Джули
интеренсо, а кто хозяин сибмамы...?
до модеров там стучать - дохелномер :dnknow:
Лия
Я однажды достучалась, и мне даже ответили адекватно - но толку особого от этого я не увидела. :спок:

Юльча, не меняй подпись - а то реклама невольная получится...:улыб:
Jess
Люб, тему снесли по просьбе автора....
Лия
я регулярно с ними ругаюсь, толку - ноль
Джули
Юль, да мне пофиг почему ее снесли, веришь-нет?
душу рвешь, распыляешься, и раз -и все сносят.
зато ТС теперь уверен что он прав- раз нас снесли как нарушителей.

завязывать надо с форумом. а то никаких нервов не напасешься.
Джули
пока владельцы сайта не выскажут единое мнение на этот счет - от модеров толку не будет.
Jess
Люба, при чем тут распиналась?
Вы плавно "с распиналась" вместе с ТС перешли на "сам козел". Ну давайте больше терпения и корректности проявлять. Меня самого это бесит, но мы и так распугали уже половину города, давайте быть спокойнее. Мне уже знакомые, которые заходят на ДЖ без регистрации говорят, что боятся регистрироваться - заклюют завсегдатаи.
Несомненно, нужно доносить информацию о фенотипах, дурных вязках, "британосфинксах" и т.п., но давайте стараться делать это спокойно.
Получилось же в топике с твоей знакомой, желающей взять котенка ( хотя все ходили на грани:улыб:)
Ort
Вы плавно "с распиналась" вместе с ТС перешли на "сам козел".
:eek: :eek: :eek: :eek:
если ты так считаешь, тогда мне нечего больше сказать.
Ort
а знаишь чо самое обидное - любимый мозоль - он есть, и при любом наступании на нее чаянно или отчаянно - уже идет реакция и избежать этого можно только полной сменой состава завсегдатаев, если придут новые люди, начнут все с нуля узнавать и объяснять совсем новеньким в этой теме азы, опять же пока не надоест, процесс этот займет года два-три, а потом снова будет все тоже самое. Путь импосибл-ный.
Такой фигней вообще грешат все ресурсы, у которых уже есть своя история. :dnknow:
ПыСы - про таксу не читала, не успела :biggrin:
Jess
к сожалению модератор _обязан_ следовать правилам форума - как в одну, так и в другую стороны, вне зависимости от личных предпочтений,
вот поэтому никогда не соглашусь на должность модератора, а действующим можно только посочувствовать...Именно поэтому и Маша, и Лия отказались от такой "сладкой" должности...
Лия
Лий, да я не спорю. Просто призываю быть спокойнее и мягче к людям, которые не тусят на форуме постоянно.
Ort
На самом деле, Паша, ТС сам начал обзываться. Мы все вели себя корректно. И все, что могли до него донести - сказали. Тут уж воистину, имеющий уши да услышит - а глухим ничего не докажешь. :спок:
Ort
Между прочим, ТС не первый день на форуме. И чегойта он решил, что он один в белом? :улыб:
Рыжинка
Тут уж воистину, имеющий уши да услышит - а глухим ничего не докажешь. :спок:
Ну так о том я и говорю! От того, что вы ТС сказали об этом 15 раз, он лучше слышать не стал, а эмоции и агрессию вызвали.
Автоинформатор
нпп
Ребяты, а чего все молчат про "День бухгалтера"? Передумали уже собираться? :а\?:
У меня столько нужностей с прошлого раза на балконе лежит:смущ:
Manik44
Эээээ, а что планировали ? :eek:
микс
ну когда в прошлый раз собирались, многие форумчане - бухгалтера не смогли придти по той причине, что у них не то квартальные, не то годовые были!
и предлагалось потом еще сборищще делать

*тонко намекнула*
Джули
а давайте что ли в след.пятницу, а? :friends:
Manik44
Знакомьтесь, это клон Марса, зовут его Лева, что называется найди 10 отличий :ха-ха!:
  • Мужики все делают вместе

  • Так мы просим покушать со стола

  • Таким я его нашла на почте!

Джули
ну когда в прошлый раз собирались, многие форумчане - бухгалтера не смогли придти по той причине, что у них не то квартальные, не то годовые были!
и предлагалось потом еще сборищще делать

*тонко намекнула*
:yes.gif:Да-да, я именно об этом.
Лия
20 штоли? :спок:
я не могу...я в Томск еду :biggrin:
Alena29111981
аааа, всееее, я его вспомнила!!! именно по этим фото 10 отличий и нашла. А там где с мелким рыжим - просто нереально похож!
Вживую бы его увидеть:смущ:Пойдемте на выставку, ну пойдееемте!
Левушка - самый похожий на МАрса кот, которго я видела. Были очень похожие тоже (рыжие в приципе не редкость), но Левушка - не знала бы на тех фотках, что не МАрс - точно перепутала бы!