Tattunhamon
Марин, если ПроПлан выберешь, то у Кати теперь напрямую в коллективной по оочень приличной цене.
Есои РК то стукнись в л/с к Kseniy там через заводчиков то же цены хорошие.

Я теперь т иам и там заказываю. По сравнению с другими разница приличная.
Переводи постепенно, подмешивая сухарики в готовый корм .
настурция
Нина, может тогда рассмотреть вариант стерилизации с боковым разрезом? Или Тетерин, или Козлов делают так.
микс
Лена, сейчас читаю про всякие , пока вроде Проплан больше нравится (посмотрим на сколько он Заене понравится))) :безум:
Спасибо за информацию :flowers:
Tattunhamon
Там еще смотри Марин, маленькие фасовки в России еще делают ( по крайней мере для котов), непонятно как технологию соблюдают, пришлось нам как то перебиться с магазина пачкой 400 г-цвет другой запах другой, у Микуса понос был -он оочень чувствительный к кормам. привезли брольшой 7 кг пакет-все норм стало.
Так что попробуй сначала немножко на вес что ли с большого мешка купить для пробы.
Tattunhamon
Марин, если что - могу угостить роялкой для крупных собак:улыб:
тем более мы скоро на Юбилейный переезжаем - почти соседями будем :agree:
Tattunhamon
Дася уже часа два носится и мырчит - все пытается Шаню развести на побегать. А Шаня лежит на диване и смотрит на него абсолютно пофигистски. :ха-ха!: Опять начал ссать на диван - теперь уже из ревности, видимо, что Шане столько внимания уделяется...
elvalia
Оля, отличные новости :agree: соседями будем :friends:
Переезжайте все на "Родники-Снегири" :злорадство: :tease:

Маша, ты так забавно рассказываешь про своих малышей :biggrin: с удовольствием бы понаблюдала за картиной "завлекательные игры" :biggrin:
Tattunhamon
Удовольствие сомнительное - при Дасиных пробежках все падает, летит, гремит, вчера вот ухитрился даже переноску перевернуть, я даже не могу представить себе, как это можно было сделать. :ха-ха!: Приезжай в гости:миг:Я ж у тебя уже была.:улыб:
Рыжинка
Маш, у меня Поська- лошадка тоже кренделя выписывает... А Нюська огрызается, шипит... Когда все это на рассвете происходит- причем обе кисы тусуются на мне- весело! :tease:
микс
Я, наверное, туплю, но не могу найти Kseniy - хотела про РК поподробнее разузнать. Подскажите, плиз, в какой теме её найти или электронку .
Ort
Доброе утро! У меня собачка на передержке - Элька, метис таксы. Объявки по сайтам разместила, и напечатанные расклеила - звонков нету почему-то :dnknow:. Что я не так делаю? девочка ко мне привыкла, ходит за мной хвостом... Как ее отдавать-то потом? Примет ли нового хозяина?
putilova
Подайте объявления в газеты, подавайте регулярно. Лето - всегда затишье для пристройства. Текст объявления тоже имеет значение - лучше писать от лица собаки.
Pudik
ой..я неправильно ник написала :безум:
Вот еще у Кати РК есть. Я то через Ксеню лечебный Варягу беру , а его в коллективной нет :хммм:
Sawfish
Нина, может тогда рассмотреть вариант стерилизации с боковым разрезом?
Проблема-то в том, что кошку в деревне стерилизовать надо будет. Наверно здесь такими технологиями не владеют :dnknow:
микс
Лен, я не торгую мордастенькими кошками без документов :dnknow: Ваще не поняла юмора, честно говоря... :безум:
микс
все, нашла эту тему :biggrin:
а то прихожу с утра - и в осадок выпадаю :шок:
Лия
Лий, я не продажу предлагала, а что бы правильно человека ориентировала, что б не купились на бульдога с носорогом" .
микс
да им судя по теме пофик. хромого сама знаешь... 10 баксов ставлю на то, что купят непойми чо у разведенцев каких-нибудь
Лия
Очень на то похоже.:хммм:Хотя - надежда умирает последней. Вдруг от наших постов что-то у людей да щелкнет в головах))
Рыжинка
ннп

девочки, с Ольгой я знакома лично, правда по другой области.
человек далек от кошачьей темы. все мы когда то начинали. и то, что она не разбирается в породах - по моему, не преступление.? или все родились с отличным знанием всех 125 тысяч пород кошек? (или сколько там)
в топике просматривается несколько негативный и принебрежительный тон, хотя человек пришел за помощью. /что не редкость тут в последнее время/
ведь то, что они не купили того котенка, а пришли за советом, уже о многом говорит.:улыб:
и то, что человек до сих пор продолжает писать в теме, а не плюнул и ушел - тоже.
Jess
Никто и не говорит, что преступление. Только потому до сих пор и пишу там - без всякого пренебрежения, между прочим - что надеюсь донести до человека информацию.
Jess
Любань, вот и хорошо, что знакома :улыб:
ну понятно там люди запали на окрас похоже.
Вот и разъясни, что бы чо попало не хватали.
Скоро выставка в сентябре, может дотерпят да придут посмотрят ? Пообщаются с заводчиками.
микс
нпп...

я таки переделаю свою подпись в: ненавижу форум "домашние животные" сибмамы :зло:

"моя кошека помесь британца и петерболда, просит котика! Ищем красивого женишка!!!!"
это уже не в какие ворота... :шок:
Джули
ннп

мде.
распинались распинались в топике про такса -все снесли.
зашибись
нафиг, не буду больше ни слова писать. моя хата с краю.