Ljaguha
НПП
Кто сталкивался с хочушками кошки после стерильки? Кошка стерилизована около года назад, продолжает просить кота, конечно реже, чем до, но и совсем просить не перестала. Оперировавший врач - хороший. Я так понимаю, в результате того, что кошка долго не была стерилизована с постоянными течками, нарушился гормональный фон. Теперь надпочечники взяли на себя функцию яичников. А дальше-то что? Т.е. все на этом? будет периодически просить кота всю оставшуюся жизнь?
Лия
Лия, про кота могу сказать (Тихона) - около 1,5 лет после кастрации таскал какие-нить тряпки из шкафа и совершал с ними вполне определенные телодвижения :biggrin: А потом прошло.
Автоинформатор
Ребята, пожалуйста, напомните, где и как сделать аллергопробы качественно?
Sawfish
Оксан, на Горбольнице лучше. И еще хвалили на О.Жилиной.
Я делала в лаборатории за гостиницей Октябрьской - смех один. С чем пришла (аллергический ринит), с тем и ушла.
Лия
Я не спец в этом вопросе ни разу - но слышала, что такое теоретически может быть.
Bagira_09
Большая спасиба! :agree:
А че на О. Жилиной, больница какая-то?
Sawfish
Ага, там отделение иммунологии, кажется. Щас гляну название поточнее :улыб:
Bagira_09
Городской центр клинической иммунологии, Городская поликлиника №1 ?
Ольги Жилиной, 71 - 1 этаж; 1 подъезд
Bagira_09
А кто нибудь знает Вакдерм (от лишая) ставят в/м или п/к? я что-то запамятова совсем.
Bagira_09
т.е. еще надежда есть, что она таки перестанет? :biggrin:
Рыжинка
Машунь, да вот и на практике это есть. Я просто не могу понять - то ли мне есть чем хозяев обнадежить, то ли сказать "ребята, сами виноваты, терпите теперь лет 15"
Лия
Это Лий у нее дурная привычка осталась :biggrin:
исправится.
Лия
Да, конечно, есть :))) 15 годами точно не надо пугать:)))))
микс
у нее дурная привычка осталась
главное чтобы не на всю жизнь :biggrin:
Лия
а может такое быть, что коше один яичник оставили?
может УЗИ сделать?
elvalia
Оль, не может скорее всего. слишком врач проверенный, с закрытыми глазами правильно простерилить может.
elvalia
А у меня во чо!
  • Сына когти Нюсе стрижет

  • Вы думаете она у меня так же, тряпочкой лежит?

  • А Никса наблюдает

lev_koshka
афигеть!
Кать, настоящий кошатник растет! :respect:
lev_koshka
Никса в предчувствии такой же экзекуции?
У меня Шила насчет этого особенно бдительная: увидит в руках что-нибудь подозрительное, или с подружкой что делаю, посмотрит внимательно и задумчиво деловым шагом пойдет ныкаться подальше.
Rysochka
Это что! У меня сегодня Шаня тетю подозрительную в комнате увидела - которая пришла швы снимать - и давай под шкаф ховацоо... еле выцарапала ее оттуда. Вот откуда что поняла?
Rysochka
нпп

а нас вон чего :biggrin:
Джули
:ха-ха!: Иди поздравление читай, полуночница)))
Клара_Цапкина
он бы как нас не сварил :biggrin: