Юми на пару неделек пожить :ха-ха!:
Лия
давайте дам свою Юми на пару неделек пожить :ха-ха!:
и Мифку чтоб до кучи! :ха-ха!:
Джули
И Амурчикаааааааа возьмите на недельку :biggrin:
Только сначала страховку вещей от " поедания молью" надо сделать :смущ:
микс
и "затычки" для ушей, от наших арий! :rofl:
Джули
так так так....
на каких условиях раздаете? :спок:
Клара_Цапкина
Могу еще добавить до кучи желающим истошно лающую собаку-охранницу. :спок:
Рыжинка
Мария, я Вас не узнаю :миг:
Джули
К Мифке еще невесты в очередь не стоят? :миг:
Клара_Цапкина
с нас корм, наполнтель
с вас безоговорочная любовь, что б там не было в пять часов утра каждый день, разрешиние спать ТОЛЬКО на вас сверху на голом теле и полные комментарии всегда и всего, со стороны кота, что вы делаете и как делаете... :biggrin:
Sawfish
К Мифке еще невесты в очередь не стоят? :миг:
а что? есть желающие на котят?:миг:
Джули
Неееееее, у меня нету :nea.gif:
Это я про арии и концертную деятельность (выставки) :улыб: